Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Алиса, не соглашусь. В первую очередь - для себя, овощи со своей грядки - лучше их нет !

Мне очень нехуй было делать, когда я развела плантацию помидоров, перцев, баклажанов, салата и трав. Тем более, сама захотела - сама развела, а не обязы. Сейчас бы я не хотела подниматься и сапать бурячки, например.


Думаю, ебошиться с дровяной печью, или не выёбываться и в духовке хлеб испечь. Там просто разное тесто стоит ставить. В духовке гарантированнеей, в печи аутентичней(ну и чтобы повыебываться:D), но хз что тут за печь
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Получилось единоразово или ты занималась этим какое-то время?
А я наоборот, жду весну, чтоб на выходные уезжать на дачу и там ковыряться. Очень понравилось в земле копошиться.

А до 30 лет Вы не догадывались как это ? :)
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Получилось единоразово или ты занималась этим какое-то время?
А я наоборот, жду весну, чтоб на выходные уезжать на дачу и там ковыряться. Очень понравилось в земле копошиться.

Года три что-то да сажала. Один год правда упоролась по взрослому. Пока нравится, то чего б не поковыряться.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Понятия не имела. Где я, салтовское быдло городское и где дачи?)) Но мы встретились :любов:

В ноябре чеснок озимый посадила. Если лето в этом году будет не такое аномальное, как в прошлом, что-то да вырастет)


А как вы ездите на дачу ? Чем ?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Понятия не имела. Где я, салтовское быдло городское и где дачи?)) Но мы встретились :любов:

Я тебе скажу где - перестроечные дачки, которые всем повыдавали. Редкое мозгодрочево, когда вся эта Салтовка ломанулась сажать силос. В народе называлось "фазенда"
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Шт за кунсткамера :confused:
Буйабесы, грядки
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Что такое грядки, я с детства знаю. Поэтому сразу нет.

Почему вам просто не лежится?

И у тебя преимущество:D

Я энергичная вообще. Не могу целыми днями лежать как тюлень на лежбище и ничего не замутить.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Алиса, не соглашусь. В первую очередь - для себя, овощи со своей грядки - лучше их нет !

А я знаю- что есть!

Лишь бы в удовольствие. Кстати, рассаду следует готовить заранее ) уже пора закупать все необходимые гмо семена, дабы обовщи не были, как из жопки :D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Алиса, не соглашусь. В первую очередь - для себя, овощи со своей грядки - лучше их нет !

Ты шо,лучше химии на полках нет,помидоры надутые без запаха,зато выглядят ахуенно,а огурцы отдаленно по запаху напоминают огурец,а клубника с размером помидор ,а морковь с размером что любой негр отдыхает,и есть же те кто жрет все это:D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

А я знаю- что есть!

Лишь бы в удовольствие. Кстати, рассаду следует готовить заранее ) уже пора закупать все необходимые гмо семена, дабы обовщи не были, как из жопки :D

Нет, они нормальные, если их прососака на постоянной окучивает, а ты туда ходишь когда приспичит как в оранжерею
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ты шо,лучше химии на полках нет,помидоры надутые без запаха,зато выглядят ахуенно,а огурцы отдаленно по запаху напоминают огурец,а клубника с размером помидор и есть же те кто жрет все это:D

Ты там сколько гектар грядок за свою обработал¿
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Нет, они нормальные, если их прососака на постоянной окучивает, а ты туда ходишь когда приспичит как в оранжерею

Посевной материал где брать? )
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Посевной материал где брать? )

В смысле тебе реальную ссылку дать? Или просто сказать что это не проблема.

Но даже чепуха из супера всхожая, если дата свежая. Но не факт что соответствует заявленному на упаковке.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

В смысле тебе реальную ссылку дать? Или просто сказать что это не проблема.

Но даже чепуха из супера всхожая, если дата свежая. Но не факт что соответствует заявленному на упаковке.

Весь посевной материал завозной. Весь модифицированный, чистой селекции нет
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Мы про ручное земледелие, а не про механизированный способ. Так что не засчитывается )

Я говорю рядом два поля,фермеры пашут,а я собираю урожай:D:D
 
Назад
Зверху Знизу