Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Некорректно предлагать выехать человеку,которому это тяжело или невозможно сделать .
Не перекручивай.

Це ти перекручуєш. Чомусь вважаєш, що поїхати всім було легко...
Розмову закінчено.

П.С. про мову дуже смішно. В побуті ти ж точно мене і мою сім'ю знаєш та бачив)))))
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

До сих пор не привычна обстановка на улицах города, когда в 7 вечера улицы пустые, тишина полнейшая, как будто вообще никого нет.
Сегодня будем осваивать новые позиции, причем "углублённые", это будут самые дальние вылазки для нас.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Гиркин висловив таку думку . До кінця літа полякі закінчать свою мобілізацію і введуть війська на західну, що допоможе Україні акцентуватись на сході повністю . В принципі реально .
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Та не вопрос, выезжай и получай те пособия и работу находи и жилье :незнаю:
На Западной относительно спокойнее, но расходов (если не жить полностью за счёт гуманитарки) намного больше чем дома

Везде хорошо где нас нет...

Главное - это жизнь и здоровье, потом- жилье, потом - средства к существованию.


Общаюсь с теми кто за границей: одни нашли работу и бесплатное или почти бесплатное жилье, дети пошли в школу и всё хорошо.
Другие живут в комнатах у людей на птичьих правах, третьи- вообще на карематах в спортзалах и школах.

Как кому повезет.
Но главное - они все будут живы и здоровы.
Читаю вчерашние новости- погиб семимесячный ребенок под обстрелом.
Вот это ппц. А дают или нет пособие с гуманитаркой - это неважно.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Некорректно предлагать выехать человеку,которому это тяжело или невозможно сделать .
Не перекручивай.

Конечно проще учитывая его район проживания представить таксу в роли Хатико. Не дай Бог конечно....
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Наблюдаю это еще с 2014 когда только после агресси рашки в Донецке показательно в соцсетях начали писать на украинском.
Вопрос-а что мешало до этого на украинском писать ?
В Харькове и русскоязычной Украине то же самое сейчас .И при этом в быту на русском говорите .

Якщо людина звертається українською- відповідаю українською, хотелось бы также ещё хотя бы по английски.
Но к сожалению знаю только 5 языков как Янукович в анекдоте:D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Гиркин висловив таку думку . До кінця літа полякі закінчать свою мобілізацію і введуть війська на західну, що допоможе Україні акцентуватись на сході повністю . В принципі реально .

Сложно представить такую картину
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Сложно представить, что кто-то вообще фантазирует на эту тему. Как граждане соседнего государства придут защищать беглых от армии украинцев, ценой своих жизней. Бассейн Джусов охранять будут. Ради этого можно вцепиться и в аналитику гиркина
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Сложно представить, что кто-то вообще фантазирует на эту тему. Как граждане соседнего государства придут защищать беглых от армии украинцев, ценой своих жизней. Бассейн Джусов охранять будут. Ради этого можно вцепиться и в аналитику гиркина

Полякам куда краще мати буферну зону в вигляді західної України , чим мати імовірність бачити тут росіян
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Полякам куда краще мати буферну зону в вигляді західної України , чим мати імовірність бачити тут росіян

Этого не будет. Даже миссии ООН не будет, пока пидораша имеет статус постоянного члена
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Мне интересно, припездовчанин андрейке лечение оплатит?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Натрик, Кэри Фукунага в Ха, заезжал в Дергачи
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Мне интересно, припездовчанин андрейке лечение оплатит?

Я не дуже слідкую за історією іхнього кохання, але по пацанські звісно оплатити лікування, якщо чимось партнера нагороджуєш
 
Назад
Зверху Знизу