Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Шо там в США?

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Попал случайно в "Политику" :

politic1.jpg


:D
Это кто такой??
 
Попал случайно в "Политику" :

politic1.jpg


:D
то хтивый удочки забросил и ждет шоколадных братьев, хочет дерьмом их накормить, а они чего то не хотят, димокс перестал разводить их на ХФ.
 
Двісті років назад
 

Вкладення

  • VZkYclA8tbhN-f2D.mp4
    20.6 MБ
то хтивый удочки забросил и ждет шоколадных братьев, хочет дерьмом их накормить, а они чего то не хотят, димокс перестал разводить их на ХФ.
Раз это хтивий, то я с прастами не общаюсь?
 






Там есть график, подальше - в 2022 резкий рост производства, всего - не только снарядов. Профит. Останавливаться нет смысла, нужно наоборот разжигать еще где-то, ну как сегодня уже есть инфа про КНДР, КНР приготовелния войн.
Трамп имеет ввиду как раз это.
 
Это твой любимый, он даже цвет твоих трусов знает. А нам с ним водиться противно.
ты ведешь себя как жена хтивого, такое впечатление постоянно переживаешь не пошел ли он от тебя налево.
 
Граждане эмигранты, факт реален?

 
Граждане эмигранты, факт реален?


3 припездка в лодке?
Вполне.
Показательно, что все эти "либералы-оппозиционеры" подобную ***ню выискивают.
Причем гнильё снято так, что-бы создалась видимость массовости,
хотя ни на одной другой лодке нет подобной ***ни.
 
Назад
Зверху Знизу