Шутер который обязательно нужно пройти.

Народ кто может поделится Max Payn'om

Личное мнение крис отстой(((
 
Ээээх, щас бы меня в 97, когда я впервые увидел Resident Evil на соньке в игровухе... Это был эпик! :зомбі:
 
Интересно что будут писать спустя 4 года.
Я кстати сегодня левел поднял, закончил проходить халфу, прошел первую, вторую и оба эпизода подряд. Еще бы DOOM3 пройти как-то.
 
Интересно что будут писать спустя 4 года.
Я кстати сегодня левел поднял, закончил проходить халфу, прошел первую, вторую и оба эпизода подряд. Еще бы DOOM3 пройти как-то.

как тебя хватило? я в старье как бы оно мне не нравилось раньше уже к сожалению играть не могу. Скушно. :( Но дум 3 хорош! даже сейчас!))))

ЗЫ Правда щас прохожу Condemned - Criminal Origins 2006 вроде года,)))))) скучноватая правда, может меня и не хватит на всю. Чем то похожа на Анабиоз: Сон разума.
 
как тебя хватило? я в старье как бы оно мне не нравилось раньше уже к сожалению играть не могу. Скушно. :(

Нормально, перед тем как сесть за первую халфу, я прошел игру Nosferatu :D
Так что халфа цветочки.
 
Поглядел на ютубе Nosferatu. гг :D
 
Кстати страшная игра. Пожалуй ее тоже нужно пройти всем :D
Я правда на легком проходил ее, чтобы нервишки пожалеть. Та и старые игры на легком как современные на сложном. Оказуаливается все.
 
:)
Bioshock, Bioshock 2
Half Life 2 + эпизоды
Max Payn 2,3
Spec Ops: The Line
Darkness 2
Singularity
You are empty
Анабиоз. Сон разума
Bulletstorm
Rage
Battlefield 2,3
kane & lynch, kane & lynch 2
FEAR
Dead Space 1, 2
 
Останнє редагування:
Darkness 2
Игра просто шикарная.
Вчера начал проходить...
 
Чет не очень люблю шутеры которые слижком уж оторваны от реальности.
 
Из последнего что цепляло на долго, не совсем шутер но все таки - это Dead Space.
 
Чет не очень люблю шутеры которые слижком уж оторваны от реальности.

Если ты про даркнесс 2, то там герой периодически просыпается в дурке, что как бе компенсирует и преподносит сюжет под неожиданным углом. Сори за спойлер :D

это да,шикарные игры

:D Поправил, BiOshock, конечно. Если серьезно, единственное. что ожидаю сегодня в гейминдустрии — биошок инфинит, мать его аж в феврале
 
Если ты про даркнесс 2, то там герой периодически просыпается в дурке, что как бе компенсирует и преподносит сюжет под неожиданным углом. Сори за спойлер :D

Про него. Та и про биошок тоже. Дурка объясняет, но геймплей и сеттинг то она не компенсирует :)
 
Меня в играх привлекают необычный сюжет и атмосфера, а отстрел противников — как бы сопутствующее увлекательное развлечение. Кстати насчет сеттинга в биошоке, я в полном восторге, вот же кому арбуз, а кому и свинной хрящик!)
 
Назад
Зверху Знизу