"штурмовики" Кернеса - а не пора ли сломать им ноги?

А вот и штурмовики Кернеса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



gop1.jpg


Киршу желаю мужества и выдержки! Умный мужик!
 
"штурмовики" Кернеса - а не пора ли сломать им ноги?
...16 июля возле Центральной клинической больницы №5 зелёнку в лицо защитнику Тимошенко плеснула неизвестная девушка.
Власенко опознал в нападавшей первого заместителя председателя Октябрьской районной организации «Молодых регионов» Марию Столярову...
...подонки "мусеевцы" должны получить по рогам.
Хорошо бы поймать на горячем. И слегка почленовредительствовать.
"На горячем" - утопия. Акции спланированные, быстрым кавалерийским наскоком. Разве что - снимать на камеры.
"Молодые регионы". Молодым бы кайло в руки, сукам. Лезут везде со своим юношеским максимализмом и радикальностью. У них нет сомнений в собственной правоте. Как не было у Брейвика и - у молодёжи Рабочей партии, лагерь которой тот расстрелял. А напрасно, как оказалось.
:) Членовредительствовать нельзя. Это незаконно. Членовредительствовать напоказ - ещё хуже. Это - глупо. А если Вы можете, ну так, в частном порядке, тет-а-тет высказать некоему радикально настроенному юноше всё что думаете о его взглядах и действиях... Это просто - Ваш гражданский долг. Ага.
 
Вы предприниматель, пардон за нескромный вопрос?

Под словом "предприниматель" понимается "вымогатель=эксплуататор"?

Вы можете, ну так, в частном порядке, тет-а-тет высказать некоему радикально настроенному юноше всё что думаете о его взглядах и действиях... Это просто - Ваш гражданский долг

как вариант выставить железную трубу.
В нужном месте.
В нужное время.
Семь раз.
 
Интересно, про что он рассказывал, сидящим на лавочке - про то, как уберет НДС?
connie_tap.gif

:D Вполне возможно. Вполне. :D Смотрел его видеообращение к избирателям пару недель назад на "Фейсбуке". Ну что сказать, человек (имхо) просто смотрит, что творится в стране и сам не прочь "припасть к кормушке". Мое мнение, что по-большому счету, Кирш это особо и не скрывет. ;) Просто "чтобы получить правильный ответ, нужно задать правильный вопрос" (с) ;) Опять таки-имхо. :пиво:
Но как профи в вопросах налогообложения и иже с ними, лично я Кирша уважаю безмерно. :yahoo: С точки зрения общечеловеческих аспектов-не знаю, лично не знаком. Так что все может быть.;)

Под словом "предприниматель" понимается "вымогатель=эксплуататор"?
Вы сами себе деньги зарабатываете (чп, спдфл и т.д.)? Или работаете на работодателя? Сузил множество вариантов к двум. ;)
 
Мажорка. Родом из Луганской области. С большими сиськами :любов: По слухам является любовницей одного из украинских олигархов (разница в возрасте что-то около 30-35 лет), родила ему ребенка. И все. :confused: Реально это все заслуги молодого кандидта в депутаты.
Полный набор преуспевающего политика, короче. :D
 
Кста.. смутно знакомый намек.
Лоб зеленкой мажут - перед расстрелом или как-то так..
Может я и не прав. Кто подскажет точно ?

У гепы все намеки "оттуда".. то уши отрежет, то вот зеленка.
Скоро в школах блатной фольклор преподавать будут :)
 
А смысл? Такое обливание только добавит оппоненту рейтинга. :незнаю:
 
Чето мне таки кажется, что єто самообливание!

Посудите сами:
1. На кой бойцам было лезть на работающую камеру? Нельзя было обождать и подловить в тихом месте? Значит комуто надо, чтобы все случилось прилюдно и было заснято. А кому это выгоднее всего, как не позеру? Кирш еще фирму свою раскручивал через телек, может решил пойти протореной дорожкой? Ведь лицо его и фамилия известна довольно узкому кругу людей, в силу специфики его деятельности.

2. Неправдоподобна и история про ожог глаза. Что-то уж слишком долго он после облития позировал фото и видеокамерам, давал интервью милиции, а потом поехал в больницу и оп-па - оказывается ему глаз выжгло!
 
Чето мне таки кажется, что єто самообливание!

Посудите сами:
1. На кой бойцам было лезть на работающую камеру? Нельзя было обождать и подловить в тихом месте? Значит комуто надо, чтобы все случилось прилюдно и было заснято. А кому это выгоднее всего, как не позеру? Кирш еще фирму свою раскручивал через телек, может решил пойти протореной дорожкой? Ведь лицо его и фамилия известна довольно узкому кругу людей, в силу специфики его деятельности.

2. Неправдоподобна и история про ожог глаза. Что-то уж слишком долго он после облития позировал фото и видеокамерам, давал интервью милиции, а потом поехал в больницу и оп-па - оказывается ему глаз выжгло!

Хз. Вполне может. Иудеи они такие иудеи. ;)
 
Назад
Зверху Знизу