Ну, не будууберитегыдотунеэстетизм
Слава боху нет!а вдруг ты штангист?
Смотри как призывно улыбается
а с картинкой можно?Слава боху нет!
Не штангист. Я конешно люблю шоб и тело было - за шо взяться, и сиськи люблю точно не нулевой как линуксоид, но не до такой же степени!
Но чувственное восприятие у всех разное.
а натура есть?У меня приятельница была, она на физ-ре ухитрилась сломать ключицу бретелькой лифа. Ну там и было, чем ломать
В смысле, натура? Обычная, в общем, девочка. Только сиськи большие. Потом, видимо около 30 ей было, вдруг сильно похудела. Наверное, что-то с эндокринкой. А жаль. Хорошая девочка. Пока была полненькой, чудо какая весёлая была и дружелюбная....а натура есть?
"От недостатка груди в жизни мужика"???
Интересно-как выглядит "достаток груди".
Да я энтих картинок уже напостил стока шо аж самому неудобно...а с картинкой можно?
Ну, чтобы народу понятнее было что тебя
а мне пофигу сколько она с груди жмет...По мне, так вообще, главное - сколько девушка с груди жмёт, а не какова там её грудь в обхвате (это во мне проснулся несостоявшийся учитель физкультуры
Отчего же? Она - профессиональная модель. Где-то я даже наталкивался на ейное видео, она позировала на пару с мамой. Топлесс.
У мамы тоже - вполне семейное сходство. Налицо.
Ну, ознакомьте со своими ГОСТами
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
По мне, так вообще, главное - сколько девушка с груди жмёт, а не какова там её грудь в обхвате (это во мне проснулся несостоявшийся учитель физкультуры).
А, не скажите. Если таки-жмёт, значит - тело мускулистое, подтянутое, ничо лишнего. Мышцы, они очень энергозатратные. Жрут даже когда человек на диване бока отлёживает. Кстати, именно поэтому, чтобы набрать объёмную мускулатуру, надо не только "жать", но и жрать в три горла.да ладно вам, кому оно надо сколько она жмет или отжимается.
Ну, видите как хорошо, что на вкус и цвет... Я, даже не общаясь для осознания степени её "милости", могу сходу сказать, что как самока она меня не привлечёт. Химия организма.а мне пофигу сколько она с груди жмет...
Как по мне так очень милая особа
Ну, видите как хорошо, что на вкус и цвет... Я, даже не общаясь для осознания степени её "милости", могу сходу сказать, что как самока она меня не привлечёт. Химия организма.
Мне вот это лицо приятно.
От. Не хватало, чтобы то лицо шо у меня, Вас привлекалоЦыликом и полнастью с вами согласен, так как ото лицо которое у вас меня тож не привлекает. Химия анонизма
От. Не хватало, чтобы то лицо шо у меня, Вас привлекало
Это ж надо быть даже не просто голубым, - зоофилом...
Но вы таки поверьте, есть и такие..От. Не хватало, чтобы то лицо шо у меня, Вас привлекало
Это ж надо быть даже не просто голубым, - зоофилом...
пасиб за падсказкуче это вы Лив Тайлер оскорбляете?
а поет она отвратно
Про голо-систость...тема не про голосистость...
Про голо-систостьВот так, к примеру:
та да...но кого то и такое возбуждает
Сама фотка? Вряд ли.та да...но кого то и такое возбуждает
нет, ну просто фотка суперуебищная. а вааще из такой девушки кахфетку ( на фото ) сделать просто элементарно....