Башар великолепно себя чувствует в Дамаске, *****лла в Бейруте, Синвар и Ханийе в Газе, "путинские соколы" и корабли на базах в Сирии, Хаменеи в Тегеране управляет своими вассалами по всему Ближнему Востоку, даёт приказ хамасу, происходит трагедия 7 Октября в Израиле и Нетаньяху говорит - мы изменим лицо Ближнего Востока.
И вот, Башар в Москвe вместе с российскими военными, корабли и самолёты рф сбежали с баз, сирийcкой армии больше нет а вся её техника превращена в дымящиеся обломки, *****лла, Синвар, Ханийе и т. д. смотрят снизу как пальмы растут,
тысячи хамасовцев и хезбаллят наслаждаются в садах с гуриями, Ливан, Сирия, Газа в развалинах, иранский аятолла дрожит в ожидании инаугурации Трампа, и так далее.
В интересные времена мы живём.