Шутер который обязательно нужно пройти.

F.E.A.R. extraction piont, она же точка эвакуации, она же точка высадки etc.
Вообще достойная игрулина.
Также весь HL с эпизодами и Портал (особенно концовка с песенкой :) )
Crysis (правда только на уровне третьем "офицер" проходил)
S.T.A.L.K.E.R вообще сейчас второй раз иду, пытаюсь по другому сценарию. Весьма атмосферная игра. Бешено нравится концовка с мясорубкой с участием "крокодилов" (Ми-24)...
Очень понравился Doom III, что бы там не говорили, раза три проходил.
Из "раннего" IGI2, из "архейской эры" вообще Delta Force (все).
Ghost Recon cамо собой.
Наконец, FarCry (он же Далёкий Зов). Кстати переводное название более гнетущее.

Да ну мало ли... Жанр не вымирает, слава богу. В жизни так не поохотишся на двуногих тварей, а иногда так хочется...
 
Фантом поиграл - не очень. Во-первых, короткая. Во-вторых, такое ощущение, что сделал её на скорую руку любитель модов для пробы. Незнаю...
 
А если человеку Max Payne понравился, то думаю ещё и Kane & Lynch понравится. Только он короткий сильно и я не понял чем простой уровень от сложного отличается (проходится что на одном, что на втором часов за 6-7). Condemned можно поиграть или второй части уже дождаться, вроде скоро будет. Удивительно, почему про Bioshock все забыли, по-моему отличный шутер, в игромании получил общую оценку 9,5 из 10.
Ну, в общем, думаю фанату Painkiller и GTA хватит коктейля из Gears of War и Kane & Lynch
 
А чё нету стратегических шутеров? Например Ghost Recon 1 и 2 ?
Игры достойны внимания, но они сложноваты в обучении, зато когда разберёшься то кайф от игры обеспечен

Вот именно что ето игры не массовые а на любителя, мне к примеру проэкт Альфа нравится я вапче сомневаюсь чтоб про него много кто слышал, Сплинтер Сел 3 тож неплохой гейм но нада разбиратся и приноравливатся потом ништяк играешся в свае удовольствие.
Признаюсь Хитмана вписал он тож не масовый но это моя самайа самайя:love:

Я чето наворное пропустил: какие 4 части?
знаю только F.E.A.R. + точка высадки + мандат персея.
Вышла F.E.A.R. 2?
дык кудаж на 65% готовую гейму играть, а на балке что то проскакивало типо еще одного адона.
 
Останнє редагування:
DUKE NUKEM 3D
DOOM 1,2
Deus Exe
HL 1
Unreal Tornament
Unreal 2
==============
Resident Evil (все части)
Silett Hill (всё кроме четвёртой)
GTA 2
 
Wolfenstein 3D - папа, однозначно
Duke Nukem 3D - еще один отец...
Doom 2 - no comments
Half-life - величайшая игра
Quake 2 - что-то в нём есть.

Все остальное - жалкие клоны :ги:
 
Wolfenstein 3D - папа, однозначно
Duke Nukem 3D - еще один отец...
Doom 2 - no comments
Half-life - величайшая игра
Quake 2 - что-то в нём есть.

Все остальное - жалкие клоны :ги:

Паапрашу !
я настаиваю на том, что Serious Sam возродил дело великого Doom II и поставил недосягаемую планку по просто ураганному и безбашенному экшену.

Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa yourself ! (c)
 
Вот, порылся чё у меня есть из лучшего:

Alien vs Predator (все серии) - самое лучшее про будущее:клас:
Medal of Honor (все серии) - Спилберг знает свое дело:клас:
Serious Sam (второй отстой) - ганяем разную шваль
Half-Life (все серии) - самое лучшее про альтернативу истории:клас:
Rune - викинги рулят:клас:
Call of Duty (все серии) - помочить немцев на 9-е мая:клас:
Urban Assault (если найдете, очень старая супер игра) - смесь стратегии и шутера:клас:
Chrom - игра про будущее:клас:
Halo - игра про будущее:клас:
Undying - все версии doom и fear отдыхают:клас:
Unreal (все серии) - игра про будущее:клас:
Max Payne - на любителя
Hitman (все серии) - клоны киллеров наступают:клас:
Soldier of the fortune (первый и второй) - в своё время запретили как жестокую игру:клас:
Postal 2 - научим детей плохому!
Punisher - гроза преступному миру:клас:
Star Wars - Republic Commando - четверка имПерцев
Suffering 2 - типа doom но лучше
Brothers in arms - герои, блин
Prey - помочим инопланетян:клас:
Vivisektor - глючный но прикольный
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - игра всех времен и народов:клас:
Wolfenstein: Возвращение в замок Вольфенштейн - уберсолдатам капут:клас:
Матрица - Путь Нео - так себе, но прикольно

С.Т.Р.А.Х. - отстой!
 
Останнє редагування:
халфа и эпизоды , дум 3 , квейк 4, серьезный сэм , медаль за отвагу , калл оф дути (все части), Прэй ,Хитман,Мафия, GTA 3/4/5, Wolfenstein....вот те шутеры которые меня действительно зацепили:піфпаф::кілер::дуель::узі::тратата::граюсь:
 
очень зацепил Quake 4. ИМХО, один из лучших шутеров всех времен... Очень атмосферная игра. После прохождения масса эмоций. Также трогает за живое S.T.A.L.K.E.R., ДуМ 3, Халва 2, Прэй. Не просто стрелялки, а игры со смыслом. Вивисектор еще. Разумеется, для прочувствования атмосферы рекомендую высокие уровни сложности прохождения. ФарКрай - сюжет, конечно туповат, но крастотищща)) Ну и как же без него, Серьезного Сэма? Обязательно все части и именно в порядке возрастания. И с русской качественной озвучкой, особенно СС 2. Да, и Дум 3 обязательно с локализацией от 1С (лучшая локализация, кот. видел когда-либо). Ну и, если железо позволяет, говорят Крайсис рулит... Ксенус неплох весьма...
 
первая халва и дюк нюкем
остальное попса )
 
Если халф не проходил - считай компа у тебя никогда небыло
 
Может кто нибудь подскажет мне название игры на РС-Очень похожа на R-TYPE для СПЕКТРУМА
 
УУхх. И как ты Project IGI вспомнил-то!
Игруха - супер.
дааа.. не то что сейчас выпускают - лажа..
 
клевая гама Посилання видалено
 
Мне очень понравилась игра Sniper Elite (в русском переводе кажется Враг у ворот) - от 3 лица с бешенным геймплеем. Снайперская винтовка, растяжки, засада с отстрелом врагов - просто супер. А игры где тебя могут нашпиговать пулями а ты жив мне меньше нравятся (если это не Сеьёзный Сэм!)
 
Назад
Зверху Знизу