Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.10.2018
Повідом.: 6283
Реєстрація: 05.10.2018
Повідом.: 6283
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Доспрашиваюсь, большинство здесь пишет не сильно задумываясь, почему то считая, что собеседники должны догадываться сами что он хотел сказать.. Это иногда раздражает, если тема серьёзная... Иногда это просто спорт такой, попытаюсь заставить человека писать всерьёз и точно, хотя он этого не хочет, а скорее всего и не может.Это ты поэтому до всех доебываешься, да? Что-то я не помню, чтоб ты до войны сильно адекватнее был. В том, что ты *******, война явно не виновата
Они знают, что такое Трамп..Неужели в ****е не понимали, что есть разведки и современные средства , технологии, чтобы проверить данные. Местные жители и то заявили в инете, что ничего не прилетело, не сбивали и все спали в тишине
Кто ж подсказал такой ход ложного обвинения? Бухой аналитик ? ***** ?
Тролль внутри? 😁
Або якщо ти довбойоб.Это иногда раздражает, если тема серьёзная...
Тут вопрос в политических танцах: молчат, значит, все в порядке, не было ничего, постановка это, как с Бучей. А вот постоянно повторяемое вранье, во первых, позволяет всяким там Моди и прочим *****озависимым утверждать, что они поддерживают пострадавшую сторону, во-вторых, роняет семена сомнения в недостаточно крепкие умы или позволяет скрытым запроданцам бормотать, что в этом есть какая-то правда.Это бесполезно. Все, все и так знают.
Ничо коллективный запад большее делать не будет. Они и сами боятся *****ию.
Смотря за что критиковать. Вот здесь совсем уж про наглую ******ь -ноги вытирает Конституцией...Ну хорошо, "его база начинает крошиться" это мнение, оно может оказаться правдой а может нет.
Трамп не первый Президент которого критиковала даже его собственная партия, несколько Демократов когда то голосовали за импичмент Клинтона.
Это нормально для Америки. Возможно он в конце концов потеряет поддержку своей Партии и получит импичмент, но пока что он делает то что считает нужным.
такое надо прятать под спойлер!!!

" ******* - тупой, медленно соображающий или неадекватныйАбо якщо ти довбойоб.
ну у кого то типа тебя может и прямоугольник который разомкнулсяНе, не замкнулся.. Прямоугольник.
И как успехи?Доспрашиваюсь, большинство здесь пишет не сильно задумываясь, почему то считая, что собеседники должны догадываться сами что он хотел сказать.. Это иногда раздражает, если тема серьёзная... Иногда это просто спорт такой, попытаться заставить человека писать всерьёз и точно, хотя он этого не хочет, а скорее всего и не может.
Откою тебе маленький секрет, если ты до сих пор не догадался. Если начинать ответ юзеру с оскорбления, а дальше писать малопонятный бред, то вероятность получить вдумчивый и развернутый ответ - примерно 0. А вероятность, что тебя пошлют ***** - 100% 
Ну, хоть в лоб, хоть полбу, а особого смысла там не было:ну у кого то типа тебя может и прямоугольник который разомкнулся
Так чтоб этого не было сейчас над гарантиями безопасности и бьются, не?maxim_74 круг замкнулся!!!
Поделимся секретами: если собеседника слегка подразнить, он раскрывает створки своей "раковины" и его удобнее кушать..)))И как успехи?Откою тебе маленький секрет, если ты до сих пор не догадался. Если начинать ответ юзеру с оскорбления, а дальше писать малопонятный бред, то вероятность получить вдумчивый и развернутый ответ - примерно 0. А вероятность, что тебя пошлют ***** - 100%
![]()
Если человек - любитель пива, то спрашивать его о гравитационных волнах надо в пятницу вечером, часов в 8. Есть большая вероятность, что он очень даже заинтересуетсяПоделимся секретами: если собеседника слегка подразнить, он раскрывает створки своей "раковины" и его удобнее кушать..)))
А понятный или малопонятный бред - это зависит от того есть ли у собеседников опыт общения в одинаковой среде: если человек обычно общается только с автомобилистами или фанатами пива, то заинтересовать его гравитационными волнами -напрасный труд..
А вот в понедельник утром - действительно вряд ли.
Поговорку про утку знаешь? Если человек ведет себя как *******: создает ****утые темы, пишет ***ню в своих и чужих темах, постоянно сомневается в адекватности окружающих, не разделяющих его мнение, зачастую в оскорбительной форме - он *******. Если ему это говорят регулярно разные люди - он точно *******." ******* - тупой, медленно соображающий или неадекватный;⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.,⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.,⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.,⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.,⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу." Вот давай проверим, кто их ху!))) Если ты не сможешь прямо сразу,( не задумываясь на полчаса) толком объснить, почему и за что ты считаешь меня д..., тогда получится, что как раз ты тупой и не соображающий)))⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
якщо це лише не наказ...это для американских ВМФ норма, а ссаться при виде *****ского триколора, наскоро намалеванного непойми кем - это днище.