Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
может оказаться что обучить ИИ боевого авто-пилота легче чем LLM....Хай летят, так и будут летать в "Музее"
Аналитики называют это крупнейшей торговой авантюрой со времен Великой депрессии. По данным Бюджетной лаборатории Йельского университета, новые пошлины довели уровень импортных сборов до максимума с 1943 года. Средний американец заплатит до $2000 в год больше из-за роста цен, вызванного пошлинами. Евросоюз уже предупредил: ЕС введет ответные тарифы, если Трамп не отступит.
США оказались в изоляции – союзники, партнеры и даже американский бизнес возмущены действиями Трампа.
Трамп под давлением
Теперь давление на Трампа растет не только в контексте поддержки Украины, но и из-за его разрушительных экономических решений. Рынки рушатся. Промышленники и фермеры в ярости. Инвесторы бегут из американских активов. Крупнейшая торговая война за последние 100 лет уже запущена, и кризисные последствия не заставят себя долго ждать.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
там геть порожньо всередені...Не хватает бурного излияния струи мутной ***кости..))
Если так посмотреть, то сша практически все время на стороне россии. Европа постоянно отсылает Украину опять к сша. Бомбы ядерные Украина не в состоянии сделать. Почему не попробывать с Китаем? Тому будет очень выгодно показать кто действительно что то может.....Про Украину уже все сказал. Ничего нового мы не услышим. США никогда не были нам союзником, но теперь даже партнером перестали быть.
Теперь единственная надежда – растолкать Европу. Но те тоже особо не толкаются, учитывая результаты саммита и тупорылое "напутствие".
А Китаю зачем что-то делать? Ему и так норм. Сидит на берегу реки, по заветам Мао.Почему не попробывать с Китаем? Тому будет очень выгодно показать кто действительно что то может.....
Китаю выгодно для того, что бы аморфной и трусливой Европе показать, что Китай реальная гарантия на сегодняшний день, а там глядишь и Тайвань не будет воевать, а сам присоединитсяА Китаю зачем что-то делать? Ему и так норм. Сидит на берегу реки, по заветам Мао.
*****ы обтрепались об Украину, а США вообще себе в голову скоро выстрелят.
а потім що з тім китаєм робити? адже я не пам"ятаю прикладів "економічних див" у країнах, де панував кітай.Китаю выгодно для того, что бы аморфной и трусливой Европе показать, что Китай реальная гарантия на сегодняшний день, а там глядишь и Тайвань не будет воевать, а сам присоединится
Возможно.Китаю выгодно для того, что бы аморфной и трусливой Европе показать, что Китай реальная гарантия на сегодняшний день, а там глядишь и Тайвань не будет воевать, а сам присоединится
если сша прогнут Украину на *****ские условия, тоже экономическое чудо вряд ли станется.а потім що з тім китаєм робити? адже я не пам"ятаю прикладів "економічних див" у країнах, де панував кітай.
А если, в теории, предложить Китаю разместить свои военные базы на территории Украины. Интересно как это будет воспринято? Плюс взаимная добыча и разведка земли.А Китаю зачем что-то делать? Ему и так норм. Сидит на берегу реки, по заветам Мао.
*****ы обтрепались об Украину, а США вообще себе в голову скоро выстрелят.
як? ердоган босфор закрив для зброї.Китаю разместить свои военные базы на территории Украины.


не знаю насчет движений в этом направлении, но, думаю, самому Китаю не понравится быстрое сближение сша с *****ами, он прекрасно понтмает против кого это сближение.Возможно.
Хз, есть ли движения в этом направлении. Но все равно сомнительно, чтобы Китай нагнул ****у. А ее надо именно нагнуть, чтобы это было похоже на гарантии.
ну, з півдесятка можна пригадати: Франція, США (часів Ніксона), той же МайданСколько раз в скольки странах
студенческие протесты приводили к смене руководств/курсов.