Сирия выстоит и победит! Самые свежие сводки и их обсуждение.

Кто по-вашему "мутит воду" и терроризирует народ Сирии


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454
  • Опитування закрито .
...а вы разве воспринимаете доказательства?
Вот эти?
cbac7e.jpg
 

Контейнеры насквозь ржавые-даже арабы не рискнут хранить в них химию.
это не в бой на танках с открытыми люками идти.
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3721040

Сегодня наблюдал уникальное зрелище.По ходу-ХАЗ превратили в перевалочный пункт раненых и двухсотых.Каждый день на взлетку садятся вертолеты ,а к ним сразу спешат скорые помощи и труповозки с города.Получается-киевские карапузики боятся всенародной огласки и потому садят борты на ХАЗ ,а не в аэропорту-тишком нишком. Вчера вообще садились уже не вертушки,а транспортные самолеты -от машин было не протолкнутся. Сегодня рано утром садилась вертушка-я ее не видел,бо еще не был на работе.А вот дневную вертушку видел-сел Ми-8,та еще корова.
Двухсотых,к счастью ,не было-только скорая забрала тяжких. А вот затем из борта вылезло двадцать мужиков в форме,лет 30-40. Пошли к проходной.Насколько понял -легкораненые и контуженные.Форма помятая,лица обветренные-еле ноги подымают,некоторые хромают.Правда за спинами здоровые,почему то гражданские,рюкзаки и каждая пара тащит еще и по здоровому чувалу за одну ручку каждый. Там было явно не оружие,как оттягивает металл рюкзак я знаю.Похоже какое то тряпье,а может туфли и вилочки. Шли понуро-глядя в асфальт.Видели что народ их встречает неприветливыми взглядами и злобным шепотом-"Нацики идут". Только одна баба высунулась в окно и весело крикнула-"Шо парни-с югов возвращаетесь,ыш как загорели!". Более всего действо напоминало шествие пленных фрицев по Москве 1944 года. Честно говоря-меня поразила эта холодность работяг к нацгвардейцам. Даже пленных немцев,тем более раненых жалели.А эти наши,вроде бы.
Сейчас поднимется патриотический вой-"Позор! Ватники! Быдло!Генетические рабы!" А ведь все гораздо проще-на заводе народ четверть века за...ый СИСТЕМОЙ которую ему во все места пропихивают властители и ему все обрыдло,в том числе и защитники системы. Люди четко различают защитников страны и защитников ненавистной системы.
Можете не объяснять что я видел спасителей народа,это были побитые каратели и что важно-они сами понимали это..

Неужели эта мразь до сих пор мучается в Украине?
 
Неужели эта мразь до сих пор мучается в Украине?
Жизнь жестокая штука (допустила же она появление тебя на свет).
И потому-свой вопрос можешь засунуть себе в... ухо. Ибо от тебя вообще нихуя не зависит.
 
Интересно, сколько "Томагавков" сбили С-300?
 
Сегодня в связи с терактами в европе и мутняком на востоке более востребованы бармалеи
говорят таджиков за нарушения миграционных правил уже больше не будут преследовать и высылать на родину, Бггг
 
Несколько Панцирей взяли удар на себя
Судя по фотографиям "Панцирей", дополнительных ударов они не выдержат. Надо кацапам в следующий раз подставить под "Томагавки" что-нибудь поприличней.
 
Весь цивилизованный мир давным-давно даже не понимает, а знает - от массированного удара даже не новых носителей не спасает ничего. Потому блядь и всем миром ограничивают наступательные и ударные вооружения на уровне договоров. И потому же, например, развертывание оборонительных вооружений (пво и про) никакого баланса не меняет. Оно против пока абизян на деле. Против абизян, которые не могут в массированный удар. Их и стараются держать впроголодь всем миром, шоб и не смогли, вот и всё.
А внезапного массированного налёта крылатых ракет никакая пво даже и не увидит
 
...уже обсуждали это..это к вашим пропагандонам
Пойми, то что вы в РФ воспринимаете однозначно в Свободном Мире воспринимается как глупая уловка
Глупая уловка?
Тогда и ты пойми: дело не в содержимом этой пробирки, а в том, что Мыкола Пауэл утверждал, что таких пробирок с "хим.оружием" в Ираке- много миллионов.
На деле же оказалась только одна и та у него в руках.
Тебе не напоминает эта ситуация нынешнюю, сирийскую?
e9ddab.jpg
 
Все ракеты попали в цель. Аэропорт уничтожен:


:D


Думаю если бы ВСУ заслали туда пару-тройку матёрых прапорщиков, разрушений было бы в разы больше, чем от шести десятков томагавков )))
 
А чо америкосики зассали ебануть по российским скоплениям-базам в Сирии?
Кстати, в Архангельске вообще нет северного флота. В Ленинграде(давно уже Питер), Мурманске и Североморске только для покрасоваться заходят корабли, да и те не стратегические. На это там есть Гаджиево, Гремиха и тэ дэ. И вся территория под контролем, в отличие от аэродрома сирийцев, который РФ не охраняла. Вы совершенно не владеете вопросом, но пытаетесь тут состроить из себя умника

А у вас какой-то набор бессвязных эмоций как у бабы

"Зассали"?
Чего, блядь? Лол
 
Тут конешно на форуме есть уникальные кадры,но неужели среди них найдется хоть один еба альтернативно мыслящий который поверит ,что химическое оружие применил Асад ?
 
Тут конешно на форуме есть уникальные кадры,но неужели среди них найдется хоть один еба альтернативно мыслящий который поверит ,что химическое оружие применил Асад ?

Нашелся же ебанат, который нацепил ермолку коту на голову.
 
я плакаль вместе с американскими налогоплательщиками, сотнями тысяч американских бездомных, миллионами, лишенными медпомощи и бесправными мигрантами:іржач: фото запостить или сам найдешь в тырнете?:D

:клас::клас::клас:

 
Назад
Зверху Знизу