Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.09.2015
Повідом.: 12660
Реєстрація: 11.09.2015
Повідом.: 12660
Да ну! И что значит "деньги кончатся"? В США сейчас нет верхнего лимита по страховкам, по закону. Раньше был, по моему 2 миллиона $$.Так оно и есть. Лечат, пока деньги не кончаются. Точно так же, как и судятся.
Кстати, к вопросу о возможностях. Базовая установка для определения профиля высвобождения лекарственного вещества из препарата - от 120 тысяч долларов. Понятно, почему не получится?
Другие страны - это всякие Буркина-Фасо, в Европе такой товар не продастся. И даже в Украине, хотя тут есть нюансы в виде коррупционной составляющей.
Никто не говорит исключительно про производство в США. Одно и то же лекарство произведённое для компании Pfizer в Индии стоит в США намного дороже чем в ЕС или в Африке .
Если захотят жить купят, по любой цене. В США тоже не всё всем доступно.
Останнє редагування:
