Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

ага,серьезно.
ладно, упырь с клыками наружу- там все понятно.
Клована я не переоценивал и недооценивал, но была хлипкая надежда, что в период обострения сопля соберет себя в кулак и займется устранением критических дыр (янки его ж регулярно пинают, то по конкурсу на главу САП, то еще с чем), оказалось наши стервятники не готовы оторваться от жрачки, и поэтому и янки и сытая Европа махнули рукой "ебитесь сами".

Мой взгляд на происходящее отличается. Два сильных государства ,производящих сырье , договорились . Европа -общий рынок . С разными долями влияния . Видимо , ради каких-то бизнес-интересов были отданы Донецкая и Луганская обл. россия (страна-террорист) это империя, которая строит планы на столетия вперед. Забрали тех неполноценных и теперь будут обрабатывать Харьков и Юг . Постепенно .
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Мой взгляд на происходящее отличается. Два сильных государства ,производящих сырье , договорились . Европа -общий рынок . С разными долями влияния . Видимо , ради каких-то бизнес-интересов были отданы Донецкая и Луганская обл. россия (страна-террорист) это империя, которая строит планы на столетия вперед. Забрали тех неполноценных и теперь будут обрабатывать Харьков и Юг . Постепенно .

так будут же отщипывать и от Харькова и от Одессы.
шакалам бросили кости.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я тут но щас уйду (в реал)

Никуда пока что не еду
Лечу мопса от чего-то там с желчным пузырем
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Как при "похуй" получается реагировать тогда?
Я вот понимаю такой "похуй" на капитана, с лета по сей день бегает за мной, скулит там чёто безответно, вот это настоящий похуй с моей стороны. А ты реагируешь и при этом похуй :ги:

Та у тебя подгорает от любого чиха, кому ты чешешь:D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

ага,серьезно.
ладно, упырь с клыками наружу- там все понятно.
Клована я не переоценивал и недооценивал, но была хлипкая надежда, что в период обострения сопля соберет себя в кулак и займется устранением критических дыр (янки его ж регулярно пинают, то по конкурсу на главу САП, то еще с чем), оказалось наши стервятники не готовы оторваться от жрачки, и поэтому и янки и сытая Европа махнули рукой "ебитесь сами".
Опзж пидарасы отморозились чуть менее чем полностью. «ЗА» проголосовали только Фельдман, Павленко и Мамка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Блять, и это депутаты парламента УКРАИНЫ.
И за них, сука, голосовали «украинцы»(((
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

такой вот фиговый импортер :(
Капец в Юске столовый текстиль страшный. Хотела салфетки и раннеры купить - все жуткое

та це як у життi
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Блять, и это депутаты парламента УКРАИНЫ.
И за них, сука, голосовали «украинцы»(((

30 лет малый срок. хорошо хоть таких депутатов все меньше.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Блять, и это депутаты парламента УКРАИНЫ.
И за них, сука, голосовали «украинцы»(((

давненько за Фельдмана голосовал.а так сборище подонков.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Зато ДТП с ?Ярославским? уже никому не впало
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

россия (страна-террорист) и днр
 
Останнє редагування:
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Зато ДТП с ?Ярославским? уже никому не впало

даже новости вроде "Юлия Тимошенко поставила зубные коронки и довела молодого любовника" сейчас уходят на второй план.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

даже новости вроде "Юлия Тимошенко поставила зубные коронки и давела молодого любовника" сейчас уходят на второй план.
:D завела или довела?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Опзж пидарасы отморозились чуть менее чем полностью. «ЗА» проголосовали только Фельдман, Павленко и Мамка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но виноваты пиндосы, конечно.
Продали, слили, договорились, ....
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

А вот и наш герой :зуби:
8ee0faed-8eea-457d-9b9b-c3e40c129b42-768x542.jpg
 
Назад
Зверху Знизу