Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я уже писала, наверное, и инфекционисты пишут, и на примере видела, что антитела "подгуливают", и могут выдавать такое количество иногда в результатах. Ну и Щербина, например, настаивает, что количеством антител иммунитет измерять - это как в бубен постучать примерно

Я тоже такое читала, но как иначе (хотя бы как-то) что-то определить с этой болезнью?
Это такой утешительный костыль, будем считать:D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Имхо, пример не очень. Политическая пропаганда не коснется каждого, многим эта тема не интересна, а вот действие чего-то на организм, здоровье - это ж совсем другое дело

да коснулось же.не под покрывалом политики,а личной безопасности.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Не думаю, что сильно нужен конкретный подогрев. Нерационального зерна, брошенного однажды, вполне достаточно


По этому поводу уже даже вполне научные небольшие исследования написаны (как рос тролли распространяют все это) и гугл в помощь.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

К сожалению, не могу понять , что означает этот медицинский термин

Референсные значения анализов или нормативные значения представляют собой те пределы, в которых результаты исследований считаются нормой для здорового человека. Они могут выражаться либо конкретным диапазоном числовых параметров, в которые должен попасть результат, либо иметь ответ «положительно» или «отрицательно».
Качественный анализ - это положительно или отрицательно. Тут просто: антитела есть - защищен, нет - не защищен. Некоторые настаивают, что это все не правильно, и нужен количественный анализ, который покажет количество антител. Но и там есть минимум. Например, результат будет считаться положительным, если антител больше 1. И на этом тоже стоит остановиться, считая, что антитела к возбудителю есть, а не сравнивать показатели. Из серии: у меня всего 2, а у тебя аж 11, то есть ты защищен лучше.
Продолжайте мериться, чем привыкли, кароч
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Качественный анализ - это положительно или отрицательно. Тут просто: антитела есть - защищен, нет - не защищен. Некоторые настаивают, что это все не правильно, и нужен количественный анализ, который покажет количество антител. Но и там есть минимум. Например, результат будет считаться положительным, если антител больше 1. И на этом тоже стоит остановиться, считая, что антитела к возбудителю есть, а не сравнивать показатели. Из серии: у меня всего 2, а у тебя аж 11, то есть ты защищен лучше.
Продолжайте мериться, чем привыкли, кароч

Спасибо , Анечка.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Имхо, пример не очень. Политическая пропаганда не коснется каждого, многим эта тема не интересна, а вот действие чего-то на организм, здоровье - это ж совсем другое дело


Например, даже вот можешь и не искать сама

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

По этому поводу уже даже вполне научные небольшие исследования написаны (как рос тролли распространяют все это) и гугл в помощь.

Я не пишу, что они не распространяют. Я не думаю, что это единственный источник. И что, например, на антипрививочников в США так сильно повлияли именно ростролли.

Гугл:

Решение родителей отказаться от прививок чаще всего связывают с опубликованным в 1998 году исследованием британского гастроэнтеролога Эндрю Уэйкфилда, который предположил, что вакцина от кори КПК может способствовать развитию у детей аутизма. Статью противника вакцинации опубликовал авторитетный медицинский журнал Lancet.

Предположения ученого не нашли подтверждения, публикация была отозвана из журнала, а сам Уэйкфилд - исключён из реестра практикующих врачей.

Однако эта теория до сих пор остается популярной в развитых странах.

В часности, уровень охвата прививками вакциной КПК в Великобритании снизился с 92% в 1996 году до 84% в 2002-м. Впоследствии этот показатель вновь увеличился примерно до 91%, одако пока так и не достиг рекомендованных ВОЗ 95%.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ну я вот например, вполне осознанно боюсь именно этой вакцины, слепленой из говна и палок на коленке за полгода с весьма условным допуском и без достаточной базы клинических испытаний
И это точно не рос пропаганда, а очень критический подход к современным методам промывки мозга через нагнетание паники и страха
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я не пишу, что они не распространяют. Я не думаю, что это единственный источник. И что, например, на антипрививочников в США так сильно повлияли именно ростролли.

Гугл:
пару недель назад читал рисерч,там говорилось,что глобально более 70% антипрививочной инфы вбрасывается с двух,максимум трех десятков эккаунтов по миру.
 
Останнє редагування:
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

пару недель назад читал рисерч,там говорилось,что глобально более 70% антипрививочной инфы вбрасывается с двух,максимум трех десятков эккаунтов по миру.

Это ж сейчас? Не в 98 году?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

черный пиар ?
отравление взрослых и детей в Харькове: в больнице 34 человека
В Харькове зафиксировано массовое отравление взрослых и детей. С признаками острой кишечной инфекции госпитализированы 34 человека.
"Имеем 22 взрослых и 12 детей. Все средней тяжести - кто-то до сих пор в больнице, кого-то уже прокапали и отпустили домой".
Отравление связывают с едой из сети ресторанов "Якитория" и "Мафия".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ну вот. Взяли и перекрутили:(

п-падла, падлавил! (С)
там своя кухня, Анечка.
писали,что в прошлом году толи янки-киберкомандование, то ли анбешники запоребриковским ипсошникам высылали на мейлы всю персональную информацию по бото-кацапам, включая акутальные фотки,инн,составы семей, списки штрафов и долгов.
прямо в лоб били, что ребята деанонимизированы.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

черный пиар ?
отравление взрослых и детей в Харькове: в больнице 34 человека
В Харькове зафиксировано массовое отравление взрослых и детей. С признаками острой кишечной инфекции госпитализированы 34 человека.
"Имеем 22 взрослых и 12 детей. Все средней тяжести - кто-то до сих пор в больнице, кого-то уже прокапали и отпустили домой".
Отравление связывают с едой из сети ресторанов "Якитория" и "Мафия".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та какой там черный пиар. Там кухни в таких состояниях, что черный пиар нервно курит
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

черный пиар ?
отравление взрослых и детей в Харькове: в больнице 34 человека
В Харькове зафиксировано массовое отравление взрослых и детей. С признаками острой кишечной инфекции госпитализированы 34 человека.
"Имеем 22 взрослых и 12 детей. Все средней тяжести - кто-то до сих пор в больнице, кого-то уже прокапали и отпустили домой".
Отравление связывают с едой из сети ресторанов "Якитория" и "Мафия".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В этой истории больше всего удивляет, что там ещё кто-то ест суши
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

п-падла, падлавил! (С)
там своя кухня, Анечка.
писали,что в прошлом году толи янки-киберкомандование, то ли анбешники запоребриковским ипсошникам высылали на мейлы всю персональную информацию по бото-кацапам, включая акутальные фотки,инн,составы семей, списки штрафов и долгов.
прямо в лоб били, что ребята деанонимизированы.

Кто о чем
Впрочем, не впервой
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ну вот. Взяли и перекрутили:(


Так если не раша боты начали это ж не значит что дальше они не работали прицельно на раздувание этой истерики. А у тебя выходит так, что раз начал критик вакцины кпк, то значит все.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ну я вот например, вполне осознанно боюсь именно этой вакцины, слепленой из говна и палок на коленке за полгода с весьма условным допуском и без достаточной базы клинических испытаний
И это точно не рос пропаганда, а очень критический подход к современным методам промывки мозга через нагнетание паники и страха


Которой боишься? Я не очень боюсь тех которыми уже укололи много миллионов в первом мире, считаю достаточная база испытаний.
 
Назад
Зверху Знизу