Штурм. Факты

2891_900.jpg

:підстолом:
 
4. Большинство освобождавших ОДА от молодых людей в масках были обычными харьковчанами, которым надоели эти бесконечные маски-шоу?
так чего уже третий день эти освободители ходят и освобождают граждан от денег и телефонов?
геннадий адольфович хоть заплатил за штурм?
 
Что, все тысячи харьковчан, которые ликовали при вышвыривании "наблюдателей без мандата", сейчас трясут прохожих?
Ну почему постоянно идет путаница?
Майдан - это весь украинский народ, а кто не согласен - титушка...
Недовольны захватом ОДА только Кернес и его проплаченные подручные, а остальным харьковчанам это очень нравится (интересно, Вам тоже нравилось это группа молодых людей в масках?)..
 
Нет, я не работник ОДА. Но я воспринял кучкующихся молодых людей как источник опасности для обычных граждан. Непонятно, что им надо, что ждать: то ли сносов памятников, то ли поиска титушек по ночам, то ли экспроприаций.
Теперь-то понятно, они видать в Киеве не получили по синячку, остались без денег, и решили восполнить этот пробел в Харькове. Жаль, что в итоге они получат денежки, ОДА разгромлен, и вместо ремонта, скажем, дорог, деньги харьковчан пойдут на ремонт ОДА и компенсаций для новоявленных мучеников.
Но Вы так и не ответили, Вам нравится наличие в Харькове непонятных групп людей в масках, не снисходящих до объяснений, разве это нормально?
 
А кого Вы имеете в виду, когда пишете честные новости? Я была на площади во время штурма ОГА. Приехала домой, но не по одним новостям ничего не показывали еще пару часов. Потом начали рассказывать, что захват осуществляли засланные россияне. Я лично разговаривала с ребятами, которые участвовали в штурме. Они сказали, что они харьковчане, и пошли на штурм не ради Кернеса или Добкина, а ради Харькова, чтобы выгнать аккупантов, незаконно захвативших государственное учереждение.
СКАЗАТЬ и БЫТЬ харьковчанином это две большие разницы. Все думающие люди прекрасно понимают ,что эти события были спровоцированы при полном содействии гепы и допы .
 
Нет, я не работник ОДА. Но я воспринял кучкующихся молодых людей как источник опасности для обычных граждан. Непонятно, что им надо, что ждать: то ли сносов памятников, то ли поиска титушек по ночам, то ли экспроприаций.
Теперь-то понятно, они видать в Киеве не получили по синячку, остались без денег, и решили восполнить этот пробел в Харькове. Жаль, что в итоге они получат денежки, ОДА разгромлен, и вместо ремонта, скажем, дорог, деньги харьковчан пойдут на ремонт ОДА и компенсаций для новоявленных мучеников.
т.е. вы считаете, что все эти года было все ок. дороги строились, экономика поднималась и все было хорошо) потом пришли бандеровцы и все стало?)
где же вы были, когда метро 3грн стало стоить? где же вы были когда другой транспорт подняли?


Но Вы так и не ответили, Вам нравится наличие в Харькове непонятных групп людей в масках, не снисходящих до объяснений, разве это нормально?
я их не видел в Харькове. может идет речь о каком-то другом городе я не знаю..
но я сталкивался с толпами бухих типов и мадамов со стразами и словами "кернес наш мер и нам с ним хорошо". вы изучали историю противостояния вообще?
и вообще кто разгромил ода то? уже не освободители Харькова?
 
А Вы бы подошли к ОДА после захвата, посмотрели...
Я подходил к ОДА на второй день "захвата", пытался спросить, что, зачем, в ответ явный харьковский школьник, напяливший маску, соизволил ответить - "дед, вали, пока цел!"
Вышвыривание школоты было безобразным, стихийным, но в основном, повторяю, в основном туда поперла возмущенная до предела толпа, и это хорошо видно на видео, пересмотрите.
Конечно, видно и организованных молодчиков, но если бы не поддержка обычных запуганных обывателей, я думаю, такого безобразия бы не было.
 
Нет, я не работник ОДА. Но я воспринял кучкующихся молодых людей как источник опасности для обычных граждан. Непонятно, что им надо, что ждать: то ли сносов памятников, то ли поиска титушек по ночам, то ли экспроприаций.
Теперь-то понятно, они видать в Киеве не получили по синячку, остались без денег, и решили восполнить этот пробел в Харькове. Жаль, что в итоге они получат денежки, ОДА разгромлен, и вместо ремонта, скажем, дорог, деньги харьковчан пойдут на ремонт ОДА и компенсаций для новоявленных мучеников.
Но Вы так и не ответили, Вам нравится наличие в Харькове непонятных групп людей в масках, не снисходящих до объяснений, разве это нормально?

Единственный источник опасности и разгула криминалитета в Харькове - Гепа с его жополизами с георгиевскими ленточками. А вам (специально пишу с маленькой буквы) нравится избиение простых харьковчан этими упившимися уродами с гепиными лентами
 
А Вы бы подошли к ОДА после захвата, посмотрели...
Я подходил к ОДА на второй день "захвата", пытался спросить, что, зачем, в ответ явный харьковский школьник, напяливший маску, соизволил ответить - "дед, вали, пока цел!"
Вышвыривание школоты было безобразным, стихийным, но в основном, повторяю, в основном туда поперла возмущенная до предела толпа, и это хорошо видно на видео, пересмотрите.
Конечно, видно и организованных молодчиков, но если бы не поддержка обычных запуганных обывателей, я думаю, такого безобразия бы не было.
в том то и дело, что в "дед", а они школьники. ума должно быть больше чем у них. а в итоге что получилось: гепа организовывает митинг, там всех подогревают и как-то так завертелось, кто-то крикнул "бей жидов, спасай россию" и как-то так получилось что 90 пострадавших на ровном месте и позор типа российского флага на ода.. конфликт усилился еще больше
 
Ну не знаю, кто опаснее для обывателя, "гепины молодчики" или "ррыволюционные пту-шники в масках", время скоро покажет.
Для 121Vit - обычные харьковчане учатся, работают, растят детей и внуков, а те, кто неделями занимается ррыволюционными делами, к "обычным харьковчанам" не относятся, ИМХО, и я даже догадываюсь, чего на самом деле каждый из них хочет...
Кстати, хотел у Вас спросить, как Вы относитесь, что эти ррыволюционеры, нарывавшиеся на конфликт, получат из нищего бюджета страны несоизмеримые, на мой взгляд, деньги на компенсацию своих боевых травм?
 
Ну не знаю, кто опаснее для обывателя, "гепины молодчики" или "ррыволюционные пту-шники в масках", время скоро покажет.
Для 121Vit - обычные харьковчане учатся, работают, растят детей и внуков, а те, кто неделями занимается ррыволюционными делами, к "обычным харьковчанам" не относятся, ИМХО, и я даже догадываюсь, чего на самом деле каждый из них хочет...
Кстати, хотел у Вас спросить, как Вы относитесь, что эти ррыволюционеры, нарывавшиеся на конфликт, получат из нищего бюджета страны несоизмеримые, на мой взгляд, деньги на компенсацию своих боевых травм?

Вы лжете - от начала и до конца - я - директор предприятия и по вечерам выходил на митинги, потому что не хочу, чтобы меня, взрослого человека, пытался ставить раком уркаган, а потом, в 20.00, возвращался на работу. И денег из бюджета никто не получает, к Вашему сведению. Хватит распространять ложь.
 
Больше всего голосов – 369 "за", народные депутаты отдали в поддержку постановления о предоставлении государственной материальной помощи семьям погибших и пострадавших во время гражданских акций протестов в Украине.

В документе говориться, что за гибель на Майдане государство выплатит семьям погибших по одному миллиону гривен. Что касается митингующих, которые получили тяжкие телесные повреждения, то они могут рассчитывать на 700 тысяч гривен материальной помощи. За полученные повреждения средней тяжести, согласно документу, полагается 500 тысяч гривен, за легкие увечья – 200 тысяч гривен.
 
Больше всего голосов – 369 "за", народные депутаты отдали в поддержку постановления о предоставлении государственной материальной помощи семьям погибших и пострадавших во время гражданских акций протестов в Украине.

В документе говориться, что за гибель на Майдане государство выплатит семьям погибших по одному миллиону гривен. Что касается митингующих, которые получили тяжкие телесные повреждения, то они могут рассчитывать на 700 тысяч гривен материальной помощи. За полученные повреждения средней тяжести, согласно документу, полагается 500 тысяч гривен, за легкие увечья – 200 тысяч гривен.

Ты ему про Фому - он тебе - про Ерему.... Повторяю, для тех, кто в танке: ЛЮДИ вышли против обмана, беспредела, безнаказанности, рейдерства прошлой власти!!! Они заслуживают уважения! Хотя, всегда найдутся недовольные, которых смещают от корыта.
 
Люди вышли на законный митинг. А ПТУ-шники, тусующиеся в ОДА, даже не могли внятно сказать, зачем. И чего от них ожидать, кроме коктейлей Молотова, было не понятно.
Кстати, насчет денежек пострадавшим я не врал? Или для Вас такие деньги за боевые раны вполне адекватны?
А чем отличается захват ОДА от обычного рейдерства? Почему не были обнародованы цели, задачи, полномочия? Где была гарантия, что не будет баррикад, покрышек, сноса памятников, сначала Ленину, потом Мемориала, и тд. и тп?
Опять таки, какие-то хорошо организованные люди в масках накануне уже начали без суда и следствия громить здания в Харькове. Сначала неоднозначный оплот, а потом что мне ждать? когда группы в масках пойдут искать титушек и бить всех подряд?
Давайте разделим людей, протестующих против коррупционеров и школоту, потенциально представляющих опасность для общества под прикрытием масок и революционных лозунгов. Ведь организовать толпы крушащих и мародерствующих гораздо легче, чем потом их вернуть к мирной законной жизни.
 
планируется новый пророссийский митинг в харькове, нужно сделать все чтобы не допустить этого:
https://twitter.com/Christian_bss/st...694145/photo/1
всем всем всем кто не безразличен к судьбе города, репост везде!
 
В милиции открыли уголовное производство по статье «Массовые беспорядки».

Имхо, дела надо завести на захвативших ХОГА и парализовавших на неделю течение обычных дел.

А вот освободивших - наградить. И не было массовых беспорядков. По сравнению с киевским майданом и другими захватами - это была ювелирная работа.

И Кернес сам говорил на митинге, что милиция деморализована, так что харьковчане должны себя охранять сами. Ну, вот харьковчане и выполнили призыв Кернеса. В чем проблема?
 
Останнє редагування:
....
И Кернес сам говорил на митинге, что милиция деморализована, так что харьковчане должны себя охранять сами. Ну, вот харьковчане и выполнили призыв Кернеса. В чем проблема?
На задворках улиц Мироносицкой стояли 6 больших двухэтажных автобусов с Воронежскими номерами.В которые поместились 6*50=300 молодых,спортивных ребят,хорошо и по плану организованных.
Которые смешались с харьковчанами на митинге,и были основной ударной силой в субботнем силовом захвате ОГА.
Вы имеете что-то возразить ?
И после всего происшедшего - эти ребята спрашивали дорогу к площади,когда они выходили из скорых после перебинтовывания избитых голов.Некоторым немного досталось от майдановцев.
Это знакомые рассказывали,по свидетельству из скорых помощей.....
 
Назад
Зверху Знизу