Шо значит сий протокол?

Редко там на право поворачивают, -а вот тогда прямо и на лево выстроится очередь до цырка.
 
Редко там на право поворачивают, -а вот тогда прямо и на лево выстроится очередь до цырка.

прямо ничего не выстроится,так как и так одна полоса для движения...просто налево будет не две,а одна полоса-и все...это не есть мега хуево и существенных пробок не создаст...
 
прямо ничего не выстроится,так как и так одна полоса для движения...просто налево будет не две,а одна полоса-и все...это не есть мега хуево и существенных пробок не создаст...

та не скажи... налево там дофига народу прется... а так будет вообще тупо... две полосы забиты и правая пустая...
 
та не скажи... налево там дофига народу прется... а так будет вообще тупо... две полосы забиты и правая пустая...

есть вариант лутше.средняя полоса для движения прямо и налево,в чем проблема?не будет заторов.светофор поставить в работу в другом режиме,когда стрелка и зеленый горят одновременно,а с клочков в сторону цирка красный...
 
есть вариант лутше.средняя полоса для движения прямо и налево,в чем проблема?не будет заторов.светофор поставить в работу в другом режиме,когда стрелка и зеленый горят одновременно,а с клочков в сторону цирка красный...

херовый вариант... причины 2:
1. на средней полосе будут мешать друг другу... ибо в любом случае будут моменты, когда стрелка и "прямо" горят не одновременно
2. прямо то все равно на клочках 1 полоса... и "правая" и "средняя" будут друг другу мешать...
 
херовый вариант... причины 2:
1. на средней полосе будут мешать друг другу... ибо в любом случае будут моменты, когда стрелка и "прямо" горят не одновременно
2. прямо то все равно на клочках 1 полоса... и "правая" и "средняя" будут друг другу мешать...

я же написал,при другой работе светофора.по второму пункту,там постоянно ездят с средней прямо(кроме меня остановили еще двоих только за один проезд)и все нормально,потоки поочередно входят в клочки,взаимно уступая тому,у кого морда впереди и ближе к клочкам-это не есть проблема...
 
я же написал,при другой работе светофора.по второму пункту,там постоянно ездят с средней прямо(кроме меня остановили еще двоих только за один проезд)и все нормально,потоки поочередно входят в клочки,взаимно уступая тому,у кого морда впереди и ближе к клочкам-это не есть проблема...

дык это и есть проблема... вместо того, чтобы спокойно ехать прямо, начинают перетасовываться...
 
дык это и есть проблема... вместо того, чтобы спокойно ехать прямо, начинают перетасовываться...

не пойму в чем ты видишь проблему,таких перекрестков масса,где потоки сужаются.я до этого случая ездил и так и сяк в том месте и никаких проблем не испытывал.смотришь по зеркалам,не щимишь ли кого то и так же смотришь чтоб не щиманули и тебя,и всего то делов.или вешать этот знак надо еще раньше,хотя где раньше.раньше там поворот на Полтавский:confused:попробуй не зная про этот знак перестроится в час пик,скажем в 6-7 вечера:Dвсегда ли получится.а видимость знака только перед самым носом.и если перестроится не получилось,то что?поворачивать на Коцарскую?
 
не пойму в чем ты видишь проблему,таких перекрестков масса,где потоки сужаются.я до этого случая ездил и так и сяк в том месте и никаких проблем не испытывал.смотришь по зеркалам,не щимишь ли кого то и так же смотришь чтоб не щиманули и тебя,и всего то делов.или вешать этот знак надо еще раньше,хотя где раньше.раньше там поворот на Полтавский:confused:попробуй не зная про этот знак перестроится в час пик,скажем в 6-7 вечера:Dвсегда ли получится.а видимость знака только перед самым носом.и если перестроится не получилось,то что?поворачивать на Коцарскую?

это второй вопрос... знак висит не по ГОСТу... но висит правильный :))... но криво... но правильный... :)
 
На самом деле тут может быть только 2 варианта:
1. Бланк протокола был левый, автору дали его подписать чтобы красиво выйти из сложившейся ситуации, когда он категорически отказался платить. А потом выкинули. Это маловероятно.
2. Бланк протокола был строгой отчетности, нумерованный, и автор на морозе его подписал. Это логичнее, не получив на лапу, решили хотя-бы план выполнить.

Анархист, вспомни что ты подписывал. Оно было на офисной бумаге типо как из ксерокса, или на хорошем папирусе с номерком? Не переживай, я летом также лохануся, повелся на "предупреждение", так что не один ты такой. Но я хоть поставил прочерки в полях про свидетелей, понятых, проверку на алкоголь и вообще всех оставшихся пустых полях. Надеюсь ты не забыл этого сделать?
 
Всё читать влом....смысл ясен
Женя, по сабжу как тут и сказали бланки эти - бумажки строгой отчётности и гаец выполнил план....а значит рано или поздно сюрприз у тебя всплывёт...

дык это и есть проблема... вместо того, чтобы спокойно ехать прямо, начинают перетасовываться...
а вот тут SOm реально прав и вот почему ....
Кто знает в конце московского есть перекрёсток: Московский/Плиточная...перед началом моста.....так вот если ехать со стороны пролетарской перед перекрёстком знак по полосам: налево, прямо, прямо/направо ....знак поставили с год назад.....но поток нарушающих не иссякает... как и стоящих там гаев..и прикол того перекрёстка в том что полоса налево вообще нафиг нужна на первый взгляд, потому что там тупик налево и гаражи дохлые, там редко кто заезжает чтоб ещё и полосу им выделять.....а фишка в том, что есть смещение растянутого перекрёстка примерно на пол ряда..может на ряд...и если стать в левый то после переезда упрёшься в разделитель и будешь щемить других....
А вот пример позавчерашний....я на этом перекрётске стал в среднем...правый забит....таксюк на Ланосе(бордовом...кстати
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)стал в левый...и был в нём единственным и первым, ехал он очень медленно и не спешил........трогаемся и он видимо не зная, в самый последний момент начинает перестраиваться мне в бочину......короче пропускаю его вперёд в руки весёлого гаишнега который не поленился выбежать на середину трёхрядной дороги тормознув весь поток в трёх рядах и выцепив его из самого левого.....скажу честно мне было крайне приятно..так шо гайцы тоже иногда нужны...
 
Да не давно там я тоже еле успел в свой ряд вскочить - раньше кажется там разметки небыло.
 
видел сегодня вечером гайцов которые тебя наказали, Анархист :) Подъезжал к перекрестку и про тему эту вспомнил, и чуть было не стал в средний ряд :ги: Я обычно там езжу только по понедельникам в бассейн ну и всегда еду налево, машинально хотел занять средний, но потом одуплился что мне прямо надо, а они там за углом стоят, с перекрестка и не видно, машина враскорячку на тротуаре стоит
 
видел сегодня вечером гайцов которые тебя наказали, Анархист :) Подъезжал к перекрестку и про тему эту вспомнил, и чуть было не стал в средний ряд :ги: Я обычно там езжу только по понедельникам в бассейн ну и всегда еду налево, машинально хотел занять средний, но потом одуплился что мне прямо надо, а они там за углом стоят, с перекрестка и не видно, машина враскорячку на тротуаре стоит

:угу:они самые...пидарасты...

На самом деле тут может быть только 2 варианта:
1. Бланк протокола был левый, автору дали его подписать чтобы красиво выйти из сложившейся ситуации, когда он категорически отказался платить. А потом выкинули. Это маловероятно.
2. Бланк протокола был строгой отчетности, нумерованный, и автор на морозе его подписал. Это логичнее, не получив на лапу, решили хотя-бы план выполнить.

Анархист, вспомни что ты подписывал. Оно было на офисной бумаге типо как из ксерокса, или на хорошем папирусе с номерком? Не переживай, я летом также лохануся, повелся на "предупреждение", так что не один ты такой. Но я хоть поставил прочерки в полях про свидетелей, понятых, проверку на алкоголь и вообще всех оставшихся пустых полях. Надеюсь ты не забыл этого сделать?
бумага хорошая,немного с оранжево-красным оттенком,но в пол листа А4...

Да не давно там я тоже еле успел в свой ряд вскочить - раньше кажется там разметки небыло.

тока шо там был,но внимание на знак не обратил.езжу по привычке,если на плиточную поворачиваю,то естесно в правый перестраиваюсь.если на чугуев или рогань,всегда в среднем,крайний левый вообще никогда не занимаю...
 
Езжу там "раз в пол года", как раз дней 5 назад, 6-7 вечера, ехал в среднем ряду, скорость приличная, плотный поток, впереди ланос серебристый, зелёный горит ... замечаю в самый последний момент этот самый знак, ... по зеркалам … зажат … справа жип подпирает, ланос успевает проскочить ... вываливаю на рельсы ... стоят - родимые, ждут Анархиста ироды ... аж на дорогу побежал палкой мне махать ...
Сходу мне - создание аварийной тра-ла-ла ... говорит - пойдём покажу знак, на Клочки токмо с крайнего правого можно...
Я в отказ, говорю - знак видел,в правом ехал, ничё не знаю, чё меня тормозите? = за ланосом ехал как привязанный ... а вы его не трогали, значит и я ничё не нарушил ...
Он- ему простил, он не мешал никому … (на самом деле – не успел, место рыбное ,а пузо мешает быстро бегать за всеми)
Я – дык и я не мешал никому, это мне жип мешал какой-то, кста, его как прямого свидетеля нужно было тормозить, а вы и его не остановили …
Он -а как же он справа от вас взялся, если вы в правом ехали? ...
Я - незнаю, гад выскочил откуда-то, фарами моргал, бибикал, на рельсы меня согнал создавая аварийную обстановку, пришлось отклонится от курса , несогласен с предьявами и баста ...
Пока мы беседу вели с дядей в погонах, второй засранец 4-х водил облахматил !!! ... Вот так вот ...

И написал я к тому, что в этом топике многие на Анархиста гонють не по теме... ИМХО...
Не зря там гайцы стоят, потому что дебильная развязка, те, кто там редко ездит, по логике едет..., знак неудобно расположен, видно его, особенно в сумерках херово - факт ..
А они вместо того, что б сообщить в дорожную службу, гребут капусту лопатой ... и им плевать, что ДТП там на раз может произойти ... у них там кормушка финансовая и план выполняется ...

З.Ы. Хотя нарушителей не перевариваю. Когда сам нарушу, еще и создам апасную ситуаху на дороге - долго себя ругаю...
 
Останнє редагування:
написано сегодня, 03:33

...говорит - пойдём покажу знак, на Клочки токмо с крайнего левого можно...
Я в отказ, говорю - знак видел,в левом ехал...
...Он -а как же он справа от вас взялся, если вы в левом ехали? ...

Или вы друг друга путали...
Или тебе отдыхать надо в пол-четвертого...;)

P.S. Анекдот про двух глухих
-Эй, ты рыбу ловишь?
-Нет! Я рыбу ловлю.
-А... А я думал, что ты рыбу ловишь...
 
думаю ТС хотел написать в ПРАВОМ ехал,но все время почему то пишет левый.гг у самого такое бывает,потом посты исправляю...
 
Езжу там часто, и тоже считаю, что знак там висит правильно, потомучто если с двух рядов щимиться в один, то на перекрестке получается пробочка. И если там едешь по правилам с правого ряда, то ты еще должен пропускать епланов, которые едут со среднего ряда прямо(нарушают). А место там действительно очень рыбное, там каждый второй наверное со второго ряда едет прямо, а третий ряд полупустой. По большому счету там вообще перекресток дыбильный, там и со сфетофорами бредятина, а знак рядности кстити видно нормально, единственное, что перестроиться не получится из-за потока машин.ИМХО
 
На самом деле знак "Движение по полосам" надо вешать (дублировать) сразу за светофором, который у ступенек (потемкинской лестницы :)). И вот тогда драть всех. Сам знак правильный. Гайцы - однозначно пидары.
 
Назад
Зверху Знизу