Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Пока что единственные кто дезертировали это Сша на 50 днейЯ просто боюсь повторения сценария с меньшевиками, когда меньшевики хотели выполнять союзнический долг, а вот военные части с фронта дезертировали.
А куда спешить ...Пока что единственные кто дезертировали это Сша на 50 дней
По их сценарию у них два варианта - воевать до конца Украины, либо воевать до её (Украины) капитуляции с установлением "антикиевского" (прокацапского) режима.Тоесть у *****ов два варианта, а не ТРИ.
Остановится, или воевать до конца. Третьего нету. Никаких условий не будет, ни для *****ов, ни для Украины.
Но тупой ***** этого или не понимает. Или делает вид что не понимает.
Тогда один вариант. Капитуляция Украины невозможна, по причине, даже если ***ло, условно, выйдет на реку Днепр.По их сценарию у них два варианта - воевать до конца Украины, либо воевать до её (Украины) капитуляции с установлением "антикиевского" (прокацапского) режима.
Ни о каком "остановиться" они никогда и речи не вели. И плохо, что этого не понимают заискивающие перед *****ами наши интеллигентные союзники
Опа па
Ну так в чем проблема.
Действуй, Трамп.
то так кажется.Тогда один вариант. Капитуляция Украины невозможна, по причине, даже если ***ло, условно, выйдет на реку Днепр.
Западные ребята просто обосрутся до дикого ужаса, и тут уже будет все их ******, все под ноль будет стоять по ту сторону Днепра, они перебросят все. Мне так кажется.
Это щас им кажется что ***ло топчется на одном месте.
*** знает как это назвать. Капитуляция, не капитуляция.
Больше половины захватить нереально даже при полной мобилизации у *****ов.
Мне так кажется. Возможно конечно это в корне не так. И нас сольют полностью. Но потом придется сразу слить Молдову. Сразу же! И так далее.
Так им спешить некуда. Есть деньги, есть ******, есть мясо. И всего этого больше, чем у всей Европы вместе взятой. Китайцы/северокорейцы/африканцы, не обремененные мирными статусами и прочими рудиментами цивилизации, с удовольствием помогут. А вот Штаты не торопятся помогать, затягивая время в ущерб нам.Тогда один вариант. Капитуляция Украины невозможна, по причине, даже если ***ло, условно, выйдет на реку Днепр.
Западные ребята просто обосрутся до дикого ужаса, и тут уже будет все их ******, все под ноль будет стоять по ту сторону Днепра, они перебросят все. Мне так кажется.
Это щас им кажется что ***ло топчется на одном месте.
*** знает как это назвать. Капитуляция, не капитуляция.
Больше половины захватить нереально даже при полной мобилизации у *****ов.
Мне так кажется. Возможно конечно это в корне не так. И нас сольют полностью. Но потом придется сразу слить Молдову. Сразу же! И так далее.
Ну, к слову говоря, США не защищает **свою** землю, социальный строй и прочее. Они просто зарабатывают на союзниках. Так было в первую мировую, во вторую, и когда восстанавливали Европу.Пока что единственные кто дезертировали это Сша на 50 дней
а ты уже смог юридически отказаться от укргражданства?Ну, к слову говоря, США не защищает **свою** землю, социальный строй и прочее. Они просто зарабатывают на союзниках. Так было в первую мировую, во вторую, и когда восстанавливали Европу.
В Украине же, извесное слово из трех букв стало уже нарицательным. Как и сидение мужиков призывного возраста по щелям.
То есть мобилизовали свою промышленность, снабжали союзников бесплатно или почти беcплатно всем необходимым, вели войну годами с Японией и Германией на огромных театрах, посылали миллионы своих солдат в Европу и Азию где сотни тысяч из них погибли, чтобы "заработать на своих союзниках"?Ну, к слову говоря, США не защищает **свою** землю, социальный строй и прочее. Они просто зарабатывают на союзниках. Так было в первую мировую, во вторую, и когда восстанавливали Европу.
З Великобританії просто шкуру здерли.То есть мобилизовали свою промышленность, снабжали союзников бесплатно или почти беcплатно всем необходимым, вели войну годами с Японией и Германией на огромных театрах, посылали миллионы своих солдат в Европу и Азию где сотни тысяч из них погибли, чтобы "заработать на своих союзниках"?
Интересная интерпретация нашей истории. *****ская версия, я бы сказал.
****ь ? Ти думаєшь, що можна кидати образи і нічого тобі за це не буде ? Дядя, життя - кругле. Навіть не уявляєшь, наскільки."Шкуру с Великобритании содрали"?
Тем что конвои туда гнали через Атлантику где их топили немецкие подлодки?
Тем что поставляли им всё необходимое для выживания всю войну?
Тем что помогли им выжить как государству?
***
Ты надоел, ****ь. Желаю тебе оказаться таким же "бенефициаром" этой войны какими были евреи во 2-й Мировой.