Сирия выстоит и победит! Самые свежие сводки и их обсуждение.

Кто по-вашему "мутит воду" и терроризирует народ Сирии


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454
  • Опитування закрито .
При чем здесь Лантух, если среди убитых российскими карателями, россия (страна-террорист) ни одного ИГИЛовца не показала. Да и не один из празднующих Рождество в Алеппо не сказал, что празднование идет на деньги Пупкина.

России не хватало смелости показывать убитых, поэтому она вообще убитых не показывала. Это делали борцы из лондонских обсерваторий и белые каски.
 
тут кричат что зарплаты позволяют россиянам жить безбедно, а с какого они тогда боярышник хлещут, а не водочку?
Водка то для олігархів. Бояришнік для багатих. Для бідних стєкломой.
 
Уважают сильных. Это же банально.
Украина была сильной. Но сама отказалась от этого статуса.


Украина сама уничтожила самые передовые виды вооружения, которые ей достались от СССР.
Я не про ядерное оружие, я про те самые самолеты. Даже без ЯО мощь была серьезной. А сейчас самолетов осталось сколько? Пальцев на одной руке хватит?

Даже на десяти руках не хватит.
И Украина в рейтинге армий находится на 30 месте после Швейцарии перед Турцией.
 
Аэропорт Алеппо

6-2-696x522.jpg


1-61-513x385.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А Бесполезные кричали что эта девочка фейк, как Эрдоган может встречаться с фейком????

фейк или нет, хз, но то, что она встречалась с Эрдоганом не доказывает правдивость ее твитов

Смешно читать такие вызгласы, написанные пропаГандоном страны, которая блокирует почти все что касается Сирии, в ООН.
раньше не блокировали и вот до чего ООН довели Восток
 


Русский - второй язык ИГИЛ после арабского. На нем разговаривают все кто там оказался с постсоветского пространства, и чечены, и узбеки, и дагестанцы и грузины. Или вы настаиваете что язык должен быть другой?
 
"Убивайте, братья!" Появилось видео, как россияне в сирийском Алеппо убивают стариков и женщин, добивая выживших
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Повесь себе орден главного ПИЗДУНА.
Дважды вкидываешь подряд с одной и той же помойки вонючие ФЕЙКИ!


Какое нахуй Алеппо? Какие русские? Это ИГИЛовцы. И самое позднее время съемки - 2014, потому как опубликовано в 2014.

А как ты определил, что это ИГИЛ? По тому, что оператор говорил по-русски? В принципе тоже показатель.
 
А как ты определил, что это ИГИЛ? По тому, что оператор говорил по-русски? В принципе тоже показатель.
Леший, берега не теряй.У тебя же тема по фейкам,
а ты подпеваешь левому вбросу.
 
Леший, берега не теряй.У тебя же тема по фейкам,
а ты подпеваешь левому вбросу.

Я подпеваю? 0_о
Там просто в комментах сказано, что это Северный Кавказ или Центральная Азия, а не ИГИЛ. Вот я и спрашиваю, по каким признакам кроме надписи под видео сей матюкливый в репу господин От_Че определил, что на видео запечатлена казнь членами ИГИЛ.
 
И в подтверждение биография чеченца по матери?
Кисти́нцы - Этнографическая группа чеченцев ,исторически проживающих в Панкисском ущелье в верховьях реки Алазани на северо-востоке Грузии .
Или вы таки черепа меряете?)

Я подпеваю? 0_о
Там просто в комментах сказано, что это Северный Кавказ или Центральная Азия, а не ИГИЛ. Вот я и спрашиваю, по каким признакам кроме надписи под видео сей матюкливый в репу господин От_Че определил, что на видео запечатлена газнь членами ИГИЛ.
Ну ладно, бум считать - ты прояснял)
 
Ну ладно, бум считать - ты прояснял)

Да мне вообще насрать на Сирию, на ИГИЛ и рассию, которые друг с другом не воюют. Кто-то постоянно ебошит кого-то в Сирии, под раздачу периодически попадают и кацапыдлы. И это прекрасно. Достанется ИГИЛовцам - тоже заебись.

Блять, в какую же одну помойку превратилась псевдо-инфо зона "ua"!

Это демагогия. В любой зоне есть серьёзные источники и рассадники всякого говна. Я не знаю, откуда у Володимира талант находить именно помоечные сайты-фейкомёты, но обращал его внимание на это не один раз в других темах.
Ну, шо ж. Со временем просто смирился, что вот есть такой поважный дядька, который в силу возраста так и не научился отделять зёрна от плевел в интернете.

Что делать то будешь?

Да мне ваще насрать. А что?
 
Назад
Зверху Знизу