Сиськи.

Тут без пробы не понять.:іржач: А вдруг фотошоп?:confused: И Вам тут насоветуют неправильно.:confused: Надо ТС у прийти на форумовку и в "прямом эфире" дать всем посмотреть.:клас::D:іржач:
 
у меня такое подозрение что ТС - тролль :)
для того чтобы понять что это фото ТС, предлагаю написать маркером на сиськах - ХФ, сфоткать и выложить
 
Вот женщинам лишь бы напасть на человека, мол мозгов нет, головы итп. Оффтоп, сестры!
 
Сабж сопственно таков: моя грудь кажется мне маловатой. Муж напротив считает, что и этого достаточно. В перспективе хочу сделать операцию по увеличению до размера эдак 3-4.
вопрос к уважаемой аудитории: стоит ли?

Все намана. Не надо ниче увеличивать :D
 
у меня такое подозрение что ТС - тролль :)

отчасти)
но сиськи все же мои и спор о надобности их увеличения непременно идет пятничными вечерами в моем доме. А вот форумчанки показали явные признаки синдрома ТП. Очень жаль, но я ж поэтому и запостила тему НЕ в женском форуме!
 
отчасти)
но сиськи все же мои и спор о надобности их увеличения непременно идет пятничными вечерами в моем доме. А вот форумчанки показали явные признаки синдрома ТП. Очень жаль, но я ж поэтому и запостила тему НЕ в женском форуме!

Это что такое?
З.Ы. У меня подозрение, что ТС чей-то клон...
 
отчасти)
но сиськи все же мои и спор о надобности их увеличения непременно идет пятничными вечерами в моем доме. А вот форумчанки показали явные признаки синдрома ТП. Очень жаль, но я ж поэтому и запостила тему НЕ в женском форуме!

ТС, рожайте, точно не будете страдать херней долгими зимними вечерами:D
 
Стесняюсь спросить - ТС дура?
конечно дура.
Грудь красивая и ничего лишнего ей не надо, это первое.
А второе, пройдут года, и назад вернуть уже ничего не сможешь, так, что думай если решишь нарастить, здоровье то твое.
 
не совсем клон, ну да, можно и так сказать. я постеснялась от своего имени спросить, создала, ессно новый аккаунт.



для того чтобы понять что это фото ТС, предлагаю написать маркером на сиськах - ХФ, сфоткать и выложить
ТС, что Вы думаете по этому поводу?
 
Останнє редагування:
Сабж сопственно таков: моя грудь кажется мне маловатой. Муж напротив считает, что и этого достаточно. В перспективе хочу сделать операцию по увеличению до размера эдак 3-4.
вопрос к уважаемой аудитории: стоит ли?

Кстати фото ниче так... Чем фоткали?
 
А по твоему вопросу: не стОит! Всё и так нормально!
Слушай мужа и не экспериментируй! А то захочеш лучшего, а получится еще хуже...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу