штраф. остановка возле остановки

в тему для водил .на спуске жилярди зачастую хотят повернуть с левого ряда на право,мигнувши потом спасибо . Так вот я хер кого пропускаю принципиально.
 
ПС скоро пешики обиженные будут пилить темы "копы-пидарасы
Я перед тем как беспредельничать на дороге сначала смотрю едут мигалки или нет. Если никого, то иду на красный, брасаюсь на капоты. А если едут, то я примерный пешеход.
 
чего сами нарушили, и не проехали положеные 30 метров? Или им можно?

Спецтранспорт может останавливаться с нарушением ПДД, они же не пончики купить остановились а ля задержание нарушителя - тебя.
 
ты посмотри на их начальника Юськеви!она ж два слова связать не может!такие же и эти гоблины!они при нарушении книжки достают и читают мол ты нарушил такую статью!

Не знаю раз вызвал приехали быстро ,оформили скоро и чётко.
 
ТС они ж как-то должны отбивать свою зарплату,думаю у них есть план по штрафам ,а просто кататься толку нуль
 
В следующий раз подумаешь можно или нельзя.
 
Я перед тем как беспредельничать на дороге сначала смотрю едут мигалки или нет. Если никого, то иду на красный, брасаюсь на капоты. А если едут, то я примерный пешеход.

О :клас: уже видна польза от копов :D:D:D
 
штраф 255 грн. и пошли выписывать. ни предложения проехать вперед, ни то шо сами стали в этом радиусе 30 м от знака и тем самым нарушили, нифига не помогло.
правильно так и надо, в следующий раз надо думать.
им можно, так как они с нарушителем работали.
 
та мне то похер, я заплачу. Просто если такие принципиальные, чего сами нарушили, и не проехали положеные 30 метров? Или им можно? А чего это им можно? Они без проблесковых, аварийку не включили. Я вот за шо, а не про то что штраф.
И еще раз такие правила и принципы у всех, то думаю нужно выходить, стоять на остановках и как тока в радиусе 30 м от знака остановки кто то остановился, сразу блокировать машину и вызывать наряд. Правильно? А когда он приедет и станет тоже в этом круге 30м, то то вызывать наряд уже для них. Ну а хера. Воспитывать - так воспитывать всех!! заодно и бюджет пополниться.

Чего ты как дитя маленькое сопли пустил?Нарушил же,сам виноват,в чем проблема?Как будто трезвого на пьянку развели,а не за дело штрафанули.Стояли без мигалок?Ну лично я не верю,они всегда с мигалками.Если даже без,чего им не предьявил,фото не снял,начальству не доложил ихнему,а бредовую тему на хф создал?
 
А мне 2 недели назад предложили перепарковаться в такой же ситуации :confused:
Никаких баллов, никаких штрафов...
Может быковать ТС начал, типа "..вы-пидарасы сами остановились в
неположенном месте а меня щимите..."

нет, я вышел из машины. Мне сказали в чем нарушение. Попросили документы и пошли оформлять.
 
Копы - должны оставаться людьми. А они в гаишников превращаються.

Ага.Гаишники никогда не штрафовали за парковку.Эти штрафуют,а значит в них превращаются.Логика сильная.Ты себя на место копов поставь когда 99% припарковавшихся стонут чтоб отпустили без шрафа,типа я на минутку.
 
Назад
Зверху Знизу