Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Іранці вже пишуть,що *****и їх кинули.Здається, все ж таки буде "маленька побєдоносна" у Трумпа ? Чи це останній блєф і попередження ? Якщо китайці закликають покинути територію, *******ти мовчать-затихарилися, то .... хто і що може завадити ? Може, про це і домовлялись увесь час рудий обісцяний *** і ***ло = ми вам Іран, а ви нам Україну на поїдання ?
Примерно также говорили,когда влезли в Ирак...Зеленский и Украина это не пуп Земли, сейчас решается судьба Ближнего Востока на десятилетия вперёд.
С какого вдруг кто то будет просить у х-ла Иран? Х-ло там ничего не решает.Здається, все ж таки буде "маленька побєдоносна" у Трумпа ? Чи це останній блєф і попередження ? Якщо китайці закликають покинути територію, *******ти мовчать-затихарилися, то .... хто і що може завадити ? Може, про це і домовлялись увесь час рудий обісцяний *** і ***ло = ми вам Іран, а ви нам Україну на поїдання ?
И что? Где тот Ирак на международной арене? Пусть Иран станет таким же тихим и безобидным как Ирак, Ливия, Сирия, и т. д., это решит множество проблем.Примерно также говорили,когда влезли в Ирак...
Странная у вас логика.И что? Где тот Ирак на международной арене? Пусть Иран станет таким же тихим и безобидным как Ирак, Ливия, Сирия, и т. д., это решит множество проблем.
Опыт Ирака и Афганистана показал что строить демократию в разных диких исламских ****останах дело неблагодарное, а вот уничтожить их потенциал способный угрожать Миру ядерным оружием или чем то ещё - дело выгодное, и если нескольких стратегических бомберов будет достаточно чтобы поставить точку на ядерной программе Ирана, а в дополнение создать там хаос который приведёт к крушению ахатолл, после опасной, грязной и тяжёлой работы проделанной Израилем, то грех не воспользоваться такой возможностью.Странная у вас логика.
Зачем американцам воевать таа далеко от своих границ?
ну так и Ближний Восток не пуп Земли ... не более, чем мы, пардон ...Не смешите. Он мог просто отказаться от встречи с Зеленским, без объяснений.
Зеленский и Украина это не пуп Земли, сейчас решается судьба Ближнего Востока на десятилетия вперёд.
Серйозно ? Тобто угоди про стратегічне партнерство між Іраном і Московією не було ?С какого вдруг кто то будет просить у х-ла Иран? Х-ло там ничего не решает.
Не нужно строить какиех то догадок и верить в конспиративные теории.
У БВ с Украиной ничего общего, это разные войны и разные проблемы.
Ти приколюєшься? Лівія чи Ірак це тихе місце?И что? Где тот Ирак на международной арене? Пусть Иран станет таким же тихим и безобидным как Ирак, Ливия, Сирия, и т. д., это решит множество проблем.
Твій президент кончений уєбень, який постійну робить якусь ***ню. А ти його постійно адвокатуєш.Не смешите. Он мог просто отказаться от встречи с Зеленским, без объяснений.
Зеленский и Украина это не пуп Земли, сейчас решается судьба Ближнего Востока на десятилетия вперёд.
При чому що Московія і не збиралась допомогати Ірану, як не допомогала Сірії, ну нема в неї такої можливості, але для рудого *****а це вже велика заслуга.Серйозно ? Тобто угоди про стратегічне партнерство між Іраном і Московією не було ?
А як на мене, то все очевидно - Московія "відходить в сторінку", коли з'їдають Іран, а Штати на питання: "Як ви ставитесь до обстрілу Києва ?" відповідають: "Що ? Не знаємо, не цікавились...".
У Трумпа один союзник - це Ізраїль. Це очевидно.
Оттуда не исходит угрозы применения ОМП, ядерного или другого серьёзного конфликта, как от Ирака при Саддаме, Сирии при Асаде или Ливии при Каддафи.Ти приколюєшься? Лівія чи Ірак це тихе місце?
Не нужно исходить на ****о, если цель по вырыванию ядерных клыков у аятолл будет достигнута без особых проблем, затрат и потерь для США, это будет серьёзной победой.Майстру угод продали трохи смердючого повітря задорого.
Ніхто б і слова не сказав, якби роз'їбашили той Іран, який збив наш Боінг і який своїми шахедами приніс стільки горя нам. Але ж, мля, не за рахунок того, що Московії дають бомбити Київ (вже просто ігнорують це) і головного людоїда-***ла представляють як посередника в мирі між Ізраїлем і Іраном.Не нужно исходить на ****о, если цель по вырыванию ядерных клыков у аятолл будет достигнута без особых проблем для США, это будет серьёзной победой.
Спасибо за твоё очень ценное мнение. То что он во многих вопросах уебень я вижу сам, но циплят считают по осени, сейчас решается важный вопрос с Ираном.Твій президент кончений уєбень, який постійну робить якусь ***ню. А ти його постійно адвокатуєш.