Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там в США?

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Завтра роботофабрики побудують і вже післязавтра США завалять себе і увесь світ дуже дешевою, але у той час дуже якісною продукцією.
Прості американці побачать це і скажуть: Трамп, будь нашим президентом до кінця віків!
так. план саме такий. головне вірити. :молись:
 
«Цілують мене в дупу», — Дональд Трамп висміяв країни, які домовляються про торгові угоди зі США

Він також додав, що зараз триває найуспішніший перший місяць в історії.
 
Всё семейство Масков - моральные ****ы.
Батя любитель ПутЕна. Не удивительно.
Сынок там тоже такой.

Если бы Маск был адекватный, порядочный, он никогда в жизни впринципе не мог оказаться рядом с рыжим дедом. Это противоречило бы его достоинству.
 
це вже сталося? бо я щось довго спав

Сполучені Штати Америки підвищили імпортне мито на китайські товари до рівня 104%.
 
Дед развлекается, ну а **** ему делать :D

Трамп заявил, что страны, против которых он ввел пошлины, "целуют его в ******у", чтобы договориться об их снижении.

"Они умирают от желания заключить соглашение. Целуют меня в зад и говорят, пожалуйста, пожалуйста, сэр, заключите соглашение, я сделаю все, сэр", - сказал президент США, выступая на заседании Национального республиканского комитета Конгресса.
 
Все вот эти *****асы старые, которые сидят у власти, которым под 80, опасны для человечества.
Живут как в последний раз.

В будущем, человечеству нужно заключить какой-то договор, международный на уровне какой организации, которая возникнет на месте ООН, после третьей мировой войны. Выжившим.
Что нельзя быть руководителей страны старше 70 лет, возможно даже меньше, может даже 60-65, конкретный возраст обсуждать нужно.
Ну или страны должны это индивидуально поделать сами, на уровне конституций.
 
"Они умирают от желания заключить соглашение. Целуют меня в зад и говорят, пожалуйста, пожалуйста, сэр, заключите соглашение, я сделаю все, сэр", - сказал президент США, выступая на заседании Национального республиканского комитета Конгресса.
Чувак живет в какой-то своей версии мира.
 
...то він ніколи не був би найбагатшою людиною :D
Ну это у нас. А там же вроде свобода, честность)))
Хз, может он действительно умный, я не изучал его биографию.
Но так на вскидку видно, что тупой школьник двоечник, которому просто повезло в жизни.
 
Дед развлекается, ну а **** ему делать :D
це ми тут розважаємося. дідо заробляє! :увага:

Президент США Дональд Трамп заявив, що Сполучені Штати заробляють на запроваджених тарифах майже 2 млрд доларів на день. Таким чином він відповів на критику мит.
Ми отримуємо майже 2 мільярди доларів на день від тарифів... І у нас дуже добре виходить укладати, як я їх називаю, індивідуальні угоди", - заявив Трамп.

Він додав, що Японія і Південна Корея, а також "інші" - відправляють своїх представників до США, щоб укласти угоду, яка дасть змогу уникнути запроваджених тарифів.

"Америка дуже скоро знову стане дуже багатою", - додав він.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Значит оно особо и не нужно!
При совдепии стандарты регламентировали минимум качества продукции, все особо и не ухищрялись, ну соответствует - и слава богу!
А вот ***!Сейчас рулит соответствие ТУ,а это по сравнению с ГОСТ *** с пальцем.
Ты найди сейчас тушенку по ГОСТ-у,нетути,ложат ***ню какую то.
И так во всем!
 
Назад
Зверху Знизу