Штурм. Факты

одни говорят с белгорода,другие с воронежа,третьи что вообще войска РФ. вы уж как то с координатором решите,а то будет как у знаменитой троицы

Да после выходки московского "шпрота" с флагом как бы все ясно.Или нет?
 
Страшно не бандеры, а хаос и безвластие. И фактически узаконенные неприкасаемые школоты в масках. То ли герои рреволюции, то ли местные ПТУшники, решившие под эту марку самоутвердиться.

w_j8SEcCoYk
скоро бэндера с шухевичем прыйде и порядок наведе
Рома́н Ио́сифович Шухе́вич (укр. Роман Йосипович Шухевич; 30 июня 1907 — 5 марта 1950) — украинский политический и военный деятель, руководитель ОУН(б) и главнокомандующий УПА с мая 1943 года до своей гибели в 1950 году.

В 1941—1942 годах проходил службу в вооруженных подразделениях Третьего рейха: являлся заместителем командира в спецподразделении «Нахтигаль», с ноября 1941 года являлся заместителем командира 201-го батальона охранной полиции в звании, соответствующем званию капитана. В 1944—1950 — возглавлял Главную Команду Украинской повстанческой армией и подполье ОУН(б).
Постановление об убийстве министра внутренних дел Польши Бронислава Перацкого было принято ещё в апреле 1933 года на специальной конференции ОУН. Украинские националисты считали Перацкого главным реализатором польской политики пацификации на Западной Украине, автором плана так называемого «уничтожения Руси», с чем наотрез не соглашались власти Польши. Степану Бандере, на тот момент известному под псевдонимами «Баба» и «Лис», было поручено общее руководство над покушением
 
w_j8SEcCoYk
скоро бэндера с шухевичем прыйде и порядок наведе

Какие милые ребятки. Жизнеутверждающе. Альтернатива есть? То есть, или россия (страна-террорист) или эти милые мальчики? Нет, выбора нет. Все ясно. Будем защищаться.
 
О чем вы спорите??? Кто готов взять российский флаг и прыгать с ним по площади? У вас что, своего флага нет? По моему у там не было людей с низкой самооценкой, которым на себя на плевать. Стало быть должны были бы хоть как ни будь себя уважать, а значит выходить с Украинскими флагами. Кроме того у сознательных Харьковчан, которые спасли город от "шахидов" в масках (детей-убийц) или как там их еще называют, были подозрительно похожие одежды????? Господа! У нас появились в городе магазины для сознательных Харьковчан????? Авганцы штурмовали ОДА! Действительно! Только судя по движениям и виду, во времена авгана сознательные Харьковчане были сперматазоидами...... Хотя может быть тогда и действительно эти сперматозоиды были в Авгане и действительно защищали интересы нашей державы.....
Простите за такой каламбур, но не о том вы спорите. Сейчас постала угроза внешнего характера! жители РФ убеждены на все сто процентов, что их просят братья Украинцы о помощи. Им говорят, что нас крепят по самые Нидерланды бендеровцы! Я был много раз на западе страны и никто никогда мне не сказал, что я Москаль или еще что ни будь. Нам нужно объедениться и не позволять исспользовать себя в Путинских правокациях.
Во времена второй мировой войны Даже воры рецедивисты стреляли врагов и делали наколки Сталина, а мы, как последние щенки позволяем собой манипулировать.
 
О чем вы спорите??? Кто готов взять российский флаг и прыгать с ним по площади? У вас что, своего флага нет? По моему у там не было людей с низкой самооценкой, которым на себя на плевать. Стало быть должны были бы хоть как ни будь себя уважать, а значит выходить с Украинскими флагами. Кроме того у сознательных Харьковчан, которые спасли город от "шахидов" в масках (детей-убийц) или как там их еще называют, были подозрительно похожие одежды????? Господа! У нас появились в городе магазины для сознательных Харьковчан????? Авганцы штурмовали ОДА! Действительно! Только судя по движениям и виду, во времена авгана сознательные Харьковчане были сперматазоидами...... Хотя может быть тогда и действительно эти сперматозоиды были в Авгане и действительно защищали интересы нашей державы.....
Простите за такой каламбур, но не о том вы спорите. Сейчас постала угроза внешнего характера! жители РФ убеждены на все сто процентов, что их просят братья Украинцы о помощи. Им говорят, что нас крепят по самые Нидерланды бендеровцы! Я был много раз на западе страны и никто никогда мне не сказал, что я Москаль или еще что ни будь. Нам нужно объедениться и не позволять исспользовать себя в Путинских правокациях.
Во времена второй мировой войны Даже воры рецедивисты стреляли врагов и делали наколки Сталина, а мы, как последние щенки позволяем собой манипулировать.
+1000500
 
Я не верю в возвращение душ, поэтому Бендера не прийдёт. А вот Тягнебока наказать нужно и очень сильно. Предлогаю отдать россия (страна-террорист)нам, так сказать задобрить змея Горыныча. Потому как идиология такая осуждается странами сего мира. Бывают люди, которые не могут просчитать своих поступков даже на самом примитивном уровне. Слова про Бендеру способны настроить против себя пол Украины. Хотя, будучи коренным Харьковчаненом, Бендеру, пока жив не боюсь, а хлопчики сами по себе безопасны, так как походу у них все надежды только на Бендеру))))
 
Ну вообще-то показательно, что последние пару дней совершенно изменился климат в стране. СМИ уже практически перестало боготворить майданные сотни, восточные области уже имеют право говорить по русски и вообще жить, вооруженные силы в Украине оказывается есть, и их любит вся страна.... Скоро окажется, что и внутренние войска не были убийцами, и милиция нужна и ее нужно уважать...
Что-то коменданта Майдана не было при обращении правителей к народу...
Может быть, народ Украины, оказывается, не только те, кто стоял на Майдане?
Удивительные метаморфозы..
 
Комендант майдана и не должен был там быть. Должность не та. Но главное, что мы люди мыслящие и понимаем, что Крыму и востоку Турчинов пошел на встречу и не подписал закон о языках. И вобще Турчинову респект. Взять страну, которая в такой руине и пытаться как-то стабилизировать обстановку, это заслуживает уважение.
 
Я не верю в возвращение душ, поэтому Бендера не прийдёт. А вот Тягнебока наказать нужно и очень сильно. Предлогаю отдать россия (страна-террорист)нам, так сказать задобрить змея Горыныча. Потому как идиология такая осуждается странами сего мира. Бывают люди, которые не могут просчитать своих поступков даже на самом примитивном уровне. Слова про Бендеру способны настроить против себя пол Украины. Хотя, будучи коренным Харьковчаненом, Бендеру, пока жив не боюсь, а хлопчики сами по себе безопасны, так как походу у них все надежды только на Бендеру))))

Пару недель назад один чел,которого трудно заподозрить в симпатиях к бандеровцам доказывал мне тут на форуме,что Путин - чуть ли не реинкарнация Степана Бандеры.В доказательство приводил внешнее сходство обоих,что оба были связаны с Германией,проводили вобщем-то весьма схожую политику и еще много чего.:eyecrazy:
 
И вобще Я призываю людей быть друг к другу толерантными.Если мы будем грызться между собой, нас Рроссия поглотит полностью. Я не думаю, что нам будет житься очень хорошо в составе РФ. Вспомните Абхазию, тоже росы нос засунули, а народ теперь в нищете. Вспомните Сочи, которые при проведении олимпиады лишились несколько тысяч домов и люди были не очень довольны. Хотя им выплатили компенсацию и что-то мне подсказывает, что она была не соизмерима с реальной ценой. Поэтому друзья! Давайте думать головой, а не ........
 
Супер! Заставили задуматься! А вдруг действительно переселился))))) Завоюет Украину, а потом возродит Рейх и назовёт его "4 Рейх"))))))))
Хотя те, которые звали Бендеру должны были бы чувствовать кумира в Путине и призывать его дух))))))
 
на избиение протестующих в киеве милиция нашлась, а тут вдруг ее не стало.
Так распустили же. Все. Милиция на ошибках учится. Теперь они ни-за-что народ бить не будут. И вообще никого. Они у нас теперь, как и евромайдановцы - жутко мирными стали. Так что не надо этому удивляться. :)
 
Секретарь СНБО действительно звучит круто, но на самом деле - это есть совещательный орган при президенте Украины, поэтому не так страшен черт, как его малюют)))) По большему счету президент может слушать секретаря, а может и не слушать. Честно говоря бесполезная должность. Хотя на истину в последней инстанции не претендую по этому вопросу. Да и к Парубию у меня антипатии нет.
 
Я понял, Виталикус, что с остальными моими опасениями ты согласен?
 
Дебилов хватает всегда. Но нужно признать, что т.н. "захват" ОДА непонятной группой агрессивных молодых людей, гордо напяливших маски, которых распирало от рреволюционной значимости, - это был затяжной плевок в душу каждого нормального харьковчанина.
Кстати, когда маски были сняты - ррыволюционеры оказались обычными обделавшимися чмошниками. Единственное, что их согревало - это надежда получить многие тысячи гривен. Неплохо, нарваться на трындюлину, и получить 200 к грн. А если повезет и удастся схлопотать по голове, то есть шанс получить 700 к, и несколько лет вообще не работать и дальше играть в контрстрайк!
Те, кого они били по голове, шли на них совершенно безвозмездно, и этот момент тоже значителен.

Ай не пизди,а то нормальный народ структурируется и отгребете по полной,что пацанва в масках,что засвеченные птенцы Кернеса и тоже совершенно бесплатно,за счет местного предпринимательства. Вы же дали всем пример, а мы уж у Гепы спросим,где наши денюжки и почему на месте моей торговой точки стоит его "живое пиво". и почему он за место под вулканизацию загадывает,как за 20 соток Лесопарка залетному с Севера.
 
Где я спиздел, позволь спросить?
1. Тебе были приятны малолетки в масках в ОДА?
2. Под масками были зрелые интеллектуалы и опытные борцы за справедливость, достойные уважения своим отношением к жителям Харькова?
3. Пострадавшие не надеялись получить у нищего народа страны 200 к гривен за синяк? (и наверняка получат)
4. Большинство освобождавших ОДА от молодых людей в масках были обычными харьковчанами, которым надоели эти бесконечные маски-шоу?
 
Пацанва в масках сидела в ОДА как наблюдатели, пока не сменят Допу,никакой агресии не проявляла,более того у них должен был быть мандат от Рады,то что они головотяпы и порученную работу не смогли как следует сделать -другой вопрос. А те дебилы своим кипешом усаживали Допу на место,если ты кушаешь крохи с его стола,могу понять и осуждать не буду-просто попробую дать тебе на одну кроху больше.А умные люди получат возможность самим создать себе хлеб с маслом и других накормить.Те кому не давали возможности.
 
Полное вранье. Никаких автобусов не было.Это были харьковские афганцы.
Площадь была полна людей. Много было семейных пар, молодежи, людей среднего возраста.

Российский флаг над ОГА, надо полагать, тоже поднял харьковчанин?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот руссо-турмсто для погромчиков по России набирают!Половина "митингарей" самых брозых именно оттуда!
 
borisnik, с тобой все понятно. Видать, сам ты получаешь крохи, или наоборот, надеешься в мутной водичке подняться во власть... А что, при патологоанатоме электрик может стать мэром, вот тогда уже и самому можно взятки-то брать, а не давать)))
 
Назад
Зверху Знизу