Сирия выстоит и победит! Самые свежие сводки и их обсуждение.

Кто по-вашему "мутит воду" и терроризирует народ Сирии


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454
  • Опитування закрито .
Радует то что нормальные люди понимают истинные причины в Сирии, голосовалка -этому подтверждение!!!
 
Большинство голосовавших за так понравившийся тебе пункт были гости из-за поребрика. На то и расчет был.
Какой поребрик, это мнение Харьковчан в натуре , ну а пришлые топят хуйню. Отдел фейковой пропаганды, ни х.я не эффективен.
 
Угу, потому голосование организовал кто? И почему голосования, подобные этому не поименное, ась?
Ты посмотри, когда голосовать начали и вспомни, сколько тут ваты было, на ХФ.
Обычным сирийцам вообще, поебать ВАТА или ПОРОХОБОТ или нацык пишут на ХФ . Суть поста , откуда дует ветер в СИРИИ, и мнение людей в голосовалке. А поименное голосование - это тебе в Вэрховну раду надо.
 
Перебанили московитов и к ним харьковчане не имеют никакого отношения.
Взгляды в городе показали еще во времена захвата московитами ХОГА.
Ты постоянно забываеш что тема о СИРИИ , какая ХОГА каие московиты , тебя они пугают или что еще?
 
Прапор, ОСНАЗ ГРУ. Начинал еще сверчком, ибо прапоров тогда еще не придумали:D
Служил не только в Сирии...
ВВП Сирии
• Итого (2010) 59,957 млрд. долл.
• На душу населения 2802 долл.
Это на 10 год ,жили как в раю!! И к тому же благодаря тебе служивому сирийцы жили в кайф.
 
Давай поиграем в игру, я буду кидать тебе каждый день/через день фото из Харькова, а ты мне.
Посмотрим кто тут у нас блядь залетная )
:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Турки пишут, что практически всё, чего-то стоящее на ЧФ, приковыляло в Средиземное море
У випадку чого вони це все заженуть у Дарданелли і затоплять.
По перше шоб ворогу не дісталось, а по друге шоб ворог не пройшов у Чорне море.
То така віко-вічна тактика ЧФ.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Памятник_затопленным_кораблям
 
Одобренный депутатами проект предполагает заключение контрактов сроком до года или до «прекращения обстоятельств, вызвавших необходимость его заключения» не только со срочниками, но и с теми, кто находится в запасе.

Все логічно.

Кремлівські мразі створять для свого народу такі умови , що ніхто не зможе забезпечувати свою сім"ю і буде змушений йти в армію в найм.

Рішення Пупкіна розумне, адже війна Сирією не закінчиться.

Чим більше русскіх ублюдків там перемолотять, тим краще.
 
Ой... а вы в курсе что 65% ай-ти кампаний кодят в пользу оккупанта? Хоть кампании и иностранные , основные заказчики ,- из-за поребрика?

Нет, не в курсе (и очень сомневаюсь) - а откуда взята эта "статистика".
 
Назад
Зверху Знизу