Шо выросло, то выросло

:) Я аж не сообразил сразу.
А что Вам ещё надо сделать с хорошенькой голой девочкой? Какую ещё конфетку Вам понадобилось?
Я, кажется, даже сформулировать не могу. Потому что не понимаю. Что лучшего можно получить от девочки?

вааще то я про фотку...
и кахфетку, соответственно - фотку... а девушка - это так, наполнение фотки...
если уж про ту девушку, как человека - то имхо обычная ТП. какого хрена свои телеса позировать, да еще в итоге так уебищно и на всеобщее? эт че, шиза от недоеба, или она думает что мля прЫнцесса?... раздолбать такую в хлам этак под 200 коньяка, и то нах не нужно...
Пилять, и где ковер в таком случае?
 
тему надо ощущать. улавливаете нюанс?
как минимум полезней для одной из сторон.
Та то меня понесло :D
А. Бывает.
Вопросы, касаемые сисек, вызывают в моей душе бурю эмоций.:)

вааще то я про фотку...
и кахфетку, соответственно - фотку... а девушка - это так, наполнение фотки...
если уж про ту девушку, как человека - то имхо обычная ТП. какого хрена свои телеса позировать, да еще в итоге так уебищно и на всеобщее? эт че, шиза от недоеба, или она думает что мля прЫнцесса?... раздолбать такую в хлам этак под 200 коньяка, и то нах не нужно...
Пилять, и где ковер в таком случае?
Вообще-то, сессия была довольно "крутая". Насколько понимаю, девочка - не с улицы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

меня тогда просто удивило стремление как-то украшать голую девочку. По мне, так этот вариант - самый лучший. Ну, это моё субъективное восприятие :D
 
Вообще-то, сессия была довольно "крутая". Насколько понимаю, девочка - не с улицы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
меня тогда просто удивило стремление как-то украшать голую девочку. По мне, так этот вариант - самый лучший. Ну, это моё субъективное восприятие :D

я угадал ) именно раздолбать в хлам)) фотка вызывает желание ...
нушож, идея "фотографа" сыграла... зачОт :клас:

украсить голую девочку может только свет ( имхо )
 
Назад
Зверху Знизу