Шокирующие фразочки :-)

Как то шли с дочкой по рынку. Она впереди, я в двух шагах позади. Между нами вклинилось два молодых человека, несущие своим видом наследие Совка: спортивные штаны , тенниска и сандалии. Гопники, словом. И тут один из них выдаёт фразу:" Девушка, а вашей матери зять не нужен?" На что дочка, даже не обернувшись ответила: "ну не знаю, мы ещё прошлого не доели..." Не знаю, что их повегрло в ступор: фраза моего чада или гомерический хохот у них над ухом.
:клас::іржач::іржач::іржач:
 
"Раз поехали на "птичню" мама,блядь,сестра,блядь,и я ,ёбаный в рот" (с)
 
Доводилось ли Вам говорить представителям противоположного пола фразы, повергавшие их в состояние ступора, хоть ненадолго? Или от них слышать? Желательно что нибудь веселенькое, но можно и серьезное :ги:
Из моих сегодняшних приколов . Дорогая, о миньете сегодня можешь и не мечтать:D

Меня в ступор вгоняют больше поступки, чем слова. Например, один знакомый отдал мне мой нетбук поломанный и сделал вид, будто ничего не знает. А еще, один знакомый зажал подарок новогодний отдать, хотя моим пользуется, надеюсь, с удовольствием. Хотя, от слов тоже бывает ступор... когда видишь, что слова лежат в параллельной плоскости от действий.
 
Меня в ступор вгоняют больше поступки, чем слова. Например, один знакомый отдал мне мой нетбук поломанный и сделал вид, будто ничего не знает. А еще, один знакомый зажал подарок новогодний отдать, хотя моим пользуется, надеюсь, с удовольствием. Хотя, от слов тоже бывает ступор... когда видишь, что слова лежат в параллельной плоскости от действий.

:клас:
 
Меня в ступор вгоняют больше поступки, чем слова. Например, один знакомый отдал мне мой нетбук поломанный и сделал вид, будто ничего не знает. А еще, один знакомый зажал подарок новогодний отдать, хотя моим пользуется, надеюсь, с удовольствием. Хотя, от слов тоже бывает ступор... когда видишь, что слова лежат в параллельной плоскости от действий.

Везет тебе на знакомых:(
Воспользуйся услугами коллекторов. Профессионалы быстро решат эти вопросы.))
 
Останнє редагування:
Навязали нам мастера-женщину. И сразу у меня с ней трения начались причём сугубо по рабочим моментам. И вот, когда она в очередной раз нагрузила меня сугубо необязательной по моему мнению работой, я сердито заявил её: "Я на тебе никогда не женюсь!!!". После этого отношения наши начали потихоньку налаживаться.
 
Доводилось ли Вам говорить представителям противоположного пола фразы, повергавшие их в состояние ступора, хоть ненадолго? Или от них слышать? Желательно что нибудь веселенькое, но можно и серьезное :ги:
Из моих сегодняшних приколов . Дорогая, о миньете сегодня можешь и не мечтать:D

Вот что нашлось на просторах инета:

- Девушка, вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?

- Я вовсе не собираюсь вас лапать… В смысле, здесь, в баре.

- О, девушка, где вы так загорели?.. А здесь не загорели?

- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.

- Классные духи… а вам обязательно надо в них мариноваться?

- Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.

- Мне очень нравится у вас вот это и вот это. А какая у вас очаровательная эта… как ее… не знаю, как называется.

- У вас такие пушистые ресницы. Когда вы моргаете, на меня дует!

- А это у вас настоящая грудь? Или синтепон? Хотел бы я, чтобы на мою защиту стали такой грудью!

- Если бы не эти очаровательные морщины возле глаз, я бы не дал вам больше тридцати!

- О, у вас такие чудесные волосы… Прямо как парик.

- А глаза – как звезды… один выше, другой ниже.

- Девушка, а вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!

- Имея такие формы, можно обойтись и без содержания.

- Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.

- Девушка, вы учитесь или уже имеете?

- Вашу красоту можно сравнить только с умом вашей подруги!

- Как вам идет эта паранджа!

- Не грусти, а то грудь не будет расти.

- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!

- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?

- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь…

- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.

- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть… А на носу – повеситься…

- Девушка, а вы владеете языком по-французски?

- Мадам, у вас такие духи… Они для атаки или для самозащиты?

- Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.

- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?
 
ты ей ...уй в рот,а она голову набок
 
Вот эта дурацкая манера вставлять матюки в речь, как вводные слова. особенно любят мужики вставлять словечки "бл...ь" и "пиз...ц".
В очереди на маршрутку стоит один такой, в сланцах и в спортивных трусиках, в центре города. Говорит с рядом стоящим товарищем. "Блядь" у него через слово, по привычке. Никто замечаний, ясное дело, не делает. у нас народ к матам в общественных местах привык давно. Звонит ему кто-то на мобилу. Он берет и говорит в своем стиле: "Привет, блядь! Как дела, блядь?" На том конце человек завозмущался, люди в очереди заржали. Я эту историю и своим внукам-правнукам буду рассказывать.

Я сама ничего плохого людям не говорю. Даже чисто случайно.
 
Поскольку менты у нас не правоохранители.
 
" я в общем то да и в тоже время нет ".
 
Назад
Зверху Знизу