Система Canon-Вопросы и ответы

Какая модель более актуальна?

  • 1Ds mark 2

    Голосів: 33 23.6%
  • 5d mark 2

    Голосів: 107 76.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    140
2 FL На данный момент мы не можем предоставить данную услугу - временно, до прихода недостающего оборудования, которое заказано, но еще не доставлено нам.
PS: Как только у нас появится данная возможность я лично Вам сообщу.
 
ТАк вот те кто ко мне приезжают проверить камеру с удивелние узнают что как правило у них нет этой проблемы.
__________________
2 Вескомфото. а для интерса. какой процент обращающихся в сервис центр должны винить кривые руки а не технику?Прямо сейчас печатаю фотки с моря- штук 100. явно человек не знает что на кнопку нужно жать два раза- все нерезкие.. А винит наверное свою соньку..
 
2 FL На данный момент мы не можем предоставить данную услугу - временно, до прихода недостающего оборудования, которое заказано, но еще не доставлено нам.
PS: Как только у нас появится данная возможность я лично Вам сообщу.

а вы фронт-бек тока на кенонах можете проверить?
 
только Canon, т.к. по другим брендам фототехники авторизация у нас отсутствует.(исключением является фототехника Samsung, но в данном ракурсе я считаю что она не предоставляет интереса )
2 FL: Человеческий фактор имеет место быть, но и техника иногда дает сбои.
 
только Canon, т.к. по другим брендам фототехники авторизация у нас отсутствует.(исключением является фототехника Samsung, но в данном ракурсе я считаю что она не предоставляет интереса )
.
У самсунга тож зеркалки есть, только тсссс...
А то пентаксисты набежат :D
 
Это точно подмечено, от самсунга там только название
 
Вернемся к якобы будущим моделям кенона.
концепт

canon-mp-4k-concept-hands-rm-eng.jpg


Статья и видео - по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



;)
как по мне - немного на фен похож.
 
По мне очень красиво
 
Yuri Vasilyev сказав(ла):
Вернемся к якобы будущим моделям кенона.
концепт



Статья и видео - по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" target=_blank]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




как по мне - немного на фен похож.
Водилы на шоссе шугаться будут, если с такой штукой стоять - скорость станут сбрасывать от греха :)
 
У меня такой вот вопрос... Я, тьфу, тьфу, тьфу, никогда ещё не сталкивался с сервисом, но глядя на пробег моего 50D, чувствую, что скоро может понадобиться... сейчас пробег чуть больше 80.000... камера работает идеально (кнопка нажимается чётко, колёсико и джойстик реагируют правильно)... гарантия ещё не кончилась... кто может подробно рассказать процедуру приёма и дальнейшую "судьбу" фотоапарата?!

с какими подводными камнями я могу столкнуться!?
 
У меня такой вот вопрос... Я, тьфу, тьфу, тьфу, никогда ещё не сталкивался с сервисом, но глядя на пробег моего 50D, чувствую, что скоро может понадобиться... сейчас пробег чуть больше 80.000... камера работает идеально (кнопка нажимается чётко, колёсико и джойстик реагируют правильно)... гарантия ещё не кончилась... кто может подробно рассказать процедуру приёма и дальнейшую "судьбу" фотоапарата?!

с какими подводными камнями я могу столкнуться!?

Хм, честно говоря не понял, если всё работает, чего Вы в сервис засобирались???
 
хочется наверное чегот новенького
хотя бы в работе камеры

наверняка же разобранная-собранная камера будет работать чуть не так, как до того)

как по мне
в сервис лучше идти, когда чтот поломается
 
хочется наверное чегот новенького
хотя бы в работе камеры

наверняка же разобранная-собранная камера будет работать чуть не так, как до того)

как по мне
в сервис лучше идти, когда чтот поломается

Воистину - "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится!" :-) :-)
Но хотя б знать адрес того же сервиса, телефоны ремонтников - думаю, что для владельца цифровой камеры совершенно нелишне. Особенно - если эта камера единственная в хозяйстве, и столь интенсивно используется, что аж 80000 клацов за гарантийный срок :(
 
адреса СЦ знаю... просто интересен процесс... как долго могут чинить камеру?! как вообще протекает процесс приёма товара в СЦ и т.д.?
 
как долго могут чинить камеру?! как вообще протекает процесс приёма товара в СЦ и т.д.?
отписываюсь по опыту . сам узнавал. замена затвора около 5 недель на Ч56. шо по мне наиболее адекваном ремонтном центре. у меня на съемке стала пояляться ошибка- купил бекап камеру. В принципе вы можете у них купить затвор. и потом в течении суток поставить его..
 
У меня такой вот вопрос... Я, тьфу, тьфу, тьфу, никогда ещё не сталкивался с сервисом, но глядя на пробег моего 50D, чувствую, что скоро может понадобиться... сейчас пробег чуть больше 80.000... камера работает идеально (кнопка нажимается чётко, колёсико и джойстик реагируют правильно)... гарантия ещё не кончилась... кто может подробно рассказать процедуру приёма и дальнейшую "судьбу" фотоапарата?!

с какими подводными камнями я могу столкнуться!?

Я отправлял в Киев, туда ночным экспрессом - обратно забирал лично. Замена затвора на 30Д стоила весной 1400 грн. Мне надо было поменять только демпфер - обошлось в 800 грн. Длился ремонт около недели.
 
Спасибо всем огромное за информацию!!!

поскольку это тема CANON'a, то нужно уж сказать, что появились новые творения (может кто не знал):

Canon EOS 60D (В конце сентября новинка появится в магазинах США по рекомендованной розничной цене $1099 (только тушка). Также будет предлагаться комплект с китовым объективом Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS USM по цене $1399. Батарейный блок Canon BG-E9 появится в конце сентября по цене $270.)

Canon EF 8-15mm f/4L USM (Новинка поступит в продажу в США в январе 2011 года, а её цена составит $1400)

Canon EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM (...можно будет купить в конце октября по цене $1500)

Canon EF 300mm f/2.8L IS II USM (Цена объектива составит $7000, а купить его в США можно будет в декабре.)

Canon EF 400mm f/2.8L II USM (Цена новинки, которая появится в декабре, составит $11000.)

Canon EF 1.4x III и EF 2x III (Новинки появятся в продаже в декабре по цене $500 каждый.)
 
Назад
Зверху Знизу