"штурмовики" Кернеса - а не пора ли сломать им ноги?


Но зачем?!

Ты не можешь устроиться в этой жизни? © (La Piovra)
 
Но зачем?!

Ты не можешь устроиться в этой жизни? © (La Piovra)

Лично у меня всё хорошо, но два года назад было ещё лучше, я платил меньше, а зарабатывал больше, сейчас всё поменялось до наооборот.
Мне не нравятся методы нынешней власти, говорящих одно, а делающих совершенно обратное, эта власть жуликов и воров (в прямом смысле этого слова). Мои деньги улетают в неизвестном направлении, а плачу регулярно и не мало. Нафига я плачу налоги, а в больнице с меня опять требуют денег. В милиции тоже без денег с тобой никто и разговаривать не будет.
 

А в начале 90-х, некоторые вообще имели 500-1000-но процентную прибыль и что, это разве показатель нормальности страны?
 
Опять пиздострадания без намека на объективность.
Передайте старшим пора вам методичку менять - все одинаковую херню несете.
Особенно это
Лох платит всегда(С). Кому ты платишь
?
Как это связано с поборами в больнице которым уже 20+ лет?
 
Мрази по сути - это да.
И не только оранжевые.
Про коммунистов =Che= выражался....
Слишком многим сейчас захотелось пострелять и поубивать - одновременно...
Наводит на мысли.... Для того,чтобы вывести людей надо - кроме денег - еще и обладать даром вести за собой.
Идея - это хорошо,надо еще вобудить людей на выход......
Это непросто,скажу я тебе.....
 
Легко и сейчас. На рынке на районе продаются женские часы. Ацкий кетай но в прикольном резиновом ремешке. Разных цветов. Девки берут как бижутерию, по 25 грн на районе. (это розница с учетом вообще всего).
Эти же часы но уже в проходном месте типа Петровки в типа бутичке продаются уже по 150 грн.
Это уже 600% тока от розницы, а от опта все 1000%. Украинский бизнес это сука такой бизнес.
 
прсто херею с некоторых .. а если вас обольют зеленкой вы тоже будете кричать что так и нужно??
надеюсь что нынешняя власть закончит так же как и коммуняки ....
 

Не деньги людей и вожди, должны выводить на улицы, а сознание о попрании их свобод и социальных благ.
 

Так отож, в Украине если прибыль меньше 100% - это уже нерентабельно.
 
Ну-ну......
Наши люди выйдут тогда,когда невмоготу уже будет.
Может оказаться поздно....
Про сознание и осознание - это только на партсобраниях.
В жизни все немного иначе........
 
Так отож, в Украине если прибыль меньше 100% - это уже нерентабельно.

А ты наверное благотворительностью занимаешься? На улице всем страждущим всё бесплатно раздаёшь?


А ты попробуй! Купи товар, привези, продай (если реализатор его не убьёт(товар)), заплати своим рабочим, заплати налоги за них, на них, за себя и сейчас требуют уплату налога вперёд и плюс всякие лицензии и сборы за всё. И не забудь штрафы начисленные просто так оплатить.
 

Не, я просто честно говорю, что живу в ХЕРОВОЙ стране и не рассуждаю, что мол дело за малым - сместить верхушку и все сразу станет зашибись, ибо я понимаю, что не бывает отдельно хорошего народа и отдельно плохого правительства.
 

И ради этого оно будет воровать, мошенничать и насиловать.
 

Членский билет отрабатываем? Ню ню. Впервые в жизни захотелось буряком в репу метнуть. Но не буду. Принципы не те. Пройдет время сам себя за хер будешь кусать, что связался с "плохими мальчиками". А ведь наверняка мама еще в детстве говорила: "-Не дружи с хулиганами, лучше на фортепьяно учись дальше играть-ты же интиллигент, а они - хулиганье, ты им никогда своим не станешь."
 

Читал я про плохой народ, это писали все газетёнки до 1917 года.
А ты не народ, значить и ты такой же плохой.
Мы эту страну такой сделали и нам её нужно переделывать!
 

Я и не говорю, что я классный парень в этой стране, единственное что меня как-то утешает - я никого не наебываю, не кидаю и не подставляю, а в остальном я ничем не лучше остальных сограждан.
 

Нынешняя власть неотделима от других партий. Даже оппозиционных. Это целый пласт социума. И они очень силно взаимосвязаны между собой. Не в личных, т.е. непубличных взаимоотношениях, так в бизнесе и деловых интересах. Не будьте так наивны.

По сокрытию доходов и минимизации налогов - согласен.
Вы предприниматель, пардон за нескромный вопрос?