Show must go on!

где тема про концерт???? бухаем? :)

Там где и положено, в разделе Музыка (кто-то перенёс), поиском пользоваццо религия не позволяет? :ги:

А ваще, рулезный концерт, аккустика на высшем уровне, только народу етить-колотить, еле вылез с дружбаном и в живом потоке покатался :D.
Правда, Пол некоторым не нравиццо, но на халяву и Пола хватит ;).
 
Сижу сейчас смотрю их клипы------так забавно)))))))))))))))
 
лет через 20, я думаю, когда они тоже пола возьмут к себе петь.
Гастелло, мне бы искренне хотелось прочесть ваш прогноз хоть полугодовалой давности по-поводу перспективы выступления квинов в Харькове;)
 
Мне еще понравилось когда барабанщик и басист играли а басухе)))))))))))
 
Кстати а кто-то знает де мона скачть гудовскую версию концерта?
 
Шоу продолжается. И пусть заглохнут все, кто говорят что квин спекся- сеня я понял что это не так. Столько народа я видел первый раз в жизни. Ребята отожгли по полной. Соло ударника это было нечто. Кстати, я уехал на метро с госпрома на научку - сидя. Также ходили, хоть и редко маршрутки.

на держпроме разве не было кордонов?
да и не далеко там ,пешком пройти можно
 
Вот реально разочаровал - глотал слова, хотя мог спеть лучше. И ещ разочаровало, что Богемскую рапсодию не спели в живую. Хотя могли(((

Хм
Та нет
С таким живым пением лучше не надо.
 
Правдо как-то ви вил рак ю хреновенько пошла!!!
 
концерт получился хороший.

но лучше бы приехали Рамштайн :D
 
ШОУ___ШОУ МАСТ___ШОУ МАСТ ГОУ ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

)))))))))))))))
 
Правдо как-то ви вил рак ю хреновенько пошла!!!
Согласен, вопрос не в исполнении. А в постановке. Как-то могли лучше))))) Вот если бы они на бис исполнили пару песен (хотя звали долго и сильно), а потом зажгли бы We Will Rock You и Show Must Go On
 
Согласен, вопрос не в исполнении. А в постановке. Как-то могли лучше))))) Вот если бы они на бис исполнили пару песен (хотя звали долго и сильно), а потом зажгли бы We Will Rock You и Show Must Go On

ВИ вил рак ю однозначно в конец надо было на апогей!!!!!!!!!
 
Концерт СУПЕР!!! Сижу тут печатаю в эйфории! Звук КОСМОС! Короче говоря Харьков еще не скоро такое увидет!!!
Говорить за вокал нет смысла, взяли его из-за того что Фреди очень хорошо корефанил с ним, а кандидатами были Джордж Майкл и Робби Вильямс и др.
Металлика была в Киеве лет 8 назад, так они сказали, что к нам на саунд чек больше людей в Европе и Америке собирается, чем у вас пришло на концерт, а все из-за чего, белеты дорого стоили на то время 150, вроде!
Так вот в заключении, был бе Квиновский концерт платный от толпы осталось бы 25% и то с натяжкой!
Концерт СУУУУПЕЕЕЕР спасибо музыкантам
и олигархам за вложенные деньги!!!
Вырос на QUEEN!
От сцены был в метрах 20, и немного возле языка!
ВСЕМ респект
 
Назад
Зверху Знизу