Шокирующие фразочки :-)

vishinka сказав(ла):
Дорогая уже отошла от шока?
она ответит : угу и часто покивает головой .

JAZZ сказав(ла):
по теме -

дорогая, ты сегодня в трусиках?
а что тут такого ? Может спрашиваете у нее громким голосам в гостях у родителей ?
 
- если тебе кажется, что в душе поют ангелы, всё небо в радугах, и ты безумно влюблена, присядь, вздозни поглубже... возможно тебе просто хочется трахаться :D
- золотце ты моё ... подколодное :D
 
- Думал, что коплю на мопед. Оказалось - на свадьбу :D

а я всё думал, ну кто это бабочкам крылышки отрывает?
Мозг нуждается в тренировке. Но для того, чтобы от нее была польза, упражнения должны быть интеллектуальными. А не размышлениями на тему соискательства Шнобелеаской премии, товарищ УГ :ги:
 
Я одной знакомой говорю иногда. что она моя любимая стерва. Ей жутко нравится, особенно, когда окружающие роняют челюсть и выпучивают глаза.
Ещё на вопрос "Ты меня любишь?", задаваемый с целью немедленно чем-то нагрузить, отвечаю: "С одной стороны!".
 
С детства ещё помню "Золотце... самоварное!"
 
Доводилось ли Вам говорить представителям противоположного пола фразы, повергавшие их в состояние ступора, хоть ненадолго? Или от них слышать? Желательно что нибудь веселенькое, но можно и серьезное :ги:
Из моих сегодняшних приколов . Дорогая, о миньете сегодня можешь и не мечтать:D
Меня нет. Развести трудно, удивить нечем, все похуй.
 
меня всегда бесил выпад."а доказать сможешь?" вот скажите, мы в суде или как? просто слова мало?
 
Доводилось ли Вам говорить представителям противоположного пола фразы, повергавшие их в состояние ступора, хоть ненадолго?
да говорил - иди на ,,й обезьяна. и это повергло ее в состояние ступора
 
Как то шли с дочкой по рынку. Она впереди, я в двух шагах позади. Между нами вклинилось два молодых человека, несущие своим видом наследие Совка: спортивные штаны , тенниска и сандалии. Гопники, словом. И тут один из них выдаёт фразу:" Девушка, а вашей матери зять не нужен?" На что дочка, даже не обернувшись ответила: "ну не знаю, мы ещё прошлого не доели..." Не знаю, что их повегрло в ступор: фраза моего чада или гомерический хохот у них над ухом.
 
Назад
Зверху Знизу