Штурм воинской части 3035 в Луганске


Тогда это удивительный идиотизм командования. Оставить срочников родом из Луганска с кучей оружия в логове бандитов. Да еще зная это, не присылать помощь в течение двух часов.
 
Вот ещё появилось видео по ночным событиям в в/ч.



Мы тут с другом Димой 2 месяца сидим :D
На 7 секунде - К воинской части пришли ополченцы без оружия.
На 2 минуте 54 секунде - Ребята, вывожу срочников, не стрелять.
На 3 минуте 48 секунде - Ополченцы уже бегают с автоматами и в открытую.
 
Останнє редагування:
Герой диванный нашелся, сидишь здесь строчишь сутками, на сон у тебя четыре часа а в остальное время тупые комменты строчишь.
Чеши в армию, чего сидишь на форуме всё время, или небось дохлый ботан с горбатой спиной, ручками-спичками и испорченным зрением ?
Ты со своими 14-ю постами это пришел сказать ?
 
По поводу призывов "брать оружие и идти воевать в Луганск". Сейчас вас могут взять или в нацгвардию (без приказов командования ничего не делается, т.е. безнадега) или добровольцем в батальоны "Донбасс" (махновщина, после последних потерь перешли под централизованное командование) , "Днепр" и т.д., прийдя в военкомат, вам скажут что сейчас вы не нужны. Война - это командный вид спорта, один ничего не сделаешь, махновщину наше правительство не любит. Итог - без политической воли командования все это не имеет никакого смысла.
 
пусть эти родители теперь сидят вместо деток!
 
22 июня 1941 года.
Германия бомбит Украинские города, танки с фашистскими свастиками перешли границу и идут на Киев.
Родители побежали в воинские части забирать детей.......
 
У меня возник один вопрос: ребята,те кто так воинственно настроен,почему вы все еще не на войне? Доктор Ливси,хочется услышать Ваш ответ.Все такие правильные,хотят бороться с террористами и до сих пор не активные участники АТО.
А Ливси мент или военный, давал присягу? Или это его родители еще бабло приплачивали, чтобы сынульку в мвд-шную структуру втулить, чтоб потом как сыр в масле нихуя не делать и бабло щимить...?
Схули нам такие бойцы нацгвардии, армии и т.д., за твои деньги между прочим они существуют, а как наступает момент когда они должны ВКЛЮЧИТСЯ в свою непосредственную работу, то оказывается та ну нахер надо, сами воюйте. Ахуеть у тебя видение.
 
мне хочется,чтобы воевать шли те,кто затеял эту войну.
:рл:
а в 41-м наверно надо было файт на ринге устроить Гитлер VS Сталин. И все потом спокойно разошлись по домам

Ливси врач, к тому же старый дядька, сидит на даче и пишет на форуме :D
Спс Кэп, я как бы об этом и написал, что это не его обязанность, профессия и т.д.
 
Ну вот и прояснилось непонятное затягивание АТО... Тимошенко не хочет выборы в ВР, уже с регионами в упряжке, будет гадить до последнего. Сколько еще людей погибнет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот и прояснилось непонятное затягивание АТО... Тимошенко не хочет выборы в ВР, уже с регионами в упряжке, будет гадить до последнего. Сколько еще людей погибнет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну у Порошенка є чудова можливість розігнати раду, якщо вона сама не схоче розігнатися - майдан. Вийти та сказати "я законно не можу розігнати ВР, а самі вони не хочуть - помагайте".

Треба йому прямо на інагурації, на яку прийде багато народу, заявити, що вимагає негайного прийняття закону про вибори( пропорційна система, відкриті списки) та саморозпуску ради.
 
А Ливси мент или военный, давал присягу? Или это его родители еще бабло приплачивали, чтобы сынульку в мвд-шную структуру втулить, чтоб потом как сыр в масле нихуя не делать и бабло щимить...?
Схули нам такие бойцы нацгвардии, армии и т.д., за твои деньги между прочим они существуют, а как наступает момент когда они должны ВКЛЮЧИТСЯ в свою непосредственную работу, то оказывается та ну нахер надо, сами воюйте. Ахуеть у тебя видение.

а у тебя какое? сидеть и писать,что нужно воевать?только и горазды ! ахуеть однако. не мы эту войну начинали,чтобы наши дети гибли и за что?за хунту???а где их детки? за границей или под юбкой у мамок??
 
А Ливси мент или военный, давал присягу? Или это его родители еще бабло приплачивали, чтобы сынульку в мвд-шную структуру втулить, чтоб потом как сыр в масле нихуя не делать и бабло щимить...?
Схули нам такие бойцы нацгвардии, армии и т.д., за твои деньги между прочим они существуют, а как наступает момент когда они должны ВКЛЮЧИТСЯ в свою непосредственную работу, то оказывается та ну нахер надо, сами воюйте. Ахуеть у тебя видение.

:клас::клас: какому хуууу мы налоги платим ??? нахер они нужны дармоеды за наши бабки ??? та нахер их под трибунал ...........наймите за эти деньги професионалов которые будут стоять сотни таких алкашей-военных..........но чуствую просрем страну с такими силовыми труктурами ...страну тупо продадут суки
 
а у тебя какое? сидеть и писать,что нужно воевать?
Высшее техническое, я сижу и выполняю свою работу, а не прошу тебя ее выполнить. Усекаешь? Поэтому военный должен выполнять свою работу, а повар свою, инженер свою и т.д. Ты же ахуеешь, если придешь в кафе, а повар скажет -Ебу я, сама иди готовь, но денег мне отдай ? Вот и я ахуеваю от таких защитников, которые чуть заваруха, они бегут сдаваться со словами "нахер надо, это хунта пусть воюет".
только и горазды ! ахуеть однако. не мы эту войну начинали,чтобы наши дети гибли и за что?за хунту???а где их детки? за границей или под юбкой у мамок??
:рл: Не вы это кто? Именно ВЫ! Вы т.к. ты житель страны Украина и тут уже ничего не поделать, мне не нравился Янык, не нравились налоговые тиски Тигипко, но куда деться, терпел...хотя не я начал :)
И за какую хунту что ты несешь? Путин научил Хунта? Стало уже какое-то ругательное слово.
За свою страну, за свою землю, нет не слышала такого?
Где их детки, ну Гриценко например, он военный, он на передовой, если у Пороха сын экономист, то глупо удивляться почему же он не в окопах....Но вижу вам с куриными мозгами не понять, кудахчите дальше.
С такими как вы и в 41-м сдались бы сразу, а хули, не простые люди же ее начали вот пусть Коба и воюет :рл:
 
Останнє редагування:
Это не хуйня а закономерность профнепригодности
свежак
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ой :іржач:, ты бы ссылку ещё дал на лайф ньюз, таже херня.
 
Тогда это удивительный идиотизм командования. Оставить срочников родом из Луганска с кучей оружия в логове бандитов. Да еще зная это, не присылать помощь в течение двух часов.

Ты уже сдал в аренду свои 10 м квадратных?? Не можешь сам потянуть 10 метров, а ищешь чужой идиотизм...
 
Опять....

У Луганську терористи прямо зараз намагаються захопити одну з в/ч

Бой идет полным ходом, ребят окружили! sos!
г. Луганск ул. Щаденко, 17
Воинская часть 3035
 
Назад
Зверху Знизу