Статус:
Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 5676
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 5676
- 🟢 13:16 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #81
Так не факт что техника украинская, там нигде не видно белых полос и тактических номеров, флага на технике, даже на уцелевшей БМП-2.
Сепары любят выдавать уничтоженную свою технику за украинскую.
Вот мразь Жилин из "Оплота" сфотографировался на фоне российского Т-72Б, с понтом это подбитый украинский Т-64Б. Его кстати жутко затролили, типа еще бы с трупами оплотовцев и опущенцев снялся бы, выдавая их за украинских солдат.
![]()
Хоть и не Снежное, то тоже приятно, наши под Ровеньками уничтожили кучу техники и живой силы русских оккупантов с помощью баллистической ракеты комплекса Точка-У.
Вот сепары воют над упавшей ступенью ракеты.
Насколько я знаю у Точки-У головная часть ракеты неотделяемая, а на всех фото и видео головной части нету.
Возможно сначала пристреливались учебными ракетами?