Шо ж это было такое?... Мистика или белка?...

я вот еще знаете что думаю... у мальчика действительно больная психика. Это выражается в его внешнем виде, например.
Он - мальчик из бедной многодетной семьи. Внешностью особо не вышел. Теперь вот живет в Киеве, пашет очень тяжело и много. Свою внешность пытался всегда скрыть нестандартными нарядами, и ненормальным поведением. Он всегда жил в неладах с собой. Большием комплексы у маленького человека.
ИМХО, это все куда-то должно вылиться. В нервные срывы сильные, например. Может, это вот такой вот срыв и получился. А потом... мне почему-то показалось, что вот когда он проснулся... чуть позже уже подыгрывал самому себе... Просто меня смущает, что как только я сказала, что вызвала скорую - чувак успокоился. Все стало ок. Я даже отменяла вызов, но не получилось - сказали, что бригада уже к вам подъезжает... И с доктором он абсолютно спокойно разговаривал. И шутил даже.

Ну вот тебе и ответы.
А то сразу бесы и т.п. :ги:
 
давайте еще предложим, метод Ньютона испробовать?

сбросим с высоты пару метров ему на голову - шар для боулинга.
если жив останется - то мозги вправятся и откроются новые таланты:)
 
Я не пойму.Его чего,военкомат на лоботамию направил? Вы знаете хот шо такое лоботамия? Посилання видалено
Посилання видалено
 
ИМХО то была шизофрения....
 
Все может быть. Но больно сильно и неправдопадобно из этой истории торчит лоботомия... Какой-то врач скорой помощи с ходу определил диагноз и радикальный метод лечения. Причем запрещенный метод лечения, и к тому же уже применявшийся. Если сказать по простому, лоботомия - это этакий "дисконект" лобных долей от остального мозга с помощью хирургического вмешательства, в результате - отключение галюцинаций и видений... А заодно и образного мышления. То есть делирий (белочка) и прочая бредовая хрень исключены.
Если все в посте ТС правда - то тут явно попахивает нечистой силой...

Та да. Если не ошибаюсь в "Полет над гнездом кукушки" - там именно лоботомия в конце была?
 
Та да. Если не ошибаюсь в "Полет над гнездом кукушки" - там именно лоботомия в конце была?
Да, именно она.
В книге Поля де Крюи "Борьба с безумием" хорошо написано и про саму операцию и ее разновидности, и про ее последствеия.
 
мася напиши в приват или в аську, надо поговорить насчет ээтого...
чем смогу могу помочь...
и почитай мой ответ в разделе религия, там тема чудеса что то вроде этого...
 
Останнє редагування:
мася напиши в приват или в аську, надо поговорить насчет ээтого...
чем смогу могу помочь...
и почитай мой ответ в разделе религия, там тема чудеса что то вроде этого...
Только в начале - К ВРАЧУ!!!
 
В начале в церковь. Хуже не будет. А потом - к врачу. Иначе плохо кончит.
Вот такой бредовый, не побоюсь этого слова, подход лишает людей здоровья однажды и на всегда.
Нельзя ни под каким видом игнорировать медицинское обследование. Хочет в церковь - пожалуйста, одновременно, но медицинское обследование - первое и самое главное, что делают вменяемые люди. В смысле, кому здоровье дорого.
 
и не забываем переставать бухать, раз уж допился до такого :)) настаиваю, что б%; если так бухать, то хоть в церковь, хоть к врачам - фиг кто поможет, если человек сам себя со свету водярой сживает
 
Вот такой бредовый, не побоюсь этого слова, подход лишает людей здоровья однажды и на всегда.
Нельзя ни под каким видом игнорировать медицинское обследование. Хочет в церковь - пожалуйста, одновременно, но медицинское обследование - первое и самое главное, что делают вменяемые люди. В смысле, кому здоровье дорого.

Бредовый? Знаешь, от беды, тем более таких "непоняток" все средства хороши. Я ведь тебя поддержала: да, к врачу, иначе плохо кончит.Где тут совет игнорировать медицину? А поход в церковь его не задержит на пути к врачу. Он к нему не спешит, судя по топику.
 
а вы как считаете?

я считаю, что это диагноз... никакие это не бесы, просто человек съехал мозгом, а вот к бабке сходил, она ему про беса рассказала, вот человек наверно и впечатлился и совсем с ума сошел...
 
Вот такой бредовый, не побоюсь этого слова, подход лишает людей здоровья однажды и на всегда.
Нельзя ни под каким видом игнорировать медицинское обследование. Хочет в церковь - пожалуйста, одновременно, но медицинское обследование - первое и самое главное, что делают вменяемые люди. В смысле, кому здоровье дорого.

мне кажется вообще церковь противопоказана... судя по всему человека всё это только еще больше впечатляет, если на него поход к бабке такое впечат произвел... потом ему еще что-то примерещится в церкве...
 
Бредовый? Знаешь, от беды, тем более таких "непоняток" все средства хороши. Я ведь тебя поддержала: да, к врачу, иначе плохо кончит.Где тут совет игнорировать медицину? А поход в церковь его не задержит на пути к врачу. Он к нему не спешит, судя по топику.

ага и укрепит веру в злых духов и тд...
 
В начале в церковь. Хуже не будет. А потом - к врачу. Иначе плохо кончит.

откуда столько набожности?! в лохотрон вы не верите, а зато в божественное исцеление?!

религия и вся это лабуда - это конечно хорошо, она дает надежду, но всему должны быть разумные границы ;)
 
Назад
Зверху Знизу