Сиськи.

сиськи конечно не предел мечтаний, но дрочебельные, а если дрочебельные - значит с ними всё в проядке. правда побрить не помешает.

ЗЫ. пойду положу свой хуй на всеобщее обозрение
 
Делай, обязательно делай! Че ж, зря постила фотки ДО?
И обязательно выложи фотки по завершению операции "Наливные яблочки (тыковки?)". В назидание, так сказать...
 
Ничё делать не надо. И так хорошо. ИМХО.
 
сиськи конечно не предел мечтаний, но дрочебельные, а если дрочебельные - значит с ними всё в проядке. правда побрить не помешает.

ЗЫ. пойду положу свой хуй на всеобщее обозрение
Ну и?:confused:
Где анонсированное "Всеобщее обозрение?":іржач:
Люди уже волнуются.:D
 
сиськи конечно не предел мечтаний, но дрочебельные, а если дрочебельные - значит с ними всё в проядке. правда побрить не помешает.

ЗЫ. пойду положу свой хуй на всеобщее обозрение

вот это будет пост "потроллить"
а я серьезно спросить хотела. Адекватные ответы получены, за что огромное спасибо. к стати отметила, что на ХФ почти всегда любая тема сводится к флудилке, ну что ж примем как данность эту особенносить :)
 
Делай, обязательно делай! Че ж, зря постила фотки ДО?
И обязательно выложи фотки по завершению операции "Наливные яблочки (тыковки?)". В назидание, так сказать...

Ага, а потом 20 лет спустя...

Сиськи хороши, с ними ничего делать не стоит, а вот волоса вокруг сосков не мешало бы удалить. :клас:

Та там всё естественно!
 
Тему надо переименовать " у меня есть сиськи стоит ли ими гордиться":D
А вобще бред эти все увеличения, неизвестно как эти эксперименты в будущем будут отражаться на вашем здоровье.
 
Не, покосить заросли там явно надо.

ну ок, допустим, сделано. А по сабжу?

Делай, обязательно делай! Че ж, зря постила фотки ДО?
И обязательно выложи фотки по завершению операции "Наливные яблочки (тыковки?)". В назидание, так сказать...

злая ты
 
Такая грудь устроит больше чем вымя 4 размера. Так что считаю ее почти идеальной.
 
Cиськи прелесть!
 
тема сисек расскрыта))) тс а что вы делаете завтра вечером???
з.ы. самое оно :клас:
 
з.ы.ы. и фотку в оригинале если мона))) на рабочий стол поставлю)))
 
Сабж сопственно таков: моя грудь кажется мне маловатой. Муж напротив считает, что и этого достаточно. В перспективе хочу сделать операцию по увеличению до размера эдак 3-4.
вопрос к уважаемой аудитории: стоит ли?

А для кого Вы собираетесь ее увеличивать, если мужа все устраивает? для "уважаемой аудитории"?
 
А для кого Вы собираетесь ее увеличивать, если мужа все устраивает? для "уважаемой аудитории"?

Это он только говорит, что все устраивает:(
Вообще ему нравится большая грудь, но на мое заявление об этом неизменно следует ответ, что "на такое хорошо издалека по телеку смотреть". Воспринимать ли эту реплику всерьез - не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу