Шотам в Израиле?

Кого вы поддерживаете?

  • Израиль

    Голосів: 96 64.4%
  • Палестину

    Голосів: 13 8.7%
  • Никого. Обе стороны одинаково виноваты

    Голосів: 40 26.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Re: Шотам в Израиле?



Не, ну это понятно, когда пруфов подтвердить свою клевету нет, тогда такие видосики вставляют.

А таки сможешь подтвердить свою брехню? Или будешь ***** гнойный, если пруфа нет?
О якобы моих тамбовских товарищах, питающихся кониной.

Согласен быть гнойным пидаром?
 
Re: Шотам в Израиле?

О как:
Путин может предложить перестать поддерживать ХАМАС или повлиять на них, а в обмен попросит у США преференции в ситуации с Украиной, Крымом или Донбассом, – заявляет экс-замминистра информполитики Дмитрий Золотухин
"Пока у Байдена и его администрации связаны руки ситуацией на Ближнем востоке, Путин будет иметь больше козырей в ситуации с Украиной"
 
Re: Шотам в Израиле?

У меня есть предложение получше - ты вернешься на хер со своими тупняками и уже оттуда будешь кукарекать невозбранно.

Нет. Ты сначала ответь сколько тысяч украинцев по твоей цене стоят одного жида.
 
Re: Шотам в Израиле?

О как:
Путин может предложить перестать поддерживать ХАМАС или повлиять на них, а в обмен попросит у США преференции в ситуации с Украиной, Крымом или Донбассом, – заявляет экс-замминистра информполитики Дмитрий Золотухин
"Пока у Байдена и его администрации связаны руки ситуацией на Ближнем востоке, Путин будет иметь больше козырей в ситуации с Украиной"

а то...
 
Re: Шотам в Израиле?

хватит эмоций...каждый смотрит свое "кино"...



просто - музыкальная пауза...

 
Re: Шотам в Израиле?

Так тебя никто не спрашивает, ватник. Кукарекай давай.

Так ты ж сама приперлась, выебывалась тут, ни на один конкретный вопрос не ответила, всех обругала и ушла.

Ну ладно. Ебнутые бабки у подьезда, это ты.
Я раньше думал, что ты идейная, сейчас вижу, что тупо ебнутая.
 
Re: Шотам в Израиле?

Уже "хорошей"? Как быстро снижается уровень жизни... Человек же писал про "отлично".
Ни хорошей ни отличной жизнь не может быть под обстрелами. И мне всё равно что написал какой-то там Хомак. Почему его мнение должно что-то стоить вообще? Это всё равно что слушать мнение Артёма Лебедева.
Я скорей бы мнение KRAK послушал. Хотел бы он жить в Нью-Йорке который обстреливают каждый день ракетами, но есть защита, которая глючит и гибнут люди, но редко.
Я не хотел бы чтобы мой город бомбили, под любыми куполами и с любой степенью защиты, даже 100%
А если бы бомбили, у меня бы рот не открылся произнести слово "тут просто отличная жизнь"

Это не железный купол, а воздушный. Никакого железа над головой нет. Сбой может быть как по вине хакеров, так и системный сбой, или сторона которая запускает ракеты придумает что-то новое. Сейчас всё очень быстро развивается.
Это всё равно что жить в городе, где на улице все кидают камни с окон. Но ты ходишь в каске и счастлив жизни - у тебя же есть каска!
А жителям других городов, где не кидают камни говоришь - "Да у нас всё просто отлично! Железная каска просто супер! Умерло 7 человек вчера и каска не помогла? Ну бывает... Подумаешь. У вас в ДТП или от водки больше погибает".

Вот честно... Я в Израиль не поеду даже если мне оплатят перелёт туда-обратно и проживание в 5* всё включено.

Я был в Израиле зимой 2018г, перед этим неделю был в Иордании. Израильтяне кровью добыли право жить на своей исторической земле. К сожалению там так все переплетено, что такое же право имеют там жить и Палестинцы. Не берусь судить, кто больше кто меньше. Но одно точно: палестинцы могли бы жить в Израиле также хорошо как израильтяне, но в большинстве своем это религиозная не образованная фанатичная чернь, заточенная с рождения к ненависти израильтян, которые готовы жертвовать собой, ради Аллаха, ради еще какой то религиозной йухни, того что сказал имам или старший брат, не умеющий читать и живущий в сраче, имея при этом все права жить и работать и получать кучу денег. Но нет, арабы не хотят работать. У них куча разных коммунальных льгот, но нет, они не хотят жить хорошо. В детстве мне тоже казалось, сто Израиль обижает бедных арабов, но Нет. Израиль защищается от ипонутой религиозной гопоты... Израильтяне счастливы жить на своей Богом данной земле и они зубами будут ее защищать... Имей украинцы хоть половину их патриотизма, то ни Донбасса ни Крыма не было бы по определению в таком виде как сейчас, это бы просто на корню зарубали, точнее такой любви к своей стране нужно поучиться...
 
Re: Шотам в Израиле?

Так ты ж сама приперлась, выебывалась тут, ни на один конкретный вопрос не ответила, всех обругала и ушла.

Ну ладно. Ебнутые бабки у подьезда, это ты.
Я раньше думал, что ты идейная, сейчас вижу, что тупо ебнутая.

Еще голос, золотой гребешок.
 
Re: Шотам в Израиле?

Кстати, давайте пошлем нахуй пропагандонов и вернемся к теме.

Шо там? Тель-Авив бомбят прямо щас?
 
Re: Шотам в Израиле?

А еще был свидетелем (я бы не поверил, что так можно шипеть), как группа евреев чел 12 в окружении спецназа полиции чел 14, в полном боевом снаряжении проводили прогулку по Храмовой горе - от стены плача чуть в стороне от мечети Аль-Акса к храму Купол Скалы и как арабы в прямом смысле слова шипели и сыпали проклятья в их сторону. У одного старого араба, он вышел из мечети Аль-Акса прям шла пена от шипения, я никогда такого не видел - это была будоражащая картина. И вот там я понял что такое "Любовь"...
 
Re: Шотам в Израиле?

Хуй с ней, с любовью Прям щас что там?
Война началась или местный вариант АТО?
 
Re: Шотам в Израиле?

Полиция в Париже в субботу применила слезоточивый газ и нацелила водометы на протестующих, нарушивших запрет на марши. Активисты выступили против израильских атак на Газу, а полиция пыталась разогнать демонстрантов, собравшихся группами по несколько сотен человек.
 
Re: Шотам в Израиле?

Мва-хаха. Я читала, что Хуйло распиналось об Украине, но оказывается, рашка теперь граничит с Израилем.
Шошо там молодая палестинская республика, уже признанная часть кацапии?
я попросил бы коллег высказаться по поводу того, как складывается ситуация сейчас на Ближнем Востоке, имею в виду обострившийся палестино-израильский конфликт – это происходит в непосредственной близости от наших границ и напрямую затрагивает интересы нашей безопасности, – а также прокомментировать то, что сейчас происходит в соседнем государстве, на Украине. Судя по всему – и это очень печально, – Украину медленно, но верно превращают в какой-то антипод России, в какую-то анти-Россию, в какую-то площадку, с территории которой мы постоянно, судя по всему, будем получать требующие особого с нашей стороны внимания с точки зрения обеспечения безопасности Российской Федерации новости.
отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шотам в Израиле?

Война началась или местный вариант АТО?
АТО, майдан и партизанская война:
Автомобиль с палестинскими арабами пытался сбить военнослужащих на Южнохевронском нагорье.
По сообщению пресс-службы ЦАХАЛа, солдаты открыли огонь в сторону автомобиля. Один из пассажиров был убит, остальные скрылись.

Меня слегка удивляет момент... Вот в Газе есть ракеты. А че ж внутренних "партизан" не снабдили оружием? Что-то в этом замесе не совсем логично.
Тут еще израильтяне бомбанули по офису, где сидели международные журналисты и чуть этих журналистов не размазали. А зачем они драконят так называемую мировую общественность?
 
Re: Шотам в Израиле?

А вот и хорошие новости. То есть первое впечатление, шо плохие. Но опытным путем известно, что когда кацапстан обещает помощь своим союзникам вслух, то это верный признак пиздеца для этих союзников. Армения и Домбабве подтвердят.

С.Лавров: "Хамас" может рассчитывать на поддержку России
Палестинское движение "Хамас" может рассчитывать на полную поддержку России как члена "квартета" по ближневосточному урегулированию. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу