Это СТО пока работает, потому что у них, по словам руководства, кроме горожан ремонтируются машины спасателей, медиков и значительный процент авто фармацевтических компаний города. Карантинные требования, рассказывает Никита Сухомлинов, они ввели жесткие - сейчас в зал может заходить лишь один клиент, дабы оставить свой автомобиль, а автотовары выдают у входа в магазин.
Никита Сухомлинов, руководитель сервисного центра
На сервисном, в сервисе вообще не может вообще находится клиент, то есть мы везде все обклеили объявлениями, закрыли все входы-выходы. То есть входы открыты только для персонала. Больше никто. Антисептики, каждый час обрабатываются все поверхности в торговом зале, потому что на сервисном центре нет смысла, потому что все в масле, это не обработается. И антисептики для рук, маски, перчатки.
Это СТО исключение. Почти все другие станции техобслуживания в Харькове закрыты. Так же, как и станции вулканизации. Вместо этого - кафе, пиццерии на вынос или даже наливайки - работают с утра до ночи. Дмитрий занимается кофейным делом уже лет 5, к карантинным требованиям тоже подготовился - маска, перчатки и, конечно же, антисептик. Говорит, очереди не собираются, потому как клиентов сейчас очень мало.