Сирия выстоит и победит! Самые свежие сводки и их обсуждение.

Кто по-вашему "мутит воду" и терроризирует народ Сирии


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454
  • Опитування закрито .
Интересна позиция украинцев по этому поводу:
1) США член НАТО и считает Крым украинским, поэтому Турция плохая.
2) Турция член НАТО и считает Крым украинским, поэтому США плохие.

:рл::рл::рл: Классический ватный Ипатий. :іржач:
 
этим ералашам конца и края нет..а победы не видать..
 
да, со слов кацапского коментатора?)))кинушки от кацапов-внушают доверие))
 
не могу-что? бороться с кацапской пропагандой? да, не могу. Ее изготовляет и распространяет целое государство..вон мультики рисует.теле-радио каналы содержит..Таких рупоров-агитаторов, как ты снабжает.
 
Ололо.. Устроить битву пропаганды? Зачем? Достаточно знать, что твои картинки - ложь. Это всее
 
Логика кремлебота-такая логика))
В РФ создание фейков поставлено на поток. На государственном уровне. Такая себе индустрия пропаганды. И если я не могу этому что-то противопоставить, значит фейки-не фейки? Миленько. Все, что делает рф-это ложь, предательство, мерзость, грязь. И искать опровержение очередному мальчику в трусиках-нет ни малейшего смысла. Вы уже давно обосрались по уши, потому единичный случай НИЧЕГО не изменит. Ты же первый включишь заднюю и скажешь, что не утверждал ничего подобного. Чай-не впервой.))
 
вот и смена заступила))да хуй у вас чего выйдет, кацапездолы)) Союз вона какой был...а пропал....вы на очереди, уебни!))
 
где 100500 убиенных бармалеев? где фоточки-видосики? их нет. а мультяхи рисовать-много ума не надо.
С видяшечками-то фейк не особо выйдет..помним-помним как хуйло пыталось парить миру работу ВВС пендосов как ВВСРФ...обосралось на весь мир.)) за мультики то никто не предьявит))
 
:D
Так что там с вашей версии покраса Сирии?

папа, а дэ морэ?!
ядо! ты-дебил? ты читал до этого? или ты больше писатель?
Животное! я еще раз повторяю! Я не буду рисовать мультики в ответку. Опровергать каждый бред, что пишут кремлевские бляди-бессмысленно. Вы ж, клоуны, не из тех, что признает косяки. Ты мне притянешь очередную изнасилованную старушку-эпилептичку, даже если я докажу, что с распятым мальчиком-пиздеж.
Вы-лживые бессовестные бляди. И играть с вами по-чеснаку нет смысла.
 
это все, что вы накосили авиацией, атнками, артой?))
это они в страхе держали Сирию..и вы никак за 7 лет победить не можете? Это их в 2 котлах неделю держали? ясно-понятно!
у меня есть подобное количество..сепаров..которых укакошил в течении дня взвод погранцов. показывать или поверишь?))
 
То й що? Просто фото, на якому невідомо хто в до якого можна причепити будь-який підпис. Таких фейків с Ближнього Сходу йдуть ціли терабайти.

скажи?)) и кремлебот требует чтобы я это опроверг фактами..то есть провел расследование, потратил свое время.на что он включит идиота в очередной раз и притащит новый фейк с требованием: а опровергни-ка вот это!))
 
это точно мова?:D А-а-а, понял, в Вашем посте к Папе римскому вопрос.

дитятко! ты к школе подготовилось?
:іржач::іржач: в нашем вопросе много чего..это и проверка на возраст и утверждение, что кацапы-уебни безмозгло-рукожопые.
Правда их дохуя. Оттого и и много от них шуму.
Но опять же..ебстись-дело не хитрое. Беда в том, что вы рожаете дебилов.

ты там прикинь дату своего рождения..отминусуй 9 месяцев. И я уверен, что попадешь на какой-то праздник. То есть тебя зачали по синеве. Результат наблюдаем. Кацапы-дети воскресенья.))
 
мне больше 40:D Какая школа? Суть остального потока Ваших слов в приведенной выше цитате ниасилил. Наверное, точно тупой:D:D:D

разве ж возраст помеха идиоту?:іржач:
Не наверное! зуб даю.Так и есть. тупенький ты, кацапездол. А все туда же, в геополитику.
Собственно: я об этом и писал выше. Вы-кацапы, плоды алкогольного зачатия.
 
Раздел ХФ не является геополитикой:D Так, поржать да калибрами померяться. Засим откланяюсь:D

Понимаю..По существу возражений, я так понимаю, не имеется. Да и эта..перестань кланяться..завели привычку.
 
знов за рыбу гроши!))) а где же 100500 погибших игиловцев и их техника? с кем воюют кацапы? с турками. мериканцами...а то: как по Сирии, так у кремлеботов мультики..а как реальные картинки показать, то они почему-то про америку, турцию,европу, ирак)))
 
SAA and allies crush ISIS Rats near the Iraqi-Syrian border
Read more at
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


dh8abb.jpg

9gcfbg.jpg

ehc1jb.jpg
А как ты прокомментишь видео с "геройствами" русских головорезов в Сирии? Похлопаешь в ладошки?
 
Мудака вартана специально что-ли заслали эту тему засирать?
 
хехехе..животное! если шо..это нея кнопку жал. Но всеравно: нахуй пошел, *****))
 
кацапездолы-лживые рукожопые уебаны. И все эти веселые картинки от кацапских СМИ-это ебаное в гостях у сказки, расчитанное на ватных гандонов и таких же кацапских безмозглых уебней.)
 
Назад
Зверху Знизу