Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там в США?

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
сделка
 
А еще там ****ов линчуют.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Кто определил те станки ЧПУ как высокоточные? Тебя не удивляет то что *****ня не может создавать, например, новые артиллерийский стволы?
 
Это странно, там народ по 20-30 лет в политике варится а тут какой-то выскочка
Можно как угодно относиться к личности Зеленского.
Но он не выскочка, а избранный народом Украины президент.

Вы - в штатах, я так понимаю.
Значит, про избранных представителях любого народа таким образом изъясняться должны бы были быть не приучены.
 
украина должна помочь сша прийти к демократии путем двух расчетов фпв на оптике
 
Great, another exercise in timing the market.

Все кто пытается прыгнуть в рынок и выпрыгнуть из него, считая что им это удастся, неизбежно проиграют. Самые лучшие профи пытались и ничего у них не получилось.

У меня достаточно в fixed income чтобы добавить в рынок если всё рухнет, как уже бывало не раз на моей памяти. Серьёзные деньги делаются именно в моменты резких и глубоких падений.
ну я пережил 2008 не трогая ничего и мне было больно. А в ковид таки успел кое-что спасти. Таймить глупое занятие, но зафиксировать прибыыль смысл имеет.
 
Америка никогда не выйдет из-зоны своего "комфотра" ради какой то там Украины... Кремль уже нагнул косвенно или напрямую Трампа.... ИМХО- это судя по тому, что Трамп говорил -я на стороне мира, в смысле Земли. И для него фактически. что один през, что другой цАр- одно и то же... (он сказал это ранее этого эпизода ругни).Но сказал другими словами и четко.
Думаю кремль потирает руки....

Зеленскому -не позавидуешь в этой конкретной ситуации...

Все что там сегодня Трамп намекал на некую тактику в его отношениях с кремлем, мол чтоб примирить, а далее его угода о бабле-ископаемых уже и будет гарантией для Украины - это все слова, которые вероятнее всего сразу будут рассеяны , как и то самое Будапештское на%****о...
Да, хотят наебать, а ***ло через годик снова полезет. А взамен сейчас получит все. Снятие санкций и т.д
 
Кто определил те станки ЧПУ как высокоточные? Тебя не удивляет то что *****ня не может создавать, например, новые артиллерийский стволы?
Я вам ссылку дал.
Теперь вы докажите,что в китае не производят высокоточных станков.
 
Если не за гаражами, то надевают костюм.
Какой костьюм, выбирай! За гаражами и до столбов до2.71бываются.... знаешь ли.

PS: Но я не спорю, Зеленскому стоило держать язык за зубами хотя бы на камерах. Претензии надо было предъявлять потом, или через дипломатов или самому. но за закрытыми дверьми.
1740770753986.png


1740770566605.png
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу