Шоколадница

Вообще после цифры 5, первой, вообще не страшно), зато теперь 30-ти летние, которые в детстве казались старухами, теперь девочки, на которых слюни текут :D:D:D
 
Это держатель для бумажных полотенец :)
Та да...совсем я затупила :незнаю::D:рл::рл::рл:

IMG_20240316_110657.jpg
 
Вообще после цифры 5, первой, вообще не страшно), зато теперь 30-ти летние, которые в детстве казались старухами, теперь девочки, на которых слюни текут :D:D:D
:клас::квіточка: Какой неожиданный у вас взгляд на возраст...))))
 
Сегодня возле магазина странная картина..Неплохо одетый парень обматывает прозрачной стрейч пленкой голени ног :eek::eek::eek:
Я вообще зависла...Нафига ???
А потом увидела, что приехал на вот этой штуке с электроколесом. Когда одно колесо. Моноколесо кажется.
Обмотался, что бы джинсы не заляпать. Необычный способ )))
 
сегодня на Основе нашли мать и мачеху)
photo_2024-03-16_17-11-41.jpg
 
:квіточка: Прошу прощения у всех , кого обидела

170324.jpg
 

Вкладення

  • 170324.jpg
    170324.jpg
    306.6 КБ · Перегляди: 2
И ты прости. И мы тебя прощаем.
 
Всем мира и добра
Я всех простил уже давно
 
Все таки интересно иногда понять как складывается цена :confused:
погули "ценооброзовие" ;)

хз... в машунобудувані так
витрати на матеріали, роботу, амортизацію виробництва, націнка

Цена=себестоимость+расходы+издержки+наценка
 
погули "ценооброзовие" ;)

хз... в машунобудувані так
витрати на матеріали, роботу, амортизацію виробництва, націнка

Цена=себестоимость+расходы+издержки+наценка
Не хочется нырять в экономические глубины )))) Просто удивилась , что деревянный кружок с палочкой так дорого стоит :незнаю:
 
Творите всякую хрень тут в теме ибо все скучно и даже война утомила своим присутствием, кстати хозяйка где рисунки ? Их мало и тебе по попе не надаешь бо это уже секас
Рисуй Ириш прошу я и так у вас нечасты гость , и да весны всем и тепла
 
Творите всякую хрень тут в теме ибо все скучно и даже война утомила своим присутствием, кстати хозяйка где рисунки ? Их мало и тебе по попе не надаешь бо это уже секас
Рисуй Ириш прошу я и так у вас нечасты гость , и да весны всем и тепла
ОК ))) Завтра
Спокойной ночи
 
Не хочется нырять в экономические глубины )))) Просто удивилась , что деревянный кружок с палочкой так дорого стоит :незнаю:
А иногда маленькая надпись, название бренда, которую знает пол мира, творит чудеса) обычная деревянная палочка становится золотой:D
 
А иногда маленькая надпись, название бренда, которую знает пол мира, творит чудеса) обычная деревянная палочка становится золотой:D
Обычно маленькую надпись бренда подкрепляет еще история бренда, какая то легенда, аура

А это просто подставка от датской фирмы, с трудным названием. Не слышала никогда. Хотя бы написали, что из какого-то супер редкого дерева )))
Хотя бы за миф переплатить ))) А получается вообще ни за что..
 
У каждого бренда есть своя легенда (с)
 
Назад
Зверху Знизу