Сигареты стали говно.

Сигареты вообще говно. Да и всё говно. Ну, кроме мочи, понятно.
 
50 коп. конец 80-х, запечатанная, оригинал, открывали несколько пачек, настоящий булгар табак, даже не высох, запах и клубы ещё те:

Завалялся блок соверена, это конец 90-хх, акзыз уже есть, но клеится поверх родной пленки. Все, кого угощал, говорят что сейчас таких не купишь, сильно отличаются в лучшую сторону .. хотя насколько помню это был дешман для студентов ...
 
так шо курим не дорого и нормальное?..делитесь секретами..
 
та брал пачку 25шт.магаз.года 2 назад были гораздо луче..
 
та брал пачку 25шт.магаз.года 2 назад были гораздо луче..
Я бонд синий курил, потом красный, а потом они похерились - перешел на другое говно, на фм 25 тоже, потом уже на сотку - хоть накуриться можно с одной сиги
 
да.выбор не густо.
в 2000-х брал на благбазе кэмел турецкий без фильтра.дешево.ото были сиги...ух..
 
На icos перейди. Больше двух лет юзаю - лучше сигарет, имхо.
 
Бросил уже скор полгода. Из-за жадности.
Дорого, бля, а качество говень. Нет тяжелых нормальных сигарет, как раньше, а больше какая-то хрень из непойми каких тряпок, триппера и прочего сифилиса.
 
Бросил уже скор полгода. Из-за жадности.
Дорого, бля, а качество говень. Нет тяжелых нормальных сигарет, как раньше, а больше какая-то хрень из непойми каких тряпок, триппера и прочего сифилиса.

Дело не в качестве. Дело во вкусе, имхо. Тут кто-то когда-то писал, что харьковская табачка производит продукцию в том числе и на японский рынок. А туда говеный товар не пропихнешь :незнаю:
 
А почему нам говно втюхивают? Потому что дешевле, потому что и так схавают?

Что значит - говно? У тебя претензии к качеству или вкусу?
Смотри. Ты покупаешь телячью вырезку, перекручиваешь, ничего в фарш не добавляя и жаришь. К качеству котлет вопросы будут? Думаю - нет. Продукт из натурального сырья. А на вкус - говно. А если добавить свинину, лучок, булочку, соль, специи (короче, кто что любит) вкус сразу поменяется до уровня "заебись".
 
Что значит - говно? У тебя претензии к качеству или вкусу?
Ну, то и значит. И не у меня одного. Щас ваще табака в сигах нет - пропитывают бумагу какой-то хуйней из бочек, сушат - и вперед. И котлет что-то захотелось, так вкусно расписал.
 
Назад
Зверху Знизу