штраф. остановка возле остановки

Проводят они такую работу -в центре гоняли припаркованных ,а не давно возле работы пешеходов нарушителей воспитывали.

в центре припаркованые под знаком остановка запрещена. Причем колоннами стоят.
 

Я с первого раза понял, хоть меня и не оштрафовали, а попросили перепарковаться, но и остановился я правда не в 5-ти метрах а метров 20...
Прекрасно понимаю, что могли оштрафовать элементарно, так как нарушение "на лицо".
 
Чего ты как дитя маленькое сопли пустил?Нарушил же,сам виноват,в чем проблема?Как будто трезвого на пьянку развели,а не за дело штрафанули.Стояли без мигалок?Ну лично я не верю,они всегда с мигалками.Если даже без,чего им не предьявил,фото не снял,начальству не доложил ихнему,а бредовую тему на хф создал?

Обидно человеку ибо действительно на остановках общественного транспорта до хера припарковываются и на минутку за сигаретами сбегать и на более долгий срок. При этом есть включающие аварийку и пиздуют пьют кофе в кулиничах.
 
Вас хер поймёшь... Один создает тему (в этом-же разделе ХФ) , что полиция не реагирует на явные нарушения и отпускает нарушителей... только предупредив их. Ты же создаёшь тему про то , что "наказали даже не предупредив, не попросив отъехать". А не думаешь ли ты, что вас (нарушителей) давно пора наказывать по полной (ибо нехуй нарушать!), вы же не понимаете по человечески... . ИМХО ! . А вот если не согласны с нарушением... просто идите... в суд. ;)

думаю что пора вас пешеходов тоже штрафовать. За выписывание кренделей на пешеходном с наушниками в ушах когда уже горит вам красный.
 
в центре припаркованые под знаком остановка запрещена. Причем колоннами стоят.

Я на Пушкинской видел как щемили припаркованных, так там экипажей 5 было...
штормили всех и мажеров и таксюков.
 
в центре припаркованые под знаком остановка запрещена. Причем колоннами стоят.

В пятницу видел гоняли ,но такэ машина стоит хозяина нет ,он в это время где то в окошко выглядывает,но если хозяин рядом то выгоняли.
 
Учи ПДД!

1 - Спец транспортное средство с включенными проблесковыми маячками может отступать чуть ли не от всех правил ПДД.
2 - Баллы только для систем автоматической фиксации нарушений.

Я же написал. Они без маячков ехали и стояли. И даже без аварийки. Просто как и я. Может они в Кулиничи пошли скупляться.
 
штраф. остановка возле остановки
короче остановился в метре за остановкой гортранспорта. подъезжает патруль. останавливается в 3 метрах впереди меня. подходят. типа вы остановились в неположеном месте. согласно пдд остановка и стоянка запрещена в 30 метрах от знака остановка гортрансопрта. штраф 255 грн. и пошли выписывать. ни предложения проехать вперед, ни то шо сами стали в этом радиусе 30 м от знака и тем самым нарушили, нифига не помогло. просто тупо выписали штраф и все.
так что будьте внимательны. а то я потом ехал спецом смотрел на остановки. стоят тупо вообще на остановках, не то что за ней или перед в 5 метрах, а тупо на остановке.
и кстати. а где обещаные баллы за нарушение? чего сразу штраф то?
и некого даже в этой ситуации дураком назвать, кроме самого себя)))
 
думаю что пора вас пешеходов тоже штрафовать. За выписывание кренделей на пешеходном с наушниками в ушах когда уже горит вам красный.
таким надо подсрачники выдавать в количестве N-штук
 
думаю что пора вас пешеходов тоже штрафовать. За выписывание кренделей на пешеходном с наушниками в ушах когда уже горит вам красный.

Та штрафовать нещадно этих оленей.... сцуко, 15-20 секунд оно постоять не может,
прется, рогами вперед, сцуко, в наушниках, в капюшоне, блядь, повбывав бы кхуям.
 
Я же написал. Они без маячков ехали и стояли. И даже без аварийки. Просто как и я. Может они в Кулиничи пошли скупляться

Знач надо было предупредив их заранее, начать фотосъемку процесса составления протокола. Ну а потом можно было бы доносить об этом их начальству. А так - это просто слова.
 
Спецтранспорт может останавливаться с нарушением ПДД, они же не пончики купить остановились а ля задержание нарушителя - тебя.

так пусть включат мигалки!!! Или забыли на радостях?
 
Назад
Зверху Знизу