Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там в Израиле?

  • Автор теми Автор теми Aksev
  • Дата створення Дата створення
Ісраїль наривається на війну.
Вони хочуть шоб на них напали.
До виборів в СЩА.
Дуже хочуть схилити результат на користь Трампа.
Точно. Треба лапки догори та самим вдавитися, щоб бідолашні хізбалони не напружувалися.
Ізраїль ніколи не підставлялв другу щоку, замість того знаходив можливість виставити нападнику всю щелепу.
 
Пора в Иране всю электронику выбрасывать и возвращаться в каменный век. Срочно.

Вот чего то такого я ожидал от Израиля, а не обмена ударами с хезболлой и Ираном.
Вот пример настоящего ассиметричного удара, а не вот это все. Скоро еще овцы начнут взрываться в самый пикантный момент )))
 
1726687866990.webp
 
Часть нашего вооружения по нашим технологиям производится на немецких военных заводах.
Угрожают заморозить.
Запропонуйте їм щось, від чого вони не зможуть відмовитися.
Наприклад, списані батареї PAC-2. Але це може образити друга Вову, а його краще не ображати.
 
Вот пример настоящего ассиметричного удара, а не вот это все. Скоро еще овцы начнут взрываться в самый пикантный момент )))
Тьі попиши, попиши... Гретку ваще кондратий схватит...
 
Да. Но с вооружением нашего уровня очень сложен полный цикл. Часть начинки для наших Адиров, например, производится в Нидерландах, не говоря уже о совместных с Америкой внедрении наших стартапов
Но все снаряды, бомбы и т.д мы должны начать полностью производить дома, безусловно. И как можно скорее.
Да снаряды и бомбы нужно иметь, на случай большой войны.

Полный цикл в Израиле наладить сложно.

По моему в Израиле есть огромные склады американского оружия, не уверен есть ли у Израиля доступ к ним, но это могут решить переговоры.
 
:D Дед_НЕхто жжет
 
Да снаряды и бомбы нужно иметь, на случай большой войны.

Полный цикл в Израиле наладить сложно.

По моему в Израиле есть огромные склады американского оружия, не уверен есть ли у Израиля доступ к ним, но это могут решить переговоры.
Есть. Но это не для нас. Это ваше ******, которое хранится в самом надежном месте БВ. Применяется исключительно по вашему усмотрению. Часть его, кстати, была отправлена в Украину, насколько я помню.
 
Ух ты. Маленькая фирма в Тайване продала право на производство всех этих приборов в Европе. И одна фирма в Венгрии купила это право.
То есть высокое лицо хизбаллы заказало это все в Тайване, а получило, ничего не подозревая, товар из Венгрии.
ах Орбан, сукин сын:кручусь:
 

Мотороллер в интернет смотрел? :confused:

Даже если предположить, что там есть какой-нибудь навигатор, который смотрит в интернет, как подать сигнал на аккумулятор? Это оба устройства должны общаться между собой по питанию?...

Или они в аккумуляторы для мотороллера засунули 3g / wifi и плату управления?
 
Назад
Зверху Знизу