"штурмовики" Кернеса - а не пора ли сломать им ноги?

Чё ж она на ХФ не регилась, как Кирш, представляю вопросы, которые ей бы здесь задавали... :D

Та может она с такими "весомыми аргументами" уже ведёт успешную агитацию где-нють на мужском или автоветке... :D Кстати, в рубрике "кто как выглядит" Бережной на пятки наступает одна молодая особа. Сииильно правда молодая, но с "большиииим политическим потенциалом". :D
P.S.: все ломанулись небось в "кто как выглядит"? :trollface:
 
Реально это все заслуги молодого кандидта в депутаты.
Не все. Ещё завидная потенциальная тёща есть, которая кусает тех, у кого хочет отобрать недвижимость.
Лоб зеленкой мажут - перед расстрелом или как-то так..
На бедре трупа номер писали зелёнкой после расстрела. Изначально говорили "ногу зелёнкой помазать", намекая на насильственную смерть. Со временем нога во фразеологизме сменилась лбом.
2. Неправдоподобна и история про ожог глаза. Что-то уж слишком долго он после облития позировал фото и видеокамерам, давал интервью милиции, а потом поехал в больницу и оп-па - оказывается ему глаз выжгло!
Вам и всем, кто веселился по поводу смешного зелёного страдальца Кирша, рекомендую капнуть в глаз зелёнкой. Одну капельку. Потом расскажете о впечатлениях.
 
Не все. Ещё завидная потенциальная тёща есть, которая кусает тех, у кого хочет отобрать недвижимость.
.
Да кому та теща нужна. :confused: Тут, пааанимаешь, претендент на звание "Идол сисег ХФ" нарисовался. :D
 

А я сиськи люблю. :любов: Но Харьков люблю больше! :клас: Какое бы говно в нем не происходило. Харьков сможет всё. :клас: Потому и не съёбываюсь отсюда нах, как сделала целая толпа моих знакомых. Верю.
 
Ни один из попередников не смог сделать город таким красивым какой он сейчас, НИ ОДИН! И хоть щас набежит куча клонов оппозиционеров и будут до усрачки плевать йадом, это ничего не изменит. Ни одного мнения. Люди реально видят на сколько наш город стал лучше за время его правления!
оох вот кого зеленкой надо полить.Лайфа. Он станет зеленый и красивый как город сейчас.
На секундочку все любители лавочек забывают про состояние крыш,жилого фонда,где них..я не делалось уже лет 30.Про отопление забыли...ну ничего.Зимой в холодных квартирах вспомните....про лавочки ,парки-белки и красивый город с новыми статуями...
 
Останнє редагування:
Кирш дядька умный и толковый, а то что он с БЮТ так и что, это его личный выбор(хуже всех те, которые меняют партии при смене власти) , но кто еще так может разбираться в экономике? а она ой как нужна стране в её нынешнем "покращенні". Опять же --- читайте историю --- что творилось в странах, которыми управляли жулики и воры, чем это кончилось? !
 
....
На секундочку все любители лавочек забывают про состояние крыш,жилого фонда,где них..я не делалось уже лет 30.Про отопление забыли...ну ничего.Зимой в холодных квартирах вспомните....про лавочки ,парки-белки и красивый город с новыми статуями...



Это ж надо! Все попередники постоянно всё делали, открывали новые станции метро, делали кждый год окружную :іржач:,делали капитальные ремонты во дворах, ставили во всех!! дворах города детские площадки и скамейки возле подъездов и т.д. и т.п., а этот пришел и ничего не делает. Это ж надо..
З.ы. Посмотрю как вы завоете, когда мэром станет какой нибудь донетчанин :)
 
ага, ага, раньше их все делали, все мэры. И окружную всегда делали, только не реально, а на бумаге и клали себе все денежки в карман, а этот мэр делает хоть что то. Очень тяжело заделать все дырки сразу, ведь попередники ничего вообще не делали.

Тебе уже тысячу раз тут объясняли, а ты как осёл упёрся в одно и не видишь, что предыдущие мэры жили на бюджет от доходов городской казны, сколько было то и тратили. А Герпес набрал кредитов под городское имущество на миллиарды и распилил гос деньги выделенные из гос казны на ЕВРО. Согласись сумма наверное не маленькая и лавочками наверное каждый квадратный метр можно было на эту сумму заставить, но не заставили. И кредиты после них комуто нужно будет отдавать.
 
Это ж надо! Все попередники постоянно всё делали, открывали новые станции метро, делали капитальные ремонты во дворах, ставили во всех!! дворах города детские площадки и скамейки возле подъездов и т.д. и т.п., а этот пришел и ничего не делает. Это ж надо..

Не горячись. Так и до инфаркта недалеко :D Уже весь форум знает твой девиз "ОН-хороший!" Ничего нового не сообщил. Дороги говоришь? А вот вопрос: почему как только кое у кого завод асХвальтовый эээ... одолжили, интенсивность и темпы строительно-ремонтных работ на дорогах города заметно снизилась? :confused: "Минута пошла..." (с)

И кредиты после них комуто нужно будет отдавать.

Кому кому, харьковчанам. Кому еще. Лайф вон тоже пожертвует современем на кредитик, кинет партбилет, скажет матюк вслед партийной ячейке и пойдет жрать водку, сидя на ХФ. :D
 
Значить бездельник на шее у родителей.
Да это по коммунистически - сидеть на шее у кого то! :D

По первому не угадал.
Не скажу, что сам старикам помогаю сильно, но к зиме домик утеплил и подновил.
И без участия наемной силы.
Грешен. люблю сам повозиться по домашнему.
По второму - промой уши от дерьма.
Коммунизм — учение, отвергающее частную собственность во имя людского блага. Всё зло в общественных и государственных отношениях проистекает из неравномерного распределения блага. Чтобы устранить это зло, коммунизм советует сохранить права собственности лишь за государством, а не за частными лицами
Коммунизм есть высшая ступень развития социализма, когда люди работают из сознания необходимости работать на общую пользу
 
Уважаемые форумчане. Настоятельно не рекомендую обращать внимание на клоны оппозиции. Тут есть много специально проплаченых людей, которые за деньги сидят и обливают грязью правительство. Громко высказываются в адресс того кого им "заказали". Советую не обращать на них внимание, либо просто добавить их в игнор так как сделал я. Эти люди всегда будут поливать грязью нормальных людей, у них работа такая :(. Недавно наблюдал тут картину на форуме, как одного такого клона перекупили, дак он начал восхвалять того, кого месяц назад нецензурно обзывал. Будьте умнее. Выгляните во двор и посмотрите как преобразился наш город и поймете о чем я говорю :)
 
22520_gsa.jpg
 
Уважаемые форумчане. Настоятельно не рекомендую обращать внимание на клоны оппозиции. Тут есть много специально проплаченых людей, которые за деньги сидят и обливают грязью правительство. Громко высказываются в адресс того кого им "заказали". Советую не обращать на них внимание, либо просто добавить их в игнор так как сделал я. Эти люди всегда будут поливать грязью нормальных людей, у них работа такая :(. Недавно наблюдал тут картину на форуме, как одного такого клона перекупили, дак он начал восхвалять того, кого месяц назад нецензурно обзывал. Будьте умнее. Выгляните во двор и посмотрите как преобразился наш город и поймете о чем я говорю :)

Эххх, когда же придумают пымпочку "дэлит" для таких дятлов... Нажал - и нет организма. А общество-то ничего и не потеряло...
 
Уважаемые форумчане. Настоятельно не рекомендую обращать внимание на клоны оппозиции. Тут есть много специально проплаченых людей, которые за деньги сидят и обливают грязью правительство. Громко высказываются в адресс того кого им "заказали". Советую не обращать на них внимание, либо просто добавить их в игнор так как сделал я. Эти люди всегда будут поливать грязью нормальных людей, у них работа такая :(. Недавно наблюдал тут картину на форуме, как одного такого клона перекупили, дак он начал восхвалять того, кого месяц назад нецензурно обзывал. Будьте умнее. Выгляните во двор и посмотрите как преобразился наш город и поймете о чем я говорю :)
Cлив засчитан.
Еше попередникив вспомни.И кровосисю.

На лавочках зимой греться будешь :D
 
Кирш дядька умный и толковый

Конечно умный раз во власть лезет, кто ж спорит-то, это только дураки думают, что когда он пролезет к кормушке, поделится с ними пирогом и о них не забудет! :угу:
 
Назад
Зверху Знизу