Шо значит сий протокол?

да несуществующим улица читаем читайте сами. и почему вы меня прогоняете я конечно понимаю что не совсем приятно признать что я права.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да несуществующим улица читаем читайте сами. и почему вы меня прогоняете я конечно понимаю что не совсем приятно признать что я права.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а еще не существует улицы Свердлова... площади дзержинского... не существует района "одесская"... на шишковке нет китайской стены и "жигулей" и т.д.
но тем не менее, когда люди называют эти несуществующие локации, то почему-то сразу становится понятно "где это?"
 
да несуществующим улица читаем читайте сами. и почему вы меня прогоняете я конечно понимаю что не совсем приятно признать что я права.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ооо! ПРИНЦЕСА опять ведет в счете!!!:yahoo:
что скажут оппоненты???
 
Да согласна но можно было ответить нормально а не наезжать?
 
Да согласна но можно было ответить нормально а не наезжать?

э... ну... анархист почти нормально выкинул карту с указанием спуска... а перед этим АБСОЛЮТНО адекватно максимка ответил...
так шо реально сама нарвалась... хотя действий анархиста не одобряю, но ты не волнуйся, его карма запачкана и уже сегодня ночью он будет везти из клуба двух 120килограмовых мужиков, которые у него заснут на заднем сиденьи... и хуй он их разбудит...
 
не Анархист сначала наеха а потом выкинл карту. так что я в полне одыкватно начала ему овечать как мне так и я.

да забыла спасибо за нормальное общение.
 
я хоть и телка! но так по лоховски меня мусора не разводят а ждут таких лохов как ты. Я думаю менты до сих пор ржут с твоего обяснения."да нарушил,но в связи с трудным материальным положением штраф оплатить не смогу" просто идиот!!!!


И еще Анархист ты наверно только на форме и с девушками такой деловой а перед ментами обосрался.

это таки +500!
 
Назад
Зверху Знизу