Шо то меня начинает напрягать "картонная стрелка"

Щас стим (кто не знает, ник его переводится как "пар","паровой", вот и парит :)) прибежит и начнет рассказывать какие все мудаки, что не пропускают его величество повернуть :D:D:D

Ты ничего не перепутал? Когда Стим такое писАл?;)
Речь о незнании/ игноре ПДД, чем ты занимаешься едучи в левом ряду при свободном правом.



Вапщет больше кумарят отморозки,которые едут прямо и стоят под горящую стрелку налево. :курю:
 
Останнє редагування:
Каждый случай индивидуален. Я, например, презираю подонков, стоящих на перекрёстке Сумская-Кернес-штрассе под зелёную картонку в дополнительной полосе для поворота направо.

Вапщет больше кумарят отморозки,которые едут прямо и стоят под горящую стрелку налево. :курю:

Таких, к счастью, пока не встречал.
 
Кто сказал, что она дополнительная и что она направо? :trollface:
Народ себе правила придумывает. Один считает что ему все должны когда "его величество" решает поиграть в шахматку, другой что его должны пропускать на картонку. Вообщем следствие покупки прав за "сало".
Самое печальное, что еще часть таких и знаков толком не знает.
 
Простое решение организации правого поворота без ущерба потоку
283623_20090619091323.jpg


Почему этого не делают у нас на новых и реконструируемых перекрестках?
 
А вернее не сам знак - а наши водители, которые трактуют её как "горящую"

И как бы, если есть возможность - то я никогда не занимаю ряд со стрелкой. Но если возможности нет! Как успокоить истеричку сзади?

Ну и что бы не быть голословным примеры:
Перекресток на "киевской", движение со стороны ГерТруда.
Полосы две (знак есть) налево - на стрелку, направо картонка. Тем кто едет прямо нужно останавливаться посреди полосы....

Перекресток Кооперативная х Гамарника.
Если ехать с Кооперативной, то на зеленый свет, в большинстве случаев, можно стать только в правый ряд....

Ул Шевченко.
Две полосы:Налево, на стрелку Горбатый мост, направо картонка.
Но спасает широкая полоса и мало кто едет направо.

Ну и установленная недавно стрелка Нариманова х Постышева.
Все хорошо, но в часы пик очередь до следующего перекрестка, при свободном правом ряде.

З.Ы. Я эмоционально спокойный, ну бикнули раз, ну два - но блин все чаще и чаще хочется головой об руль стукнуть...
Все не читал, но суть понятна. Стараюсь не занимать правый ряд с имеющейся картонкой, но если так случилось, то бибики идут на ....:)
 
Кто сказал, что она дополнительная и что она направо? :trollface:

Я ждал этого вопроса и именно от Валеры :D

Вообщем следствие покупки прав за "сало".
Самое печальное, что еще часть таких и знаков толком не знает.

Это мы ещё можем поспорить, кто за сало. Поговори ещё про "таких", умник! Там знак "направление движения по полосам" так и просится. А нахера расширение, а после перекрёстка снова сужение? Всего один спешащий мудила в этой полосе способен вызвать огромный затор сзади.
 
Простое решение организации правого поворота без ущерба потоку
[B]Почему[/B] этого не делают у нас на новых и реконструируемых перекрестках?[/QUOTE]Потому что [B]настоящие инженера-дорожники[/B] пошли заниматься газом......:D
:пиво::пиво::пиво:
[QUOTE="ShustoW, post: 41991023, member: 29936"]....Поговори ещё про "таких", умник! Там знак "направление движения по полосам" так и просится. А нахера расширение, а после перекрёстка снова сужение? Всего один спешащий мудила в этой полосе способен вызвать огромный затор сзади.[/QUOTE]:клас:
Уходит у людей понимание здравого смысла....:(
Даже написанное и разжеванное на бумаге - не доходит.
Похуизм и упертость в своем мнении - превыше логики и здравого смысла.
[QUOTE="Прекрасный, post: 41992538, member: 7516"]та вроде как их равняли в ПДД или я что то пропустил?[/QUOTE]Поворот направо со снижением приоритетов :
1.Стрелка направо с основным зеленым.
2.Основной зеленый.
3.Стрелка направо - дополнительная секция светофора.
4.Картонная стрелка.

И где тут равенство ? :D
 
Бывает езжу прямо под горящую стрелку налево. Особенно по Гагарина. А чё - нельзя? :незнаю:

по гогарена все левые стрелки кроме пожалуй *на кирова в сторону центра* сопровождаются основным красным. Въебланы, не?



Там знак "направление движения по полосам" так и просится.
«Там» это где?

ЗЫ. Просятся улицы на расширение. Благо взялись за моспрос...
 
Останнє редагування:
любители побибикать - стоят и бикают, мне пофиг
 
стою постоянно, особенно на перекрестке на Б. саду и м. Киевская, но только тогда, когда нету позади авто с левым поворотником:)
а если появляется, узжаешь в направлении стрелки? :ги:
через день на Бот,саду матерюсь.:rolleyes:
 
а если появляется, узжаешь в направлении стрелки?
так проспект жеж видно в каждом направлении херзнаеткуда, быстрее зеленый загориться чем машина появиться (от предыдущего перекрестка перед мной)
 
по гогарена все левые стрелки кроме пожалуй *на кирова в сторону центра* сопровождаются основным красным. Въебланы, не?

Точно, как-то криво написал )) Езжу по левому ряду прямо на основной зеленый :пиво:
 
А есть перекресток сумская х динамоская, там если по динамовской ехать, то направо на сумкую в сторону центра зеленая картонка, так вот далеко не всегда там на право можно поехать потому что летят так шо ну его нах
 
Назад
Зверху Знизу