Шо ж это было такое?... Мистика или белка?...


Я же говорил, что тему под вечер надо было открывать - тогда половина посетителей точно пообделывались бы...
А так, ничего особенного - обычный отжыг по пъяной волне.
(многие восновном так и гуляют... а то и похлеще...)
 
я вот еще знаете что думаю... у мальчика действительно больная психика. Это выражается в его внешнем виде, например.
Он - мальчик из бедной многодетной семьи. Внешностью особо не вышел. Теперь вот живет в Киеве, пашет очень тяжело и много. Свою внешность пытался всегда скрыть нестандартными нарядами, и ненормальным поведением. Он всегда жил в неладах с собой. Большием комплексы у маленького человека.
ИМХО, это все куда-то должно вылиться. В нервные срывы сильные, например. Может, это вот такой вот срыв и получился. А потом... мне почему-то показалось, что вот когда он проснулся... чуть позже уже подыгрывал самому себе... Просто меня смущает, что как только я сказала, что вызвала скорую - чувак успокоился. Все стало ок. Я даже отменяла вызов, но не получилось - сказали, что бригада уже к вам подъезжает... И с доктором он абсолютно спокойно разговаривал. И шутил даже.
 
Бес испугался, обосрался и убег, плача, побежденный!

Может, правда - способ привлечь к себе внимание?
 
А как планируете провести предстоящую ночь - снова пъянка?
 

1. Заведи, бывает нужно Молитва-молитвой, а чаще водой умывают-быстрее срабатывает. Ну, или обливают. Или хорошо еще бутылкой по башке шарахнуть бывает - сразу такая благость проявляется
2. Нада!
3.Та тю - спокойно без нее пережить можно
4. Дело хозяйское.
5. Ночью все кошки серы
 
Та это ж святое

Сейчас расскажут, что демон убоялся и смылся поглубже от греха подальше
 
Та ладно, все ты перепутал
Водосвятная молитва - малый чин, это не то.
А то, что нужно, называется "Чин отчитки". Святой папандреус должен иметь специальное благословение на это дело. Желательно от Патриарха церкви.
Вот тебе самый известный в станах СНГ пример (правда, отец Герман уже почти не читает, старенький стал, к нему ездят, если что)
Посилання видалено
 

Да не - это ты не путай католический "Экзорцизм" с православным.
К отцу Александру из России даже приежают, если что.
 
Да не - это ты не путай католический "Экзорцизм" с православным.
Совсем запутался, да? Я тебе там ссылочку дала на то, что делают в таких случаях, при чем одно из трех официальных мест в России (и самое известное в СНГ), где делают такие вещи, а ты мне доказываешь, что всего лишь водосвятная молитва (!) - это чин изгнания.
Ну-ну Удачи


пы.Сы. Ты того, когда сообразишь, имей в виду, что одержимые орать начинают при любой службе, не только при водосвятии, так что это у тебя под впечатлением
 
Зависть - нехорошее чуство!

Если я ничего не путаю, то в этой теме не обсуждаются отрицательные черты твоего характера - поэтому твои откровения немного не к месту.
В любом случае ничем не могу тебе помочь - попытайся как-нибудь сам справится со своими проблемами.
 

По моим скромным наблюдением - вера твоя является помесью Православия, язычества и оккультизма. Так что, позволь мне не считать твои доводы истинной в последней инстанции. Вот тебе , кстати, ссылочки об "отчитках"
Посилання видалено

Посилання видалено
 
Экзорцист ему нужен
 
Ну уж если тебе Свято-Троице-Сергиева Лавра не указ - это ты, парень, безусловно, крут в своих познаниях!
 

А для тебя - указ ? Они и твое "целительство" благословляют, и твои канаРЕЙКИ ?
А по ссылочкам ты, видать, и не удосужилась пройтись ( это в припадке самолюбования, я полагаю. Вот, дескать, какой я спец в вопросах Веры, а вы все - г... ).
Я спецом для тебя процитирую:
Засим позволь мне откланятся, пусть ТС и ее знакомые сами решат, как помочь их другу
 

Ух ты, крутизна какая. Целый Патриарх, понимаешь, благословил, но а ты, конечно же, круче всех крутых Еще зачем-то и Рейки подвязать на это пытаешься
Откланивание принимаю.
 
...Свято-Троице-Сергиева Лавра...
Нет такого ника на ХарьковФоруме!


...Ну уж если тебе Свято-Троице-Сергиева Лавра не указ...
А вот это прямо против Заповедей, ибо сказано в писании: "не сотвори себе кумира". лавра - это не здание, а люди, принадлежащие ей. А люди - создания несовершенные, ошибающиеся...

Хорошо сказано. Правда хорошо.

А я просто представил: как должно быть страшно ТС, которая оказалась в такой ситуации. У меня был случай, когда при мне у человека с диагнозом "вялотекущая шизофрения" началось обострение. Вот это было на самом деле страшно. Так я - мужик и мне не 15-20 лет. Масе - уважуха за то, что не растерялась и предприняла действия для выхода из ситуации. Молодца, правда же!
 
Ой, я сижу одна в квартире, так мне аж страшно стало.
По-моему ему опять к той бабке у которой он был нужно опять наведаться, а то как я понимаю она сказала, что в нём нечисть, а как от неё избавиться не объяснила?
 
Не ходите к Масе в гости, а то лоботомию сделаютъ