Сигареты стали говно.

Скис ты, с понтом кремень по англицки, в транскрипции - [ч о р т].
Но, ты, в отличии от твоих сообщников, хотя бы можешь радоваться, что у тебя кликуха поганая такая же, как у ПОПо.

Ты сначала, как спец по говну, разберись в теме - говно или нет, потом будешь рассказывашь шо и как "по англицки".
 
Ты сначала, как спец по говну, разберись в теме - говно или нет, потом будешь рассказывашь шо и как "по англицки".

Ты меня, как самый разбирающийся в говне аттестовал спецом?

Так и запишем. Главный на ХФ по говну - ты.
 
наверняка на легал сигареты есть устоявшаяся аудитория
нигде парламента контрабасовского например нету
так что есть смысл предположить что легал а-ля-Куев - это не сильно большая часть доходов
 
Бинго!
А на барабане контейнеры концернов Nike, Adidas и т.п.:D

Только для справедливости: на барабане, помимо закоса вьетнамского, продают и вполне легально завезенные брендовые вещи. Они растамаживаются по другим ставкам.
Проще говоря, везут легально партию Найков и на границе платится процент роялти правообладателю. Иначе, партию с надписью ты не ввезешь.
 
заипали.и тут срач.
темка про сигареты.
пс.взял филипп моррис офф в магазе.хуйняхуйней.солома стала.
 
заипали.и тут срач.
темка про сигареты.
пс.взял филипп моррис офф в магазе.хуйняхуйней.солома стала.
Одним словом - на филип морис жлобы сидят - могли бы вместо соломы травку какую интересную в сигаретки запихать:збентежений:
 
вот.зашибись цыгарки у молдаван...
Ты б видел как и из чего их вертят)))
Нормальная сигарета и должна сгорать за одну минуту. Её нужно курить, а не щёлкать ебалом. Те, что курятся долго - как раз и есть солома.
Из всех подакцизных марок, что продаются у нас, Мальборо самые кайфовые сигареты, остальное - полная параша. Скажем так: из всего говна, что производится в Украине, Мальборо - самое неговно среди говна. Хотя согласен, тоже говно. Кэмел, Парламент - ото точно блевотина.
Я давно не курю, но, когда курил, на уличных лотках (возле метро, на рынках) продавали турецкое контрабандное Мальборо, правда, чуть дороже, чем украинское. Разница весьма ощутима, не в пользу украинского. Поищи, возможно найдёшь. Это же Харьков, здесь можно купить почти всё :).
Смотри. Вчерашняя цена на Мальборо ред в дьютике. 42 с копейками для не покидающих еврозону и 57 с копейками для вылетающих за еврозону. В эвро за блок.
Так сколько должна стоить пачка у нас?
Это к вопросу о подлинности на лотках "импортных" сигарет. Подделки штампует Львов, Китай и т.д.
каких нах молдаван, раньше на лотках была продукция Хамадей Донецк, сейчас Львов
стоят дешевле, говнище ещё то, никотина там нет
лотки Петя побороть не смог, Гепа тоже, Зе вообще нах лотки не нужны, правда непонятно куда смотрит Филипп Морис Украина, и другие таб. компании, неужели эти лотки нельзя ликвидировать.
Филип Моррис, ВАТ, Империал и ДжейТиАй не занимаются расследованием экономпреступлений. Только сотрудничают в плане идентификации и отслеживания своей продуации.
Я курить бросил в 2003 .
Ибо всё стало гавном.
И началось производить на территории бывшего ссср.

Открою секрет. На территории бывшего совка с 1994 года производят
 
Купил Мальборо параша и солома цена 46 грн.
Курю вот эти, не сгорают за 1 минуту, цена 28 грн.
0b.jpg

ХЗ что курить?

Бросить не вариант!? :D
Предлагаю на каждой пачке печатать не Курение Убивает или страшилки с пенетрациями, раком в 4 стадии и прочее...
А список продуктов первой необходимости, что можно купить за эти деньги... И ФОТО продуктов....
Для Украины сегодня это актуальнее ... Может блядь хоть жадность сработает на благо :клас:
Потому как силы воли и ума у некоторых в обрез, т.е. с Гулькин Хуй...

Табака в мире на всех не хватает. И он весьма дорог. Поэтому вы купите с 00-х резанную бумагу, покрашенная и пропитанную ароматизаторами. Или/и вообще использованную туалетную с отдушкой )))
В след раз подкуривая, думайте об этом)))))) Пожалуйста ))))))
 
Бросить не вариант!? :D
Предлагаю на каждой пачке печатать не Курение Убивает или страшилки с пенетрациями, раком в 4 стадии и прочее...
А список продуктов первой необходимости, что можно купить за эти деньги... И ФОТО продуктов....
Для Украины сегодня это актуальнее ... Может блядь хоть жадность сработает на благо :клас:
Потому как силы воли и ума у некоторых в обрез, т.е. с Гулькин Хуй...
Нифига. У меня знакомый подсчитал, что он за 10 лет скурил автомобиль. Ужаснулся. И продолжает курить
 
Может блядь хоть жадность сработает на благо :клас:
Потому как силы воли и ума у некоторых в обрез, т.е. с Гулькин Хуй...

Не сработает.
Подняли акциз на водяру. И что? И ничего. Лыганы перешли на дешманный самогон. Люди с интеллектом стали делать сами.
Так и здесь. Полные идиоты как дышали говном, так и продолжат. А кто поумнее и есть возможность- начнет садить табак и делать сигары. Нет возможности- будут искать нормальные сигареты. :D
Кстати, рынок хорошего и настоящего табака у нас не насыщен. Прекрасное поле для стартапа.:D
 
Нифига. У меня знакомый подсчитал, что он за 10 лет скурил автомобиль. Ужаснулся. И продолжает курить

Это понятно, мозг усох, массу потерял :D
Я всегда таким говорю: мне на тебя похуй :клас:
Хотя автомобиль... И копейдроч за 300$ кому то автомобибль )))
 
Это понятно, мозг усох, массу потерял :D
Я всегда таким говорю: мне на тебя похуй :клас:
Хотя автомобиль... И копейдроч за 300$ кому то автомобибль )))
Чувак с супругой скуривают в сутки 2-2,5 пачки. так шо там не копейкой пахнет
 
Назад
Зверху Знизу