Сирия выстоит и победит! Самые свежие сводки и их обсуждение.

Кто по-вашему "мутит воду" и терроризирует народ Сирии


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454
  • Опитування закрито .

России не хватало смелости показывать убитых, поэтому она вообще убитых не показывала. Это делали борцы из лондонских обсерваторий и белые каски.
 
Водка то для олігархів. Бояришнік для багатих. Для бідних стєкломой.
 

Даже на десяти руках не хватит.
И Украина в рейтинге армий находится на 30 месте после Швейцарии перед Турцией.
 
Аэропорт Алеппо



 

фейк или нет, хз, но то, что она встречалась с Эрдоганом не доказывает правдивость ее твитов

раньше не блокировали и вот до чего ООН довели Восток
 

Русский - второй язык ИГИЛ после арабского. На нем разговаривают все кто там оказался с постсоветского пространства, и чечены, и узбеки, и дагестанцы и грузины. Или вы настаиваете что язык должен быть другой?
 
"Убивайте, братья!" Появилось видео, как россияне в сирийском Алеппо убивают стариков и женщин, добивая выживших
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

А как ты определил, что это ИГИЛ? По тому, что оператор говорил по-русски? В принципе тоже показатель.
 
Леший, берега не теряй.У тебя же тема по фейкам,
а ты подпеваешь левому вбросу.
 

Я подпеваю? 0_о
Там просто в комментах сказано, что это Северный Кавказ или Центральная Азия, а не ИГИЛ. Вот я и спрашиваю, по каким признакам кроме надписи под видео сей матюкливый в репу господин От_Че определил, что на видео запечатлена казнь членами ИГИЛ.
 
И в подтверждение биография чеченца по матери?
Кисти́нцы - Этнографическая группа чеченцев ,исторически проживающих в Панкисском ущелье в верховьях реки Алазани на северо-востоке Грузии .
Или вы таки черепа меряете?)

Ну ладно, бум считать - ты прояснял)
 
Ну ладно, бум считать - ты прояснял)

Да мне вообще насрать на Сирию, на ИГИЛ и рассию, которые друг с другом не воюют. Кто-то постоянно ебошит кого-то в Сирии, под раздачу периодически попадают и кацапыдлы. И это прекрасно. Достанется ИГИЛовцам - тоже заебись.

Блять, в какую же одну помойку превратилась псевдо-инфо зона "ua"!

Это демагогия. В любой зоне есть серьёзные источники и рассадники всякого говна. Я не знаю, откуда у Володимира талант находить именно помоечные сайты-фейкомёты, но обращал его внимание на это не один раз в других темах.
Ну, шо ж. Со временем просто смирился, что вот есть такой поважный дядька, который в силу возраста так и не научился отделять зёрна от плевел в интернете.

Что делать то будешь?

Да мне ваще насрать. А что?