Штрафы за перевозку детей без детского автокресла!

Вечная тема. Хоть одного штрафовали за кресло?
 
хотелось бы посмотреть на ребенка 11 лет в детском кресле)))
походу закон принимали зе ебанаты
Коштує цілий долар. Страшне!
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Belt.jpg
    Belt.jpg
    219 КБ · Перегляди: 638
Объясните как быть, ребенок 3 месяца ,как возить в авто? Есть коляска с которой снимается сама люлька, и шасси отдельно стоит. Так вот если буду везти в этой люльке на заднем сидении, то вопросы будут наверное?

У меня кресло для авто 0-9 или до 13 кг. Шло в комплекте в с коляской - специально такую искал. Без проблем они продаются отдельно. Ребенок в положении полу-лежа. Поставил в авто - никаких проблем. И не усираюсь от каждого дебила на дороге.
 
Вечная тема. Хоть одного штрафовали за кресло?

При гайцах, очень давно знакомого штрафанули. Но мне кажется там просто нашли за что доебаться, а знакомый с радостью им поддакивал -- подробностей не знаю.
нынешняя полиция не сможет
 
Лучше вообще ребенка в длительные поездки не брать.
Просто 0 группа она неудобная

Так тут ведь дело не только в поездках. Автокресло прищёлкивается на шасси коляски, вместо штатной люльки и тогда, как писали выше, не нужно ребёнка перекладывать после поездки на авто. В этом и заключается одно из удобств его использования. С машины кресло достал, к шасси пристегнул и поехали дальше. Но вот общее время пребывания малыша в кресле потому и может оказаться длительным.
 
Объясните как быть, ребенок 3 месяца ,как возить в авто? Есть коляска с которой снимается сама люлька, и шасси отдельно стоит. Так вот если буду везти в этой люльке на заднем сидении, то вопросы будут наверное?

Нельзя возить просто в люльке. Купи автокресло.
 
Лучше вообще ребенка в длительные поездки не брать.
Просто 0 группа она неудобная, в полулежачем положении. Мы все время подкладывали под спину что-то, но это на короткие поездки

0 группа специально придумана чтобы было ребенку как надо. Ничего подкладывать не нужно, это идиотизм
 
У меня тесть сделал в москвиче изофикс и ремень поставил сзади, чтоб возить на дачу внука.
А у людей проблемы в современную машину купить и установить когда уже все предусмотрено :рл: :незнаю:
 
У меня тесть сделал в москвиче изофикс и ремень поставил сзади, чтоб возить на дачу внука.
А у людей проблемы в современную машину купить и установить когда уже все предусмотрено :рл: :незнаю:

это все потому что взрослые не осознают последствий для непристегнутых пассажиров, и особенно детей. Частенько вижу детей, свободно лазящих по машине ( и по городу и на трассе). Что в голове у таких родителей - вообще непонятно:(
 
Дивно. Людей перш за все цікавить чи штрафують. А не чи виживе дитина коли п'яний таксист у бочину дасть на перехресті :(

Перед вибором коісла варто дивитись краш тести. 90% крісел красиві, проте небезпечні.
 
Дивно. Людей перш за все цікавить чи штрафують. А не чи виживе дитина коли п'яний таксист у бочину дасть на перехресті :(

Перед вибором коісла варто дивитись краш тести. 90% крісел красиві, проте небезпечні.
. 100% кресло нужно обязательно, ребёнок в машине должен быть только в кресле, и подход к выбору кресла должен быть не подешевле чтобы не оштрафовали, а выбирать нужно максимально безопасное. То что ребёнок не будет сидеть в кресле........ это ваши проблемы и все зависит от вашего подхода....... у нас ребёнок ездил в 0 и .... сменили 4 кресла, одно нас спасло. Если ребёнок начинал канючить останавливались брали на руки.... но если Машина едет то кресло, начиная с 3-4 лет ребёнок сам отказывался садиться в машину без кресла. Не экономьте на близких.
 
начиная с 3-4 лет ребёнок сам отказывался садиться в машину без кресла

Правильно. Где трон? )))

Дочка даже дотрагиваться другим детям не давала. Дружба заканчивалась мгновенно.
 
У меня тесть сделал в москвиче изофикс и ремень поставил сзади, чтоб возить на дачу внука.
А у людей проблемы в современную машину купить и установить когда уже все предусмотрено :рл: :незнаю:

можно было и не изобретать велосипед, у большинства автокресел есть возможность цепляться за штатные ремни безопасности, на сколько знаю, в космичах есть задние ремни. Ну а так-то респект:клас:
 
Назад
Зверху Знизу