Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ещё необходим умный пылесос, который будет сбивать с ног и засасывать вредную пищу в специальный контейнер

w1500_38284068.jpg
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Хм :-)
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Кто ещё весь день не может проснуться?

Проспала творог!

У меня сегодня бондиниада и поиск адекватного сканера в текст - секс в чистом виде :D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Проспала творог!

У меня сегодня бондиниада и поиск адекватного сканера в текст - секс в чистом виде :D

Аналогично. Вот это я только встала скотину покормить и вывести вместо 10 вечера.
Творог кстати тоже нужен. Покидай мне идеи жрачки с переподвыподвертом, у меня завтра(сегодня) заказ корма. Ну ты знаешь, чего нибудь такого, чего ты в жизни сама себе делать не будешь. Желаю ебаться показывая класс по полной.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Аналогично. Вот это я только встала скотину покормить и вывести вместо 10 вечера.
Творог кстати тоже нужен. Покидай мне идеи жрачки с переподвыподвертом, у меня завтра(сегодня) заказ корма. Ну ты знаешь, чего нибудь такого, чего ты в жизни сама себе делать не будешь. Желаю ебаться показывая класс по полной.

Холодец :D

Не знаю. Рулеты из тонких блинов с разными начинками. Лосось сс с филадельфией, телятина с грибами, паштет из печени, икра. В преддверии Масленицы

Острая плотная палента с пармезаном (нарезать остывшую кусочками) и мясное жаркое

Буйабес, ебатня, у меня не получается :D

Лосось- гриль на шпинатой сливочной подушке

Салат копченый угорь в сладком соусе, черри, кусочки авокадо, кунжут и листья шпината или руколы
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Холодец :D

Не знаю. Рулеты из тонких блинов с разными начинками. Лосось сс с филадельфией, телятина с грибами, паштет из печени, икра. В преддверии Масленицы

Острая плотная палента с пармезаном (нарезать остывшую кусочками) и мясное жаркое

Буйабес, ебатня, у меня не получается :D

Лосось- гриль на шпинатой сливочной подушке

Салат копченый угорь в сладком соусе, черри, кусочки авокадо, кунжут и листья шпината или руколы


Че-то все обыденное . Кроме рыбного супа .
 
Останнє редагування:
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от


Какой в жопу хололец:D

Не знаю. Рулеты из тонких блинов с разными начинками. Лосось сс с филадельфией, телятина с грибами, паштет из печени, икра. В преддверии Масленицы

Лосось- гриль на шпинатой сливочной подушке
Это я и в покое мечу непринужденно.


Буйабес, ебатня, у меня не получается :D
Салат копченый угорь в сладком соусе, черри, кусочки авокадо, кунжут и листья шпината или руколы

Согласна, ебатория. Годно. Ещё и бы калорийность побольше.
Пока намылилась на утку в апельсиновой карамели пальцы с черносливом, рулет из лосося и задроченную по полной программе с болонезе лазанью
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Дамы , у вас ведь есть кружевное белье , я надеюсь? Мусюк , Алиса ? Не посрамите ?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Дамы , у вас ведь есть кружевное белье , я надеюсь? Мусюк , Алиса ? Не посрамите ?

Я же замужем давно. Где-то лежит, обхожусь своими силами, без участия кужевного
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я же замужем давно. Где-то лежит, обхожусь своими силами, без участия кужевного

Алиса , а руку на сердце . Где лучше ? Замужем или самой с детьми ( если допустим , твоя зп автоматически умножится на 2 при расставании )
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Че-то все обыденное . Кроме рыбного супа .

Да. Так что я таки голосую за кростини из домашнего хлеба с песто и различными сыро-прошуто закусками. Ваша западенская стряпня все равно не прельщает

Хочу тапас осьминожий в томате с чесноком :кава2:
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Алиса , а руку на сердце . Где лучше ? Замужем или самой с детьми ( если допустим , твоя зп автоматически умножится на 2 при расставании )

У меня нет зп и человек с детьми никак не может быть сам :D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Да. Так что я таки голосую за кростини из домашнего хлеба с песто и различными сыро-прошуто закусками. Ваша западенская стряпня все равно не прельщает

Хочу тапас осьминожий в томате с чесноком :кава2:

Кстати , домашний хлеб я покупаю через дорогу . Прямо из печи . Стоит 25 грн . Серьёзно . Все остальное - оно , конечно , вкусно , наверное. Если не в Италии брать , но всё-таки я отдаю предпочтение фермерскими . Особенно овощам . Это дороже , чем твоя песта , но у нас уже такой возраст , что есть нужно правильно
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Задумываюсь над своей теплицей . А то отдавать по 10 000 грн в мес за овощи меня стало напрягать
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Задумываюсь над своей теплицей . А то отдавать по 10 000 грн в мес за овощи меня стало напрягать

На твоей одной сотке среди трех туй? :D

История с теплицей, как история с бассейном. Осталось найти пососаку для обслуживания всего этого.

Промышленно этим заниматься есть смысл, для себя - нет. Чем греть зимой планируешь теплицу?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

На твоей одной сотке среди трех туй? :D

История с теплицей, как история с бассейном. Осталось найти пососаку для обслуживания всего этого.

Промышленно этим заниматься есть смысл, для себя - нет. Чем греть зимой планируешь теплицу?

О! Бассейн !!
 
Назад
Зверху Знизу